Информация о провайдере ByFly #

Минск

тормаза

тест выдал 6.5 входящей и 0.5 исходящей, Torrent и DownloadMaster работают как надо, но почему же у меня всё так тормозит? Объясните пожалуйста!

Алексей , 27.01.2014 в 00:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Севастополь

Киевстар - ты ЧУДОВИЩЕ !

Такого не ожидал. Вместо обещанных 100 скорость 2,4 Mb/s !!! Люди, не верьте этим мошенникам! После неоднократных звонков в техподдержку НИЧЕГО не изменилось.

Владимир , 27.01.2014 в 01:23

ростелеком

с ростелекомом я уже знаком 4года скорость интернет соединения хорошая(плачу350р в месяц--и больше платить не собираюсь мои друзья платят за мтс.билайн в 2раза больше и качают также я спокойно ставлю 5 загрузок торена и лазию в сети(приоритет браузер)НЕЗНАЮ КАК У ВАС А МЕНЯ ЦЕНА КАЧЕСТВО ПРЁТ)))

ИГОРЬ , 27.01.2014 в 01:41

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Провайдер радует всегда)

Ребят, скажу вам честно, с этой компанией давно уже сижу в инете. По началу лаги были, обрывы на день. Но сейчас ситуация лучше, намного лучше. Инет держится стабильно, целыми неделями не падает.

Даже замахнулся на небольшой домашний сервер у себя дома для учебы и саморазвития и игры с друзьями. Эта компания не подкачала и тут. Был игровой сервер. Канал был в 10 Мбит, игроки не жаловались, пинг хороший, учитывая что некоторые играли даже с Украины.

Тех. поддержка выручает, если есть проблемы. С ней проблем не было глобальных. Советы давали дельные и по существу.

По соотношению цены/качества компания себя выставляет с лучшей стороны. Пользуюсь её услугами уже 4-ый год, уходить не собираюсь)

P.S. Радуют различными вкусными плюшками на крупные праздники, скорость чуть ли не под 70-80 мбит всю неделю была при оплаченном инете в 10 мбит.

Dima Lime , 27.01.2014 в 02:28

Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

Если есть альтернатива, выбирайте её

Провайдер печалит своей противоречивостью, являюсь абонентом уже почти два года. К сожалению вынужден сказать что провайдер очень плохой, высокий пинг (от 400), вылеты. Тех. поддержка работает когда как, однако нарекании особых не вызывала. Однако иногда провайдер показывает себя с хорошей стороны (к примеру в ночь с воскресенья на понедельник) и соответствует заявленным услугам, но опять же, такое происходит очень редко, лучше подключите другого провайдера, сэкономите время и нервы

Иван , 27.01.2014 в 03:38

Информация о провайдере Rusanovka-net #

Гуд провайдер

Отличный провайдер, 3 года пользуюсь доволен и рекомендую! Служба поддержки работает оперативно, скорость очень приемлемая, цена и качество на уровне!

Алекс , 27.01.2014 в 04:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Скорость плохая

Очень плохая скорость в Черниговской области. Днем вабще 250 Кб. ночью до 1 Мб. Дайте скорости и больше антен. У черниговськой обл. очень много кто на Интертелеком сидит .

Ярослав , 27.01.2014 в 06:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Про скорость

На тарифе 2 мегабита, скорость 1,3. Дальсвязь как всегда в своём репертуаре. Зато деньги исправно берём каждый месяц.

Витал , 27.01.2014 в 06:35

Тальменка

ничего хорошего

скорость упала совсем, при активации сим карты была в 2 раза выше, на протяжении 2 месяцев, а потом резко в 2 раза упала

Alex , 27.01.2014 в 08:46

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Формула Связи

Я тоже пользуюсь формулой связи. Один раз качал торрент (на тарифе <5 мб/с) а скорость заскакивала за 30 мб/с. Пользуюсь формулой уже 3 года. Замечаний нет

Александр , 27.01.2014 в 09:10