Чита

Провайдер хорош

Оборудывание этого провайдера на высоте!!Интернет "порхает как бабочка".Но надоедает привязка к IP компьютера из-за нее было много проблем и хлопот.

И еще в моем городе служба поддержки работает ужасно вечно занято!!

Ярослав , 27.01.2014 в 12:25

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

Megalan

очень плохой интернет постоянно рвет связь, а вечером скорость падает до 87кб/с. 3G свясь у меня и то работала всегда стабильно от Укртелеком.

sergey , 27.01.2014 в 12:38

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Анапа

в доту невозможно играть!!!!!

,,, а не провайдер !

каждый вечер отключяет

разбил модем

не подключайтесь!!!!!!!

турбо кнопка вобще отсцтой!!

просто деньги сняли, и все ты турбо лох! исходящий скорости небольше 3kb входящий 40кb

ПOЗОР!

иван , 27.01.2014 в 12:41

Чусовой

Ростелеком - плохой провайдер

Подключил городской тариф сперва скорость 12мбит/с после месяца использования стала 3мбит/с! Не советую никому такого провайдера лучше сменить, но у нас больше нету провайдеров!

Иван , 27.01.2014 в 13:12

Добрый день, Иван! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Ноябрьск

короче,похой этот инет от мтс,как впрочем и сама связь.обходите стороной это заведение.Скорости нет,связи нет адекватной,обслуживание и тех поддержка плохо.Принцип дай денег.Для себя решил после 2х лет мучений,меняю провайдера.До этого не было выбора в нашем г.Радужном.

уставший , 27.01.2014 в 13:39

Информация о провайдере СВС Стрим #

Миргород

Відмінний Інтернет Провайдер

Відмінний Інтернет швидкість відповідае заявленій.Тех підтримка відмінна.Ціна та якість відмінні.Рекомендую Всім.

Олександр , 27.01.2014 в 14:06

Информация о провайдере ZABLINE.RU #

Чита

Очень неплохой провайдер, скорость 2 мб/cек, плачу я 900р/м. Иногда отключают, но в общем хороший, добросовестный провайдер!

Роман , 27.01.2014 в 14:08

Просто ужасно

Видимо специалисты из РТ очень торопились при подключении своего оборудования и не учли будущую нагрузку сети! Просто возможно пользоваться, уважаемые разработчики, надо что-то менять!

Максим , 27.01.2014 в 14:55

Кострома

Качество

Купил модем( в БИЛАЙН),пришел включил.и сразу пожалел.Пожалел вообще,что пошел в эту компанию приобртать модем.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ скорость,то есть ее на модемах вообще нет,средняя скорость падает до 16 КБИТ/С и НИЖЕЕЕЕ.....! вы можете ? себе это представить.До 3 кбит/с ,то есть почти до Нуля снижается.Останавливается,стоит.Это не КОМПАНИЯ сейчас!!

Сергей , 27.01.2014 в 15:39

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Ненавижу эту компанию за то, что я оплачиваю гигабитный оптический интернет, пользуюсь сетевухой поддерживающей 1Гбит/c и оптику, и имею огромный пинг в CS 1.6 Около 500. Скорость примерно соответствует тарифу ~900-980МБит/с. После одного звонка в техподдержку они проложили оптику заново и все стало OK

2ch , 27.01.2014 в 15:43

Добрый день!
Благодарим Вас за выбор и пользование передовой технологией в 1 гигабит, которая на данный момент доступна только абонентам компании Интерсвязь.
Если я Вас правильно понял, то после первого звонка в тех поддержку Ваш вопрос был полностью решен? Мы используем современное и совершенное оборудование. Но и оно может дать сбои. От этого никто не застрахован. Но мы готовы оперативно диагностировать и устранить Ваш вопрос.
Если вопрос актуален, то прошу прислать мне по почте номер Вашего лицевого счета. Мы обязательно решим Ваш вопрос.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.