Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Пользуюсь услугами Матрикса уже около 4-х лет. Скорость отличная. Торрент у них классный. Но... вай-фай роутер вечно виснет (роутер куплен у них). Онлайн поддержка кроме "перезагрузите роутер/компьютер" больше ничего внятного сказать не может. IPTV смотреть невозможно - постоянно виснет. Приходится перегружать роутер. В будние дни норм. все стабильно и скорость отличная. На выходных - УЖАС!!!Скорость падает. Интернет пропадает с регулярностью пару раз в час. Раньше матрикс был отличным провайдером, а теперь все хуже и хуже. Нужно искать другого!!!

Аноним , 27.01.2014 в 00:18

Информация о провайдере Monolith.Net #

Борисполь

Не все так хорошо как хотелось-бы

Пользуюсь услугами провайдера Monolith больше 5 лет и все было отлично.Вот данные год назад - скорость 70-90 Мбит UA-заявлено 100 Мбит,30-50 Мбит Европа-заявлено зарубеж 60 Мбит, 25-40 Мбит США , пинг на Европу 25-45 мсек и главное - почти не было обрывов связи, были неполадки но их довольно быстро устраняли, все это 100 грн. Сей час - тарифная сетка другая и на 100 грн скорости упали, понятно - инфляция, но заявленных в тарифе на 99 грн зарубежных 50 Мбит нет.Тест 26,01,14- Европа Франкфурт: пинг 77 мсек, прием-14 Мбит, отдача-13 Мбит. США Бостон: Пинг 140 мсек, прием-2 Мбит, отдача-16 Мбит. UA Харьков: Пинг 23 мсек, прием 12 Мбит, отдача 13 Мбит и здесь можно постараться понять- выходной. Главное - частые обрывы связи. Все что работает с датаобеспечением инет сети, сбоит. Терпение есть, подожду улучений... немножко. Спасибо за внимание.

klient , 27.01.2014 в 00:28

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Таттелеком ОАО

Инет гамно полное,днём текстовый файл в 40кб грузит за 5-6 минут. Таттелеком ОАО,и это за мои 450 руб в месяц. Подведут ТВТешники кабель, сразу перейду.

Vasya , 27.01.2014 в 00:34

Информация о провайдере ByFly #

Минск

тормаза

тест выдал 6.5 входящей и 0.5 исходящей, Torrent и DownloadMaster работают как надо, но почему же у меня всё так тормозит? Объясните пожалуйста!

Алексей , 27.01.2014 в 00:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Севастополь

Киевстар - ты ЧУДОВИЩЕ !

Такого не ожидал. Вместо обещанных 100 скорость 2,4 Mb/s !!! Люди, не верьте этим мошенникам! После неоднократных звонков в техподдержку НИЧЕГО не изменилось.

Владимир , 27.01.2014 в 01:23

ростелеком

с ростелекомом я уже знаком 4года скорость интернет соединения хорошая(плачу350р в месяц--и больше платить не собираюсь мои друзья платят за мтс.билайн в 2раза больше и качают также я спокойно ставлю 5 загрузок торена и лазию в сети(приоритет браузер)НЕЗНАЮ КАК У ВАС А МЕНЯ ЦЕНА КАЧЕСТВО ПРЁТ)))

ИГОРЬ , 27.01.2014 в 01:41

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Провайдер радует всегда)

Ребят, скажу вам честно, с этой компанией давно уже сижу в инете. По началу лаги были, обрывы на день. Но сейчас ситуация лучше, намного лучше. Инет держится стабильно, целыми неделями не падает.

Даже замахнулся на небольшой домашний сервер у себя дома для учебы и саморазвития и игры с друзьями. Эта компания не подкачала и тут. Был игровой сервер. Канал был в 10 Мбит, игроки не жаловались, пинг хороший, учитывая что некоторые играли даже с Украины.

Тех. поддержка выручает, если есть проблемы. С ней проблем не было глобальных. Советы давали дельные и по существу.

По соотношению цены/качества компания себя выставляет с лучшей стороны. Пользуюсь её услугами уже 4-ый год, уходить не собираюсь)

P.S. Радуют различными вкусными плюшками на крупные праздники, скорость чуть ли не под 70-80 мбит всю неделю была при оплаченном инете в 10 мбит.

Dima Lime , 27.01.2014 в 02:28

Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

Если есть альтернатива, выбирайте её

Провайдер печалит своей противоречивостью, являюсь абонентом уже почти два года. К сожалению вынужден сказать что провайдер очень плохой, высокий пинг (от 400), вылеты. Тех. поддержка работает когда как, однако нарекании особых не вызывала. Однако иногда провайдер показывает себя с хорошей стороны (к примеру в ночь с воскресенья на понедельник) и соответствует заявленным услугам, но опять же, такое происходит очень редко, лучше подключите другого провайдера, сэкономите время и нервы

Иван , 27.01.2014 в 03:38

Информация о провайдере Rusanovka-net #

Гуд провайдер

Отличный провайдер, 3 года пользуюсь доволен и рекомендую! Служба поддержки работает оперативно, скорость очень приемлемая, цена и качество на уровне!

Алекс , 27.01.2014 в 04:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Скорость плохая

Очень плохая скорость в Черниговской области. Днем вабще 250 Кб. ночью до 1 Мб. Дайте скорости и больше антен. У черниговськой обл. очень много кто на Интертелеком сидит .

Ярослав , 27.01.2014 в 06:00