Информация о провайдере TeleGlobal Ltd. #

скорость ужасная

каждый день какие то неполадки с интернетом. чтобы посмотреть фото небходимо ждать несколько минут, а что же скажешь если фильм смотреть?

людмила , 27.01.2014 в 22:46

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Сомнительно...

Пользуюсь второй месяц. Однажды интернет пропал на два дня, звонил в поддержку, там все свалили на роутер, но, О ЧУДО, после звонка все заработало. Через несколько дней история повторилась в точности. Теперь другая проблема-не могу играть в WOT, каждые 5 минут пропадает соединение с сервером и выкидывает, до Экотелекома (полтора года играл) такого не бывало ни разу... Пока не разбирался с проблемой, но если выяснится, что она нерешаемая-буду пробовать сменить провайдера. Так что предварительно на троечку...

Евгений , 27.01.2014 в 22:55

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

И где 70 Мбит?

Разное время суток, разные дни. Лучший результат - 9,6/5,2 Мбит/сек.

Нету им денег.

Андрей , 27.01.2014 в 23:06

Сочи

Всё в ваших руках!

Пользуюсь модемом более 1.5 года. Не спорю, загруженность, покрытие и т.д. и т.п. не позволяет пользоваться на максимум, лазейку нашёл случайно- вечером проверил скорость через сайты и накрутил тарифную скорость подобающую реальному. Лишний раз вас обзывать не буду, просто хочу вам сказать спасибо, ибо на мой взгляд это пока самый "честный" провайдер из тех кого я пробовал. Но пожелания- 21 век, век информации и пора бы уже делать информационные технологии надёжнее, быстрее и удобнее =3

Николай , 27.01.2014 в 23:15

Николай, мы рады, что Вы самостоятельно пришли к тому, что мы советуем делать каждый раз, когда к нам обращаются с низкой скоростью. В Профиле стоит выставлять именно ту скорость, которая есть в реальности — чтобы платить только за то, что есть.
Если при тарифе на 5 мегабит скорость этих пяти мегабит не достигает — то увеличение её в Профиле ни к чему, кроме лишних трат, не приведёт. Скорость зависит от уровня сигнала и загруженности сети и базовой станции. Оба параметра могут меняться, поэтому мы предоставляем возможность изменять оплату в любой момент.

Информация о провайдере LIVAS #

Рига

ужасно

ливас как всегда дурит пользователей,вначале,когда только подключились все шло хорошо.Ну...не обещанные 100 Мбит/с,но в целом были довольны.Спустя месяца 3 больше 7 Мбит/с я с интернета не вижу.Спрашивается, я плачу за услугу или за мошенничество?

вероника , 27.01.2014 в 23:25

Информация о провайдере MoldTelecom #

Рышканы

Пойдёт

Всё бы ничего да вот только некоторые сайты не грузятся :( Но думаю что в скором времени я смогу понять в чём проблема тем более вы ведь сможете помочь :) А так провайдер вполне хороший

tolia3839 , 27.01.2014 в 23:40

Информация о провайдере TernNet #

Терновка

Ужасный провайдер, ужасная техподдержка, пока дозвонишься никакого терпения не хватает, а стоимость 150 грн

in_viz , 27.01.2014 в 23:51

Информация о провайдере ООО "Инкомсвязь" #

Щелково

Всё очень плохо

Подключил интернет за 750р\мес обещенная скорость до 100мбит\сек, однако такой скорости я не видел ни разу. Мало того, в вечернее время примерно с 18:00 до 23:00 скорость не поднимается выше 0.5мбит\сек.

Евгений , 28.01.2014 в 00:07

Инет от Билайна

Особенно с Яндекс Картами и ЯндексПочтой - грузит в браузере их, как будто не 40мбит, а 1мбит (((

При сбоях обещают прислать СМС что все починили, в итоге СМС приходит через 10часов после починки (спасибо КЭП а то я еще не в курсе что инет включили)

Лев , 28.01.2014 в 00:12

Информация о провайдере ByFly #

Лида

Не знаю почему так много жалоб на данного провайдера я слышу в последнее время. Байфлаем я пользуюсь порядка 6-7 лет. Развития у него нет практически никакого, все идет очень медленно.

В данный момент я подключен к тп Домосед Ультра и, что самое удивительное, они сдержали свое слово о скоростях =)

Стабильная линия, хороший пинг, нормальная скорость, но ОЧЕНЬ высокий ценник за пользование интернетом в сравнении с другими странами. Но тк у нас нет альтернативы - приходиться довольствоваться тем что имеем

ТП у них на высоте, все что они умеют делать так это говорить милым девичьим голосом о том, что надо перезагрузить модем или поменять линию )

Женя , 28.01.2014 в 00:22