Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МОДЕМ ОТ МЕГАФОН

Модем от Мегафон это тебе наказание за твои грехи.Скорость в десять раз меньше заявленной. Cвязь неустойчивая то пропадет то иcчезнит. Деньги любят снимать просто так по беспределу. Украли в наглую 420р не предоставив взамен ничего.Разбираться бесполезно.Мегафон прав а я дурак.Вообще не хотите сидеть без интернета Тогда забудь о провайдере Мегафон

павел , 26.01.2014 в 13:57

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Приемлемая скорость

Этим провайдером активно пользуюсь почти 3 года. Тех.сервис, конечно, желает оставлять лучшего, однако люди добрые и всегда стараются помочь решить вашу проблему.

Раньше пользовался более низкими тарифами, поэтому провайдер не устраивал, но когда стал подключать тарифы по-дороже, то и настроение от пользования таким интернетом поднимается :)

Провайдер по системе Цена-Качество и , по-моему, не имеет аналогов в Белоруссии :)

Думаю мой отзыв поможет вам в выборе вашего провайдера.

Дмитрий , 26.01.2014 в 14:31

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Работа интернета

Очень низкое качество обслуживания,скорость постоянно прыгает,а до офиса дозвониться проблема то занято,то трубку не берут.

GUARD , 26.01.2014 в 14:35

Информация о провайдере Proxima Network #

Несоответствие заявленной скорости интернет-тарифа

Несоответствие заявленной скорости интернет-тарифа. Реальная входящая скорость должна быть 40 Мбит/с, а она всего лишь 3 Мбит/с. Что говорит о том, что провайдер предоставляет услугу низкого качества!

Игорь , 26.01.2014 в 14:43

Казань

Разочеровали

По началу всё было просто супер.. скорость 20Мб/с в любое время. но вот прошла универсиада и всё, такое чувство что всё оборудование в Сочи увезли... а вам типа и так пойдёт!!! speedtest.ne показывает эту 20-ку но как будто дразнится только. С 2 до 9 есть конечно скорость но мне как то не до интернета в это время!!! Уже подыскиваю провайдера получше....

Евгений , 26.01.2014 в 14:47

Здравствуйте, Евгений. Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Если у Вас возникают сложности с открытием сайтов и общей скоростью, пожалуйста, свяжитесь с нами:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Хотелось бы лучше

Исходящая должна быть 512kb. Но и это не айс. А по факту, оказалась и того меньше, 372.... Когда общаешься по скайпу, исходящей не хватает даже на передачу видео сигнала размером с открытку, низкого качества.

Сергей , 26.01.2014 в 14:48

Информация о провайдере OnLime #

замечательный

пользуюсь инетом и тв уже года 3, всё отлично, месяц назад поднял скорость с 20 до 40 мбит/с, не жалею, 800 руб за всё

Валентин , 26.01.2014 в 14:58

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

Помогите пожалуйста!!!

Доброго времени суток :-)

Помогите пожалуйста!!!

Место проживания: Харьковская обл. Кегичёвский р-н. с.Волково.

PeopleNet - хорошая скорость (она у меня достигает до 2Мб/с.(EVDO Rev. A), но такие цифры у меня не всегда, ОЧЕНЬ часто скорость не превышает 20-25 Кбит/с.), вот в этом то и моя проблема, хочется чтобы покрытие в нашем районе улучшили, т.к. в будни(а уж тем более на выходных), для банального просмотра видео (хотя бы при качестве 240р) скорости не хватает. Да, в 3 часа ночи видео можно смотреть и в качестве 360р(иногда даже 480р) без всяких лагов.

Использую USB-модем MXE-610:MAXSpeed(надп ись на модеме "alltel") и

использую антенну (точно не помню, но по-моему 24ДЦбел) Помогите пожалуйста! Спасибо ;)

Сейчас скорость так вообще упала!!! Даже ночью она не превышает 45Кбит/с!!!

На данный момент скорость вообще упала днём 10-20 Кбит/с! Ужас!!!!!!! ЗА что мы платим деньги!?? Дайте людям нормальную скорость!!!!

Александр , 26.01.2014 в 15:10

Железногорск-Илимский

Ужасный провайдер....

Ещё пол года назад все работало более стабильно... Но на данный момент уже на протяжении 2х месяцев постоянные вылеты, сбои, я не то что нормально видео не могу посмотреть в 240, даже музыку приходиться ставить на прокачку а потом только слушать... ужас, пол года - год назад все было прекрасно. Ах да ещё момент,скорость в разы меньше, чем та за которую вы платите огромные деньги...

Дмитрий , 26.01.2014 в 15:19

Информация о провайдере ГорКом #

УЖАС

Данная Компания,полностью захватила наш р-н(Новая-Трехгорка) и других операторов не пускает.Платим 1200 руб за 100 м б.Получаем по факту 3-4 м б.Бороться бесполезно, решили в прокуратуру писать.Будем бороться!!!

Если голова на плечах есть, надо этого оператора за 100 км обходить.

Ах да, операторское обслуживание на 0 уровне.

Денис , 26.01.2014 в 15:22