Информация о провайдере Новый интернет ООО #

Новороссийск

Пользуемся "Новым интернетом" третий год. Платим 760 рублей за 15 Мб, скорость получаем до 30 Мб. в принципе довольны. Единственный минус частые поломки на линии. Год назад подключили еще и "Ростелеком", через месяц отказались. Качество услуги ужасное.

NATALYA , 27.01.2014 в 12:09

Забайкальск

Сломался инет не беда 3 месяца и сделаем, низкая скорость временами совсем не работает не беда фиг тебе вообше инета на 3-4 месяца не нравится уходи, сделайте перерасчёт-- Какой перерасчёт??? Оооо мы вам ничё не должны!!! выйдите вон задолбали

Евгений , 27.01.2014 в 12:21

Чита

Провайдер хорош

Оборудывание этого провайдера на высоте!!Интернет "порхает как бабочка".Но надоедает привязка к IP компьютера из-за нее было много проблем и хлопот.

И еще в моем городе служба поддержки работает ужасно вечно занято!!

Ярослав , 27.01.2014 в 12:25

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

Megalan

очень плохой интернет постоянно рвет связь, а вечером скорость падает до 87кб/с. 3G свясь у меня и то работала всегда стабильно от Укртелеком.

sergey , 27.01.2014 в 12:38

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Анапа

в доту невозможно играть!!!!!

,,, а не провайдер !

каждый вечер отключяет

разбил модем

не подключайтесь!!!!!!!

турбо кнопка вобще отсцтой!!

просто деньги сняли, и все ты турбо лох! исходящий скорости небольше 3kb входящий 40кb

ПOЗОР!

иван , 27.01.2014 в 12:41

Чусовой

Ростелеком - плохой провайдер

Подключил городской тариф сперва скорость 12мбит/с после месяца использования стала 3мбит/с! Не советую никому такого провайдера лучше сменить, но у нас больше нету провайдеров!

Иван , 27.01.2014 в 13:12

Добрый день, Иван! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Ноябрьск

короче,похой этот инет от мтс,как впрочем и сама связь.обходите стороной это заведение.Скорости нет,связи нет адекватной,обслуживание и тех поддержка плохо.Принцип дай денег.Для себя решил после 2х лет мучений,меняю провайдера.До этого не было выбора в нашем г.Радужном.

уставший , 27.01.2014 в 13:39

Информация о провайдере СВС Стрим #

Миргород

Відмінний Інтернет Провайдер

Відмінний Інтернет швидкість відповідае заявленій.Тех підтримка відмінна.Ціна та якість відмінні.Рекомендую Всім.

Олександр , 27.01.2014 в 14:06

Информация о провайдере ZABLINE.RU #

Чита

Очень неплохой провайдер, скорость 2 мб/cек, плачу я 900р/м. Иногда отключают, но в общем хороший, добросовестный провайдер!

Роман , 27.01.2014 в 14:08

Просто ужасно

Видимо специалисты из РТ очень торопились при подключении своего оборудования и не учли будущую нагрузку сети! Просто возможно пользоваться, уважаемые разработчики, надо что-то менять!

Максим , 27.01.2014 в 14:55