Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Про скорость

На тарифе 2 мегабита, скорость 1,3. Дальсвязь как всегда в своём репертуаре. Зато деньги исправно берём каждый месяц.

Витал , 27.01.2014 в 06:35

Тальменка

ничего хорошего

скорость упала совсем, при активации сим карты была в 2 раза выше, на протяжении 2 месяцев, а потом резко в 2 раза упала

Alex , 27.01.2014 в 08:46

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Формула Связи

Я тоже пользуюсь формулой связи. Один раз качал торрент (на тарифе <5 мб/с) а скорость заскакивала за 30 мб/с. Пользуюсь формулой уже 3 года. Замечаний нет

Александр , 27.01.2014 в 09:10

Подключен с 2012 года

Подключен с 2012 года. Живу на Болотниковской улице. Проводной интернет без перебоев и срывов. Скорости хватает на все. Билайновцы предложили годовой контракт, по которому у меня получается за каждый месяц пользования скидка.

vasyushkin , 27.01.2014 в 09:23

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Есть стабильность услуг

На данцере я уже 8 месяцев и пока всё устраивает. Я наконец-то получил то, что давно хотел - ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ УСЛУГ!За всё это время конечно бывали сбои небольшие, но быстро проходили и серьёзных прямо косяков я не помню. До этого был и на Метросети и на Ростелекоме-ужас в обоих случаях. У одних вечный ремонт и профилактические работы, у других- такой инэт что я даже фотки в контакт залить не мог!Сейчас всё в норме и если кто-то сейчас выбирает-советую Данцер! Кстати по цене они лучше и акций выгодных много.

Кирилл , 27.01.2014 в 09:42

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Отлиная компания.За 4 года ни одного нарекания.В офисах всегда помогут.Большое спасибо что Вы есть.Виталий.

Виталий , 27.01.2014 в 10:12

Информация о провайдере Акадо #

Я не буду менять провайдера

Уже 3 года я пользуюсь этим высоконадежным провайдером Интернет услуг. Всегда на связи, всегда доступен. Не приведу ни одного случая, когда для меня этот ресурс был бы недоступен. Удобно пользование личным кабинетом. Всегда вовремя приходит напоминание о необходимости оплаты очередного периода. Причем информирование как по СМС, так и на почту.

Поэтому я не буду менять провайдера.

Александр , 27.01.2014 в 10:40

Омск

И так начну со скорости. Скорость вполне нормальная. Пинг тоже хороший для онлайн игр подходит. И на счёт доступности у провайдера на линии в нашем городе часто случаются всякие проблемы редко конечно бывает что доступа к интернету нет только к телевидинию, а так только скорость падает. Если звонить в службу поддержки создаётся впечетление что у них там 1 человек. Ответ порой приходиться ждать до 10 минут. Цена чуть завышена. Я думаю что подключаться нужно по акции которые часто проводят. Всё.

P.S Это лично моё мнение о провайдере.

P.P.S Извините если знаки препинания не раставлены не замарачивался.

Николай , 27.01.2014 в 11:33

Плохая работа

Очень плохо работает Билайн.

Постоянные зависания, отключения кратковременные, и почему-то снижают скорость к концу месяца, к кону олаты (как объяснили сотрудники - этим напоминают, что нужно пополнить счёт). До такого идиотизма могли додуматься только они. Это не может быть от компьютера, т.к. у меня их 4, и 2 смартфона. Ну не могут они все сразу (как заявляют сотрудники Билайна), быть с вирусом, плохо отстроенными и т.п. Я много лет занимаюсь компьютерами, и они у меня работают на отлично.

Придётся перескочить на Netbynet, вот к ним нареканий нет, работают стабильно, с доверительным платежом и с тех.поддержкой. В общем, от Билайна вынужден отказаться. Я не рекламирую другого провайдера, и не проплачен кем-то. Просто реально это так.

сергей , 27.01.2014 в 12:05

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Читает ли руководство наши отзывы?

Когда наведут порядок в работе вашей компании?Был айджет-все было нормально,а сейчас постоянные проблемы со связью,даже телевизор не посмотреть,а про интернет уже и речи нет.До операторов не дозвониться,а если дозвонишься-то начинается:выключите это,переключите то и т.д.Я пожилой человек,в технике как вы молодые не рабираюсь особо,с чего я буду лезть сама?Да и по договору они(компания)обязалась предоставлять услуги надлежащего качества,а их-то,услуг этих нет!А деньги -то берут исправно.Пользуются тем,что у нас выбора нет особого.

Цуркану РЗ. , 27.01.2014 в 12:08