Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Тисовцы Лекари Конкретные! Как Кто-то Уже Сдесь Писал! У Меня Тариф Безлимит 1550 до 100 Мбит/с! Вот Уже Как 21 день Макс Скорость Скачивания У Меня 8MB/s,Что Самое Смешное У Меня на Тарифе Безлимит 750 до 70 мбит/с ,была такая скорость!Переключился На Макс Тариф Думал Побольше Скорость Будет!(( Ага! Сейчас Перехожу назад на тариф до 70 мбит/с

Влад , 27.01.2014 в 16:15

Вячеслав Джо

Отличная скорость, нормальная цена, отличное обслуживание, отличное отношение к клиенту, когда обрещаешся всегда помогут,объяснят, помогут с настройкой.

Вячеслав , 27.01.2014 в 16:18

Информация о провайдере Мегатон #

Жить можно

Скорость дали отличную, главное, не падает. Пинг хороший, правда, при возникновении проблем сложно быстро решить вопрос. Но техподдержка есть, с ними просто надо очень четко разговаривать - как, когда, что. Хотелось бы, конечно, более быструю поддержку.

По договору у нас скорость 30 Мбит, в реале - 50. За трафиком слежу, перерасход ложится на плечи тех сотрудников, кто любит по сетям полазить в рабочее время. Перерасход стал минимальным.

А сейчас предложили свою же ip-телефонию, при том, что раньше запрещали - странные люди. Цены, кстати, вполне нормальные, даже удивился.

В общем, при нормальной организации работы и с Мегатоном жить можно нормально, без всяких неприятностей.

Alex , 27.01.2014 в 16:34

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

отвратительный провайдер я сменил уже 3 этот наихудший не подключайте,,,,, плюс к тому ни какого сервиса на горячую линию не дозвониться минимум ждеш 20 мин. засекал даже

bdfy , 27.01.2014 в 16:54

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

хочу сменить

Был счастлив, когда был теликс. Одна проблема была заплатить, но к счастью пользовался абонементом и эту проблему решал раз в год.

Теперь МТС. Проблем с оплатой не стало, но появились новые:

1. Скорость. Падает периодически вообще непонятно как. Ребенок в 8 утра из ютуба мультики смотреть не может. Все время подгружается.

2. Техподдержка. Пытался выяснить можно ли увеличить скорость. Время включенного телефона больше часа. Из этого времени - 45 минут ожидания ответа, 10 минут перевода на других сотрудников, 3 минуты выяснения что я хочу, 0 полученных ответов. Мальчики/девочки что-то выясняли, открывали, просили подождать и в итоге связь (тоже от МТС) разрывалась.

Хочу найти более надежного партнера, а то чувствую себя в одиночестве у большой стены с яйцом!

Sergey , 27.01.2014 в 17:21

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Отличная скорость:

и Это при тарифе в 7мб/с. Так держать!!!!!

Алексей , 27.01.2014 в 17:40

Информация о провайдере МТС Украина #

Днепропетровск

Вспомнил девяностые

Измерил скорость на сайте МТС,56кбит/сек, точно как 15лет назад,только тогда это было круто, а сейчас нет.

Сергей , 27.01.2014 в 17:51

Киров

Супер скорость

Мои отзывы о скорости, но скорости, которую можно проверить на сайте Ростелекома.Если у вас хорошее чувство юмора, советую обратиться к ним. И пинг у них будет 30 мс, и скорость около 28 мб/с. Такой наглости я не ожидал.Хотя , разве могли они показать правдивые показания? Себе дороже.Бизнесмены....

Евгений , 27.01.2014 в 18:07

Информация о провайдере Good Line #

Юрга

В тарифном плане указана скорость до 55 Мбит/с,но на деле кое-как (ИНОГДА!) до 10 дотягивает. Через USB модем и то бывает быстре.

Артём , 27.01.2014 в 18:24

Здравствуйте! Такого не должно быть. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами для уточнения всех подробностей. Спасибо, что сообщили о проблеме!

нет скорости.

здравствуйте.зачем обманывать людей и зазывать к себе скоростью?платим не малые деньги а скорости никакой!!! в любое время суток.как от вас избавиться и получить обратно свои деньги?

дмитрий , 27.01.2014 в 18:52

Дмитрий, скорость зависит от многих параметров. Например, от сигнала и загруженности базовой станции. Давайте выясним, в чём дело в данном случае: пришлите нам на mail@yota.ru данные со страницы http://10.0.0.1 и результаты теста скорости, пожалуйста.
Что касается избавления, Вы в любой момент можете прекратить пользоваться услугами. Вернуть деньги за оплаченный тариф можно расторгнув договор в нашей точке продаж; устройство же можно вернуть в течение семи дней после приобретения по месту покупки.