Терпение нужно

Прежде чем писать негатив, сначала попробуйте разобраться. Для начала позвоните 88003001803, ничего не тыкайте на телефоне, не нажимайте никакие цифры, просто ждите ответа специалиста. Скажите о проблеме, и делайте то что вам говорит специалист. Конечно не всегда может ответить профи, там много народу, и не все хорошо разберутся в вашей конкретной проблеме.

Alexey , 29.01.2014 в 11:15

интернету нет

при заявленой скорости провайдера до 40 мбит/с скорость едва достигает 10 мбит/с при всем том что это оптиволокно!

ВЯЧЕСЛАВ , 29.01.2014 в 11:30

Всё плохо...

Подключил 100 мб.с цена 1100-1200(с TV и Дом.Телефоном), скорость до 10 мб не дотягивает...Сумму всё время увеличивают, заставляют платить деньги за неделю до следующего месяца, а если денег нет - скорость уменьшается ещё больше...Это уже поднадоело!

Валера , 29.01.2014 в 11:35

Провайдер Ростелеком (Webstream)

В провайдере Ростелеком (Webstream) мне не нравится обслуживание они не держат своих клиентов.Бывают такие случаи что интернет просто отключается и они ничего не предпринимают. Но нравится стабильная скорость интернет соединения.

Александр , 29.01.2014 в 11:55

интересный интернет

и так....подключили очень давно сколько себя помню скорость падала часто прерывания, в последнее время в день по 10 раз обрыв!!! женщина оставила номер поддержки...дозвониться не смог... по договору 5 метров скорость сейчас 3.1 модем с вайфаем НО Я НЕ МОГУ ЕГО ВКЛЮЧИТЬ я разбираюсь в настройке и сделал бридж, в режиме нормальном модем не пашет....тупо не горит интернет....на вопрос какого хрена мастер ошибок семерки говорит DNS не отвечает...я не знаю теперь подключать оптоволокно ростел. или мтс....

Igor , 29.01.2014 в 11:58

не советую

проблемы с интернетом постоянно.До тех.поддержки не дозвонишься,а если и случится чудо,то начинают хамить(было даже что кидали трубку).Чтобы вызвать мастера(центр города)и при этом уговорить его предупредить о приходе,надо обладать невероятным везением

Наиля , 29.01.2014 в 12:31

Пользуюсь "велкомнетовским" интернетом много лет, сначала был кабельный, потом переключили на FTTB. В целом доволен - при существующей абонплате скорость и другие условия договора соблюдаются, техподдержка доступна в любое время, а в случае проблем на линии монтажники придут уже на следующий день.

timm , 29.01.2014 в 12:34

Не когда не покупайте это!

Скорость просто ужасная!Когда я его купил - модем просто летал,а сейчас что?Да ничего!Ночью - небольше 300 кб/с Днем(с 9:00)- ниже 50 кб/с!Вообщем, если хотите потрепать себе нервишки, то это для вас.

Служба поддержки просто ужастна!Оператором нужно чтобы клиент от них поскорее отвязался, потому что у оператора таких как клиент сотни.

И на последок, давайте, операторы, скажите что вы сожелеете!

Вася , 29.01.2014 в 12:43

Здравствуйте, Вася! К сожалению, в данный момент в Вашем Профиле не видим обращений в поддержку по данному вопросу — только по вопросу сложностей на базовой станции, которые в ближайшее время должны быть устранены. Вы можете действительно обратиться в нашу службу поддержки в любое время, чтобы мы проверили Вашу ситуацию.

Жуть

Ужасный провайдер.21 век на дворе,кого за дураков держат?столько конкуренции на рынке!сначала были перепады связи,теперь интернет вырубается по несколько раз в день!а сейчас и вовсе медленная скорость.Ребят,несерьезно!

Уходим к другому провайдеру!

Кристина , 29.01.2014 в 12:59

Добрый день, Кристина! Оставьте свои данные на электронный адрес v.hrjachkova@khd.ru для решения Вашей проблемы. С уважением, Стрела Телеком

не законные действия компании интертелеком.

Смена тарифного плана гига день 150 на повышенный тариф (170 грн.в мес. -2400)является законной только если пользователь с ним согласен, поскольку, "Правила пользования услугами" размещенные на сайте компании "интертелеком" являются не законными - в правилах не указана дата вступления в силу данных правил, т.е. - если вы начали пользоваться данным тарифом предположим год назад, и вам были предложены устраивающие вас условия (150грн. в месяц, менять тариф с повышением стоимости компания не имеет права без вашего согласия, поскольку документ, якобы позволяющий им это сделать не законен - отсутствует дата вступления в силу указанных правил. Требуйте соблюдения законности и ваших прав, предусмотренных Законодательством Украины. Кроме того подтверждаю все сказанное ранее другими пользователями - скорость отвратительная, во всяком случае в таких мегаполисах как Донецк, операторы ничем абсолютно не помогают, отношение в сервисных центрах мягко говоря "безразличное".

Арина , 29.01.2014 в 13:09