Информация о провайдере Good Line #

Юрга

В тарифном плане указана скорость до 55 Мбит/с,но на деле кое-как (ИНОГДА!) до 10 дотягивает. Через USB модем и то бывает быстре.

Артём , 27.01.2014 в 18:24

Здравствуйте! Такого не должно быть. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами для уточнения всех подробностей. Спасибо, что сообщили о проблеме!

нет скорости.

здравствуйте.зачем обманывать людей и зазывать к себе скоростью?платим не малые деньги а скорости никакой!!! в любое время суток.как от вас избавиться и получить обратно свои деньги?

дмитрий , 27.01.2014 в 18:52

Дмитрий, скорость зависит от многих параметров. Например, от сигнала и загруженности базовой станции. Давайте выясним, в чём дело в данном случае: пришлите нам на mail@yota.ru данные со страницы http://10.0.0.1 и результаты теста скорости, пожалуйста.
Что касается избавления, Вы в любой момент можете прекратить пользоваться услугами. Вернуть деньги за оплаченный тариф можно расторгнув договор в нашей точке продаж; устройство же можно вернуть в течение семи дней после приобретения по месту покупки.

Новый Уренгой

РОСТЕЛЕКОМ плохой провайдер!!!! Уже сил нету с этими монополистами бороться,

скорости нет, стабильности нет, за то абонентскую плату снимают вовремя, про это они не забывают!!!

Роман , 27.01.2014 в 19:12

Добрый день, Роман! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Мой интернет

Провайдер "ниеншанц хоум" был очень хорошо, никогда не было ни каких сбоев и работал шикарно. На как только появился "Эт Хоум" сразу начались какие то неполадки и постоянные сбои..Раза два в месяц это тчоно, но эти сбои быстро устронялись от 5минут до 2 часов.

Спасибо

Вова , 27.01.2014 в 19:21

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Чудовий провайдер

Я перейшов з іншого провайдера на Фрінет, і уявлення про інтернет в мене змінилося в кращу сторону, перебоїв немаю взагалі, ціна помірна, швидкість висока

Коля , 27.01.2014 в 19:30

Барнаул

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Просто слов нету как я не доволен данным провайдером. Услуги за интернет очень дорогие а качество не просто оставляет желать лучшего хоть бы до степени худшего дотянуло!

Перебои и низкая скорость постоянные провожатые данного провайдера!

При звонке в службу поддержке на жалобу на скорость говорят проверить на внутреннем сайте, который единственный грузится и показывает нормальную скорость когда сайты других хостов весят! до ужаса смешно! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!! Новые тарифы только по началу будут хороши потом будет творится такой же ужас и подорожания услуг! я так завидую обладателям другого провайдера но у меня нету возможности подключится в связи их отсутствием в нашем районе! прислушайтесь уже кто нибудь и начните работать! Ошибки интернет услуг

Василий , 27.01.2014 в 19:32

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Плавающая скорость

Тарифный план выборал 60 Мбит/сек. Скорость появляется наплывами. Обещаных 60 Мбит/сек не видел ни разу.

Max , 27.01.2014 в 20:07

Ижевск

Качественные услуги и стабильность

Добрый вечер. Меня, как пользователя со средними интернет-запросами, все даже очень устраивает. Скорости достаточно, разрывов не бывает. Пользуюсь услугами уже два года и за это время интернет пропадал лишь однажды, но проблема была устранена буквально за пару часов. Радует и тех.поддержка, всегда легко дозвониться до колл-центра, где тебя подробно проконсультируют и помогут решить вопрос. Рекомендую компанию, как качественного и стабильного оператора.

Елена , 27.01.2014 в 20:08

Замечательный провайдер

Я являюсь клиентом провайдера Ростелеком(ЮТК).

Скажу честно: я им доволен. Были грешки: долго рассматривалась моя заявка на подключение, долго проводилось оптоволокно. Правда, всё это объяснялось большой загруженностью, но ждать пришлось несколько месяцев. Зато, когда меня подключили, я забыл за эти грешки. Связь чёткая, поддерживается постоянная скорость отдачи и приёма, сбои были только при несвоевременной оплате. Всё четко: заплатил - пользуйся(заплатил - спи спокойно)). Есть ещё одно "но": до службы поддержки нелегко "достучаться". Но если быть настойчивым, то... Так что, искренне рекомендую.

Дмитрий , 27.01.2014 в 20:17

Ярославль

Обычный обман

Ростелеком громогласно обьявил о введении новых тарифов на интернет подключенных по технологии АДСЛ с 01.01.14г,к примеру мой тариф:Кибер Совы (включает неограниченное количество входящего внешнего трафика, скорость доступа по направлению к абоненту с 09 00 до 23 00 - до 8000 Кбит/с, с 23 00 до 09 00 - до 16000 Кбит/с), абонентские платежи по тарифному плану.В реальности оказалось что,да, цену к примеру на киберсовы подняли с 450 до 520,а скорость увы поднять не могут со слов оператора технической поддержки,так все правильно медь полностью исчерпала свой резерв,но видимо ростелеком жадность до того заела что он готов выжать все что можно из нас абонентов.

Александр , 27.01.2014 в 20:18