Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Хотелось бы лучше

Исходящая должна быть 512kb. Но и это не айс. А по факту, оказалась и того меньше, 372.... Когда общаешься по скайпу, исходящей не хватает даже на передачу видео сигнала размером с открытку, низкого качества.

Сергей , 26.01.2014 в 14:48

Информация о провайдере OnLime #

замечательный

пользуюсь инетом и тв уже года 3, всё отлично, месяц назад поднял скорость с 20 до 40 мбит/с, не жалею, 800 руб за всё

Валентин , 26.01.2014 в 14:58

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

Помогите пожалуйста!!!

Доброго времени суток :-)

Помогите пожалуйста!!!

Место проживания: Харьковская обл. Кегичёвский р-н. с.Волково.

PeopleNet - хорошая скорость (она у меня достигает до 2Мб/с.(EVDO Rev. A), но такие цифры у меня не всегда, ОЧЕНЬ часто скорость не превышает 20-25 Кбит/с.), вот в этом то и моя проблема, хочется чтобы покрытие в нашем районе улучшили, т.к. в будни(а уж тем более на выходных), для банального просмотра видео (хотя бы при качестве 240р) скорости не хватает. Да, в 3 часа ночи видео можно смотреть и в качестве 360р(иногда даже 480р) без всяких лагов.

Использую USB-модем MXE-610:MAXSpeed(надп ись на модеме "alltel") и

использую антенну (точно не помню, но по-моему 24ДЦбел) Помогите пожалуйста! Спасибо ;)

Сейчас скорость так вообще упала!!! Даже ночью она не превышает 45Кбит/с!!!

На данный момент скорость вообще упала днём 10-20 Кбит/с! Ужас!!!!!!! ЗА что мы платим деньги!?? Дайте людям нормальную скорость!!!!

Александр , 26.01.2014 в 15:10

Железногорск-Илимский

Ужасный провайдер....

Ещё пол года назад все работало более стабильно... Но на данный момент уже на протяжении 2х месяцев постоянные вылеты, сбои, я не то что нормально видео не могу посмотреть в 240, даже музыку приходиться ставить на прокачку а потом только слушать... ужас, пол года - год назад все было прекрасно. Ах да ещё момент,скорость в разы меньше, чем та за которую вы платите огромные деньги...

Дмитрий , 26.01.2014 в 15:19

Информация о провайдере ГорКом #

УЖАС

Данная Компания,полностью захватила наш р-н(Новая-Трехгорка) и других операторов не пускает.Платим 1200 руб за 100 м б.Получаем по факту 3-4 м б.Бороться бесполезно, решили в прокуратуру писать.Будем бороться!!!

Если голова на плечах есть, надо этого оператора за 100 км обходить.

Ах да, операторское обслуживание на 0 уровне.

Денис , 26.01.2014 в 15:22

Информация о провайдере MTS RU #

Лохотрон,снимают деньги без согласия

Оператор в принципе неплохой.Пинг 50-60,скорость 4-7 Mb/s.Есть безлимит без ограничений из-за которого я и пользуюсь этим оператором.

НО это один из самых наглых и нечестных операторов.Допустим,заходишь на сайт,рекламой тебя выкидывает на левый сайт,и затем с тебя снимают деньги просто так.Когда проверяешь за что сняли деньги,оказывается это КОНТЕНТ ПО ТРАФИКУ.Фактически это снятие денег за услугу,на которую ты не соглашался.Даже если везде жмешь отмена или сразу закрываешь сайт ДЕНЬГИ ВСЕ РАВНО СНИМАЮТ,ЗА ТО ЧТО ТЫ ЗАШЕЛ НА САЙТ,НА КОТОРЫЙ ТЕБЯ ВЫКИНУЛА РЕКЛАМА.

Я ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО НАГЛОГО И НЕЧЕСТНОГО ОПЕРАТОРА.

Арсен , 26.01.2014 в 15:23

Тамбов

очень плохой интернет за такие деньги.если так пойдет дальше моно переходить на усб модемы .деньги теже скорость больше

владимир , 26.01.2014 в 15:32

Информация о провайдере Лайнер #

ужас

Пользуюсь интернет провайдером Лайнер уже более 3 лет и постоянно какие-то проблемы. Сейчас на протяжении 3 мес. вообще полный кошмар, была подключена к 30 мб/с, интернет зависал по полной, решила перейти на более большую скорость(т.е. 50мб/с) и никаких изменений.Решила проверить на speedtest.net какая у меня вообще на самом деле скорость и оказалась 8-12 мб/с( это при заявленной 50 мб/с),позвонила тех. службу и там толком ничего не могли объяснить, отправили ко мне мастера, он пришел посмотрел и сказал, что проблемы есть, а как их решать не знает и на этом все( т.е. ни каких действий с их стороны).

Кто захочет подключиться к этому провайдеры, мой совет не подключайтесь!

Наталья , 26.01.2014 в 15:53

Кемерово

В последнее время стала периодически пропадать скорость, но в целом устраивает.Повысилась оплата.О техподдержке говорить нечего, конкретное время не обозначают,когда смогут приехать. Получается, надо сидеть и ждать их.По телефону вразумительно ничего не объяснили и заставили висеть на линии минут 20.Но менять пока не собираюсь,да и не на что, т.к. город маленький - выбора нет)Подключены без телефона,теперь этой услуги нет,жаль...

Belka , 26.01.2014 в 15:55

Информация о провайдере life BY #

Минск

жалоба

ужасная связь.скорость нулевая.страницы вообще не открывает.я разочаровалась в лайфе. никогда не подключайтесь на лайф.вы пожалеете об этом.

анастасия , 26.01.2014 в 15:57