Yota

Купил вчера йоту поставил на максимальную скорость и стал скачивать игру 6.4гб вар оф самолеты, скорость выше 9 мб/с не поднимается, на ночь оставлю думаю к утру до качает, дорого все равно 1900 модемы продавать и скорости такой нет в реале чтобы 1400 платить не всем доступны.

Андрей , 26.01.2014 в 23:46

Здравствуйте, Андрей! К сожалению, по Вашему отзыву не совсем понятно, какие сложности Вы выявили при использовании нашего интернета. Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы десь:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Билайн...твой интернет меня очень огорчает!

Ну и за что "Билайну" платить такие деньги за такой интернет?

В доме 2 кабеля билайн(2 договора) один стоил 1200р. В месяц,это инет+тв+Wifi. Второй выходит примерно рублей на 800(так же инет+тв+wifi).

Но не на одном,ни другом счете скорость сети,скорость wifi и тв не дотягивали до заявленного и оплаченного.

Телек...то нормально,то почти все каналы играют первые 5-10 сек, после чего либо виснут,либо звук пропадает.

Wifi дома ловит не везде...через комнату уже еле-еле проходит,говорить о балконе и лесницы и под окнами квартиры работает по настроению,то есть,то нету(чаще нету)

В итоге подумываю сменить Билайн на что-то более реальное по качеству связи.Может кто подскажет хороших скоростных провайдеров?

Дмитрий , 26.01.2014 в 23:57

УЖас

Каждый месяц несколько раз интернет отключается!!!! И такое ощущение что акадо прям ждет то время когда тебе интернет нужен именно в это время!! на звонки отвечают что в акадо постоянно что то ломается!!

Не советую никому подключаться к этому провайдеру!!

Евгений , 27.01.2014 в 00:10

Скорость 100 к/бит против заявленной 8 м/бит Страницы грузятся по 20 минут,видео смотреть невозможно.

nikolai , 27.01.2014 в 00:14

Пользуюсь услугами Матрикса уже около 4-х лет. Скорость отличная. Торрент у них классный. Но... вай-фай роутер вечно виснет (роутер куплен у них). Онлайн поддержка кроме "перезагрузите роутер/компьютер" больше ничего внятного сказать не может. IPTV смотреть невозможно - постоянно виснет. Приходится перегружать роутер. В будние дни норм. все стабильно и скорость отличная. На выходных - УЖАС!!!Скорость падает. Интернет пропадает с регулярностью пару раз в час. Раньше матрикс был отличным провайдером, а теперь все хуже и хуже. Нужно искать другого!!!

Аноним , 27.01.2014 в 00:18

Не все так хорошо как хотелось-бы

Пользуюсь услугами провайдера Monolith больше 5 лет и все было отлично.Вот данные год назад - скорость 70-90 Мбит UA-заявлено 100 Мбит,30-50 Мбит Европа-заявлено зарубеж 60 Мбит, 25-40 Мбит США , пинг на Европу 25-45 мсек и главное - почти не было обрывов связи, были неполадки но их довольно быстро устраняли, все это 100 грн. Сей час - тарифная сетка другая и на 100 грн скорости упали, понятно - инфляция, но заявленных в тарифе на 99 грн зарубежных 50 Мбит нет.Тест 26,01,14- Европа Франкфурт: пинг 77 мсек, прием-14 Мбит, отдача-13 Мбит. США Бостон: Пинг 140 мсек, прием-2 Мбит, отдача-16 Мбит. UA Харьков: Пинг 23 мсек, прием 12 Мбит, отдача 13 Мбит и здесь можно постараться понять- выходной. Главное - частые обрывы связи. Все что работает с датаобеспечением инет сети, сбоит. Терпение есть, подожду улучений... немножко. Спасибо за внимание.

klient , 27.01.2014 в 00:28

Таттелеком ОАО

Инет гамно полное,днём текстовый файл в 40кб грузит за 5-6 минут. Таттелеком ОАО,и это за мои 450 руб в месяц. Подведут ТВТешники кабель, сразу перейду.

Vasya , 27.01.2014 в 00:34

тормаза

тест выдал 6.5 входящей и 0.5 исходящей, Torrent и DownloadMaster работают как надо, но почему же у меня всё так тормозит? Объясните пожалуйста!

Алексей , 27.01.2014 в 00:37

Киевстар - ты ЧУДОВИЩЕ !

Такого не ожидал. Вместо обещанных 100 скорость 2,4 Mb/s !!! Люди, не верьте этим мошенникам! После неоднократных звонков в техподдержку НИЧЕГО не изменилось.

Владимир , 27.01.2014 в 01:23

ростелеком

с ростелекомом я уже знаком 4года скорость интернет соединения хорошая(плачу350р в месяц--и больше платить не собираюсь мои друзья платят за мтс.билайн в 2раза больше и качают также я спокойно ставлю 5 загрузок торена и лазию в сети(приоритет браузер)НЕЗНАЮ КАК У ВАС А МЕНЯ ЦЕНА КАЧЕСТВО ПРЁТ)))

ИГОРЬ , 27.01.2014 в 01:41