YOTA - оно того не стоит (для тех, кто еще не определился с выбором)

YOTA, сотрудники компании YOTA (ничего ни решают), жалко что пришел в Вашу контору под названием YOTA!!!

Скорости нет, страницы открываются на половину, постоянно приходится обновлять, торренты, игры он-лайн, видео онлайн и т.д. НИ О ЧЕМ и зачем спрашивается Вы вообще на рынке, Вы же как компания ноль, закончится проплата и удачи Вам, YOTA Краснодар!!!

А пока придется терпеть еще полгода, хотя не знаю, на сколько меня хватет...

Люди, не делайте ошибок, учитесь на ошибках других!!!

es.mail-box@inbox.ru , 26.01.2014 в 13:16

Здравствуйте.
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными сложностями. Мы бы очень хотели помочь Вам, однако для этого нам потребуются некоторые данные с Вашей стороны. Мы отправили письмо на Вашу электронную почту и очень надеемся на Ваш ответ.

Информация о провайдере MontazhService Ltd. #

Дзержинский

Очень плохой интернет!

Какой бы тариф не выбрали,скорость всегда одинаковая,одинаково низкая.В любое время суток.Невозможно пользоваться интернетом в таких условиях!К тому же периодически совсем падает на некоторое время.

Анастасия , 26.01.2014 в 13:25

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Пользуюсь год интернетом от этого провайдера. В начале пользования всё было хорошо соотношение скорость-цена было почти идеальным (времена ХДС). Скачивал фильмы, игры... Скорость супер!

После появления Стрелы, которую стрелой назвать с трудом можно, одни убытки. Интернета не было месяц, мы заплатили 1000 руб, за то чтобы не было интернета. Деньги не вернули...

Последнюю неделю скорость упала до пол-мегабита. И плата - 1000 руб!

Работать с интернетом вообще невозможно.

Тем временем в Стреле - всё хорошо, подача интернета есть по стандарту.

Оставили бы ХДС...

sentikum , 26.01.2014 в 13:31

Уважаемый, sentikum! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, Стрела Телеком.

Иркутск

странно

ЛЮДИ ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ!да да зажрались. ради инт ереса полазил по другим провайдерам города ,тут.жалуетесь что скорость чуть ли не в 2 раза падает от заявленной?! добро пожаловать 1\10 от заявленой скорости в лучшем случае!!!!пугает одно в ростике даже не согласовали с клиентами о тарифах. просто взяли и всех у кого модем от телефона посадили дружно на 1 тариф...всё... больше никакой альтернативы нет . ну стоит до 8 мбит а толку? если по 5-7 сайтам скорость кажет максимум 0.5 мбит. ночное ускорение? ха!вылеты ежеминутно. вот всё ускорение.по техподдержке знают только 1 причину. модем перезагрузите. всё. больше там ничем не помогут.повезло тем у кого оптоволокно ,там хотя бы 3 тарифа есть. а тут как в пустыне. вот это безнадёга((дерут почти 400 рэ за что? за это которое интернетом то назвать грешно?

папакарлович , 26.01.2014 в 13:37

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Претензий нет

Доброго времени друзья,пользуюсь скайнетом в общей сложности более 10 лет,бывали перерывы и другие провайдеры в промежутках,всвязи с перездами и смены места жительства,но лучше скайнета для себя не нашел,абсолютно никаких проблем с интернетом,одни плюсы от пользования,но есть все таки маааааленький недостаток,если вы вдруг просрочили платеж,и также не оплатили по истечении доверительного платежа,по отключению интернета вы не сможете оплатить свою задолженность с отключенным соединением,т к как форма оплаты переадресовывает вас на бланк банка)а так как интернет отключен за неуплату)на блан банка переидти не продставляется возможным)тут придется либо до терминала тепать либо с мобильного оплатить)

еще недостаток в цене,немного дороговат все таки,по сравнению с конкурентами.

Больше минусов нет)отличный провайдер!

Семен , 26.01.2014 в 13:38

Здравствуйте Семён. Мы планируем дать нашим клиентам возможность оплачивать наши услуги с помощью банковской карты даже, если на счете отрицательный баланс и активно ведём переговоры с различными банками. Пожалуйста следите за новостями на нашем сайте в разделе "новости" www.sknt.ru/news_sknt.htm. Вы уже давно пользуетесь услугами нашей компании и наверно, для себя, смогли оценить их качество и стабильность. Пожалуйста, присмотритесь к абонементу на 12 месяцев. Это будет не только дешевле абонемента на полгода, но так же увеличит минимальный гарантированный порог интернет соединения и позволит забыть об оплате интернета на весь год!

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МОДЕМ ОТ МЕГАФОН

Модем от Мегафон это тебе наказание за твои грехи.Скорость в десять раз меньше заявленной. Cвязь неустойчивая то пропадет то иcчезнит. Деньги любят снимать просто так по беспределу. Украли в наглую 420р не предоставив взамен ничего.Разбираться бесполезно.Мегафон прав а я дурак.Вообще не хотите сидеть без интернета Тогда забудь о провайдере Мегафон

павел , 26.01.2014 в 13:57

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Приемлемая скорость

Этим провайдером активно пользуюсь почти 3 года. Тех.сервис, конечно, желает оставлять лучшего, однако люди добрые и всегда стараются помочь решить вашу проблему.

Раньше пользовался более низкими тарифами, поэтому провайдер не устраивал, но когда стал подключать тарифы по-дороже, то и настроение от пользования таким интернетом поднимается :)

Провайдер по системе Цена-Качество и , по-моему, не имеет аналогов в Белоруссии :)

Думаю мой отзыв поможет вам в выборе вашего провайдера.

Дмитрий , 26.01.2014 в 14:31

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Работа интернета

Очень низкое качество обслуживания,скорость постоянно прыгает,а до офиса дозвониться проблема то занято,то трубку не берут.

GUARD , 26.01.2014 в 14:35

Информация о провайдере Proxima Network #

Несоответствие заявленной скорости интернет-тарифа

Несоответствие заявленной скорости интернет-тарифа. Реальная входящая скорость должна быть 40 Мбит/с, а она всего лишь 3 Мбит/с. Что говорит о том, что провайдер предоставляет услугу низкого качества!

Игорь , 26.01.2014 в 14:43

Казань

Разочеровали

По началу всё было просто супер.. скорость 20Мб/с в любое время. но вот прошла универсиада и всё, такое чувство что всё оборудование в Сочи увезли... а вам типа и так пойдёт!!! speedtest.ne показывает эту 20-ку но как будто дразнится только. С 2 до 9 есть конечно скорость но мне как то не до интернета в это время!!! Уже подыскиваю провайдера получше....

Евгений , 26.01.2014 в 14:47

Здравствуйте, Евгений. Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Если у Вас возникают сложности с открытием сайтов и общей скоростью, пожалуйста, свяжитесь с нами:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.