Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Качество за два месяца упало ниже плинтуса

Последние два месяца качество провайдера упало ниже плинтуса, после "мифической аварии на оборудовании" скорость p2p сетей ниже всяких разумных пределов (во всяком случае в Выб. районе), администрация проблему признаёт, для вида отписываются на официальном закрытом форуме, якобы покрутила шестерёнки на педальной машине и всё должно быть ок, но проблему уже 2 месяца не может решить. Самое забавное, что скорость падает как по расписанию, с 19 до 24 по будням, ну и в выходные дни целый день на нуле. Хотя и являюсь абонентом с 2008 года, но уже точно решил, что с апреля перехожу к другому провайдеру.

Андрей , 26.01.2014 в 12:50

Наглость, по другому не скажешь

Здравствуйте, уважаемая Yota, вы заколебали уже! Когда сделаете уже нормальную скорость?

Никому быстрый просмотр сайтов в момент так называемой высокой нагрузки на вашу хилую сеть не волнуют, люди используют интернет для разных целей! Почему вы решили, что приоритом должен являтся просмотр веб страниц? Люди смотрят видео, слушают музыку, качают файлы. Рразве по отзывам это ещё вам не ясно? давайте уже шевелитесь, улучшайте оборудование, иначе это полный аут. Мне лично нужен интеренет в полном объёме без всяких ограничений скорости видео аудио торрентов! Может сделать такой тариф хотя бы? ну просто уже слов приличных нет, правда!

Алексей , 26.01.2014 в 12:52

Здравствуйте, Алексей.
Открытие сайтов - наиболее популярное действие, которое осуществляют пользователи, находясь в сети. Без него вряд ли будут возможны просмотр видео, прослушивание музыки или загрузка файлов. Именно серфинг необходим для работы в сети, общения, обмена информацией.
Однако это не значит, что мы приняли решение об ограничении всех остальных сервисов в пользу улучшения качества серфинга. Правильнее будет сказать, что загрузка тяжелых файлов отражается на любой беспроводной сети, что может влиять на скорость загрузки данных файлов. Такое распределение трафика достаточно естественно. Мы советуем попробовать загрузить файлы в другое время суток, когда нагрузка снижается.

Достоен внимания при подборе нового поставщика интернета для

Сменил на Билайн своего старого поставщика интернета для дома потому, что качество стало хуже в разы, а техподдержка ничего не хотела исправлять и причину валила на мой раутер с компами. Как только подключил Билайн, так сразу понятно стало, что дело не в моем оборудовании... Вот уже пол года пользуюсь и никаких проблем. Скорость на тарифе 50 мб/с Ок!

Рекомендую в Новокосино (Восточный округ)

gravitsapa , 26.01.2014 в 13:00

Просто ужас

Все уже поняли, что вы обрезаете скорость на видео аудио и торенты, а скорее всего на все кроме веб страниц. Скажите тогда пожалуйста почему при проверке скорости на сайте speedtest.net скорость определяеться по тарифу, а по вашему измерителю так вообще в 2 раза больше. Это что значит, что сеть совершенно не загружена, а вы просто обманываете людей, зачем? Порой даже файлы качаю с некоторых файлообменников, скорость на тарифе 1400 достигает 16 мбит\сек, а видео не грузит! Не загружена ваша сеть ни сколечко!

Алексей , 26.01.2014 в 13:06

Здравствуйте, Алексей.
Сайт http://speedtest.net показывает фактическую скорость соединения. Скорость, проявляющую себя при работе большинства типов трафика. Загрузка файлов определенного типа (торрент, видео- и аудиофайлы) относится к работе другого типа трафика, поэтому здесь скорость может быть чуть ниже во время возникновения большой нагрузки на сеть.
Что касается теста на нашем сайте. Он показывает скорость на внутренних ресурсах (например, на нашем сайте). Здесь скорость является максимальной для всех наших пользователей, даже тех, кто использует бесплатный доступ.

YOTA - оно того не стоит (для тех, кто еще не определился с выбором)

YOTA, сотрудники компании YOTA (ничего ни решают), жалко что пришел в Вашу контору под названием YOTA!!!

Скорости нет, страницы открываются на половину, постоянно приходится обновлять, торренты, игры он-лайн, видео онлайн и т.д. НИ О ЧЕМ и зачем спрашивается Вы вообще на рынке, Вы же как компания ноль, закончится проплата и удачи Вам, YOTA Краснодар!!!

А пока придется терпеть еще полгода, хотя не знаю, на сколько меня хватет...

Люди, не делайте ошибок, учитесь на ошибках других!!!

es.mail-box@inbox.ru , 26.01.2014 в 13:16

Здравствуйте.
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными сложностями. Мы бы очень хотели помочь Вам, однако для этого нам потребуются некоторые данные с Вашей стороны. Мы отправили письмо на Вашу электронную почту и очень надеемся на Ваш ответ.

Информация о провайдере MontazhService Ltd. #

Дзержинский

Очень плохой интернет!

Какой бы тариф не выбрали,скорость всегда одинаковая,одинаково низкая.В любое время суток.Невозможно пользоваться интернетом в таких условиях!К тому же периодически совсем падает на некоторое время.

Анастасия , 26.01.2014 в 13:25

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Пользуюсь год интернетом от этого провайдера. В начале пользования всё было хорошо соотношение скорость-цена было почти идеальным (времена ХДС). Скачивал фильмы, игры... Скорость супер!

После появления Стрелы, которую стрелой назвать с трудом можно, одни убытки. Интернета не было месяц, мы заплатили 1000 руб, за то чтобы не было интернета. Деньги не вернули...

Последнюю неделю скорость упала до пол-мегабита. И плата - 1000 руб!

Работать с интернетом вообще невозможно.

Тем временем в Стреле - всё хорошо, подача интернета есть по стандарту.

Оставили бы ХДС...

sentikum , 26.01.2014 в 13:31

Уважаемый, sentikum! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, Стрела Телеком.

Иркутск

странно

ЛЮДИ ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ!да да зажрались. ради инт ереса полазил по другим провайдерам города ,тут.жалуетесь что скорость чуть ли не в 2 раза падает от заявленной?! добро пожаловать 1\10 от заявленой скорости в лучшем случае!!!!пугает одно в ростике даже не согласовали с клиентами о тарифах. просто взяли и всех у кого модем от телефона посадили дружно на 1 тариф...всё... больше никакой альтернативы нет . ну стоит до 8 мбит а толку? если по 5-7 сайтам скорость кажет максимум 0.5 мбит. ночное ускорение? ха!вылеты ежеминутно. вот всё ускорение.по техподдержке знают только 1 причину. модем перезагрузите. всё. больше там ничем не помогут.повезло тем у кого оптоволокно ,там хотя бы 3 тарифа есть. а тут как в пустыне. вот это безнадёга((дерут почти 400 рэ за что? за это которое интернетом то назвать грешно?

папакарлович , 26.01.2014 в 13:37

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Претензий нет

Доброго времени друзья,пользуюсь скайнетом в общей сложности более 10 лет,бывали перерывы и другие провайдеры в промежутках,всвязи с перездами и смены места жительства,но лучше скайнета для себя не нашел,абсолютно никаких проблем с интернетом,одни плюсы от пользования,но есть все таки маааааленький недостаток,если вы вдруг просрочили платеж,и также не оплатили по истечении доверительного платежа,по отключению интернета вы не сможете оплатить свою задолженность с отключенным соединением,т к как форма оплаты переадресовывает вас на бланк банка)а так как интернет отключен за неуплату)на блан банка переидти не продставляется возможным)тут придется либо до терминала тепать либо с мобильного оплатить)

еще недостаток в цене,немного дороговат все таки,по сравнению с конкурентами.

Больше минусов нет)отличный провайдер!

Семен , 26.01.2014 в 13:38

Здравствуйте Семён. Мы планируем дать нашим клиентам возможность оплачивать наши услуги с помощью банковской карты даже, если на счете отрицательный баланс и активно ведём переговоры с различными банками. Пожалуйста следите за новостями на нашем сайте в разделе "новости" www.sknt.ru/news_sknt.htm. Вы уже давно пользуетесь услугами нашей компании и наверно, для себя, смогли оценить их качество и стабильность. Пожалуйста, присмотритесь к абонементу на 12 месяцев. Это будет не только дешевле абонемента на полгода, но так же увеличит минимальный гарантированный порог интернет соединения и позволит забыть об оплате интернета на весь год!

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МОДЕМ ОТ МЕГАФОН

Модем от Мегафон это тебе наказание за твои грехи.Скорость в десять раз меньше заявленной. Cвязь неустойчивая то пропадет то иcчезнит. Деньги любят снимать просто так по беспределу. Украли в наглую 420р не предоставив взамен ничего.Разбираться бесполезно.Мегафон прав а я дурак.Вообще не хотите сидеть без интернета Тогда забудь о провайдере Мегафон

павел , 26.01.2014 в 13:57