Информация о провайдере OnLime #

Не плохой провайдер

Пользуюсь этим провайдером уже год.

Если честно - то на твердую 4. Что касается скорости и сбоев - то не плохо. По витой паре соответствует заявленной. Падения и "проседаний" не наблюдается. Что касаемо самой сети - настроена довольно небрежно, я бы сказал не компетентно. Внимательно читайте дополнения к договору. Там оговорено, что закрыты порты, якобы для защиты клиентского оборудования. Не знаю какое такое оборудование они защищают, но скорее всего облегчают сами себе жизнь в настройках сети. Для обще потребительских целей - это приемлемо, но если захотите воспользоваться всеми благами интернета, как статический IP, своя WEB страница или свой DNS - ничего не получится. У них порты закрыты почти все, даже трассер не проходит... Ну и ещё по мелочи наберется с десяток недоработок.

Касаемо тех поддержки - для себя сделал вывод, что лучше все решать своими силами. Разговор как будто с космосом... Я спрашиваю почему 53 порт закрыт с внешней стороны, мне читают дополнение к договору, где про этот порт нет ни слова. На вопрос где же тут про этот 53 порт хоть слово есть в договоре - ответ простой: не знаем, так сеть настроена и сделать ничего не могут. )))) Цирк.

В общем, для простого пользователя - пойдёт, но помните... Выбирайте раутер сами и учитесь его настраивать то же сами, т.к. с тех поддержкой больше время и денег за музыку в телефоне потратите.

Михаил , 26.01.2014 в 16:44

Тула

скорость ужасная

последнее время творится ужас, скорость при подключение 4.1 мб с за 600 рублей превратили в скорость 0.5 или 0.1 кб с это при том что ни сайты текстовые нормально не работают ни видео посмотреть даже браузер скачать яндексовский с сайта пишет что загрузится через 40 минут!!!

раньше всё было прекрасно. выдавал нормальную скорость, чуть меньше конечно но мне хватало. а сейчас вообще бесит.... платить такие деньги за сигнал дуал ап модема? и не уберать ползунок на минимум лиш потому что надеешся что вот может быть скорость уже наверное сейчас и поднимится. и так всегда.

andrey , 26.01.2014 в 17:25

Здравствуйте, Андрей! К сожалению, не видим в Вашем Профиле обращений по данному вопросу. Пожалуйста, свяжитесь с нами, постараемся проверить Вашу ситуацию:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Майкоп

СКОРОСТЬ ПРОСТО ОГОНЬ!!!!

СКОРОСТЬ ПРОСТО ОГОНЬ!!!! ЗАВТРА ПОЙДУ С УТРА ОТКАЖУСЬ ОТ РОСТЕЛЕКОМА !!!! ПЛАТИТЬ ЗА такую СКОРОСТЬ Я ПРОТИВ !!!!

Нальбий , 26.01.2014 в 17:48

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Провайдер. Не подключайтесь. Деньги дерут, а стабильной скорости и доступности интернета - нет

Rin , 26.01.2014 в 17:55

Информация о провайдере MTS RU #

Тула

Вам не стыдно?

Вынужден был переехать в Киреевский р-н Тульской обл. Поскольку здесь понятия не имеют о кабельном интернете, вынужден перейти на мобильный. По-скольку с 90-х годов пользуюсь мобильной связью МТС, приобрел модем МТС провайдера, в надежде на высокое качество. Но что имею в итоге. Живу в 150м от ретронслятора, дома одноэтажные (в прямой видимости), заявленная скорость до 296 Кбит/с плачу 590р. тариф без ограничений. Фактически скорость редко привышает 100 Кбит/с. Тульский филиал видимо не борится за доходы компании, судя по тому, что в 21 веке на его территории скорость работы интернета крайее низка.

Поэтому процент абонентов МТС в мобильных сетях Тульской области мал.

Вячеслав , 26.01.2014 в 18:11

Здравствуйте, Вячеслав. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
VK: https://vk.com/feed#/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/

Орел

ужас

Я пользуюсь услугами данной компании всего 2 месяца!!! И мне хватило этого времени ,что бы понять что эта худшая компания по предоставлению таких услуг! Вечные сбой,постоянно просят отключить роутер на пол часа( несколько раз в день). И последней каплей стало ,то что интернет через роутер(т.е. wi-fi) Вообще перестал работать.

Когда я позвонила,мне сказали что вышлют ко мне мастера,но прошло 3 дня не кто не позвонил и естественно не пришел! Я позвонила еще раз и меня поразил ответ девушки "-я не могу вам сказать точно когда они придут,и придут ли они вообще!" одним словом ужас!! Так что я перехожу к другому провайдеру!!

саша , 26.01.2014 в 18:25

Воронеж

Не самый лучший провайдер, но за то стабильный!

У меня входящая скорость всегда почти соответствует заявленной, но об исходящей такого, увы, не скажешь (примерно 1/8 от заявленной). К плюсам данного провайдера я могу отнести почти полное отсутствие сбоев! За 4 года интернет пропадал лишь трижды, и то, два раза из-за смены IP с динамического на статический и обратно. Конечно, при наличии технической возможности я переключусь к лучшему провайдеру (например, JustLan или freedom), но и без этого, скажем так, жить можно. Кстати, забыл отметить службу поддержки. Когда мне пришлось к ним обратится, они перебрасывали меня от одного оператора к другому, так как ни один из них не мог ответить на мои вопросы. А причина звонка была довольно-таки примитивна: хотелось узнать о возможности подключения статического IP и некоторые детали. По поводу соответствия цены и качества - это спорный вопрос, но на мой взгляд, 12Мбит/с с очень низкой скоростью отдачи не стоят 450р/месяц. Надеюсь, я помог кому-нибудь с выбором провайдера.

Александр , 26.01.2014 в 19:19

Новосибирск

Скорость настолько мала,что невозможно зайти в профиль на сайте йота.Когда покупал модем об ограничениях не было и речи.Если интернет йота мобильный,зачем тогда продавать роутеры.

Александр , 26.01.2014 в 19:23

Здравствуйте, Александр! Увы, в Вашем Профиле мы также не обнаружили обращений по вопросам скорости. Пожалуйста, свяжитесь с нами и опишите все возникающие сложности:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Нет конкурентов

Сижу на "Домосед Ультра". Вчера, когда надо было скачать того-сего заметил, что скорость никакая. До этого сидел максимум на 2-3 сайтах, поэтому не факт, что именно вчера скорость упала. Так вот - заявленная скорость 8 Мбит/с. Тест здесь доползает до 816 кбит/с, когда доходит до дела (заранее знаю, что источник, откуда качаю, такую малую скорость не выдаёт) - 496 кбит/с (62 килобайта в секунду!). Вчера ладно ещё, думал, может неполадки какие-нибудь. Сейчас, после отзыва - родной 123 жди меня. Точнее я его, ведь ждать минут 30-40 по умолчанию. А потом слушай милый девственный голос, как правильно перезагружать модем.

Влад , 26.01.2014 в 20:07

Волгоград

заявлено 100 Мбит/с

Дом ру - это ... это просто круть... заявлено 100м в итоге еле еле 1м , с каждым годом все хуже и хуже , а $ все больше и больше хотят,прощай Дом. ру

сергей , 26.01.2014 в 20:19