Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Отличная скорость:

и Это при тарифе в 7мб/с. Так держать!!!!!

Алексей , 27.01.2014 в 17:40

Информация о провайдере МТС Украина #

Днепропетровск

Вспомнил девяностые

Измерил скорость на сайте МТС,56кбит/сек, точно как 15лет назад,только тогда это было круто, а сейчас нет.

Сергей , 27.01.2014 в 17:51

Киров

Супер скорость

Мои отзывы о скорости, но скорости, которую можно проверить на сайте Ростелекома.Если у вас хорошее чувство юмора, советую обратиться к ним. И пинг у них будет 30 мс, и скорость около 28 мб/с. Такой наглости я не ожидал.Хотя , разве могли они показать правдивые показания? Себе дороже.Бизнесмены....

Евгений , 27.01.2014 в 18:07

Информация о провайдере Good Line #

Юрга

В тарифном плане указана скорость до 55 Мбит/с,но на деле кое-как (ИНОГДА!) до 10 дотягивает. Через USB модем и то бывает быстре.

Артём , 27.01.2014 в 18:24

Здравствуйте! Такого не должно быть. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами для уточнения всех подробностей. Спасибо, что сообщили о проблеме!

нет скорости.

здравствуйте.зачем обманывать людей и зазывать к себе скоростью?платим не малые деньги а скорости никакой!!! в любое время суток.как от вас избавиться и получить обратно свои деньги?

дмитрий , 27.01.2014 в 18:52

Дмитрий, скорость зависит от многих параметров. Например, от сигнала и загруженности базовой станции. Давайте выясним, в чём дело в данном случае: пришлите нам на mail@yota.ru данные со страницы http://10.0.0.1 и результаты теста скорости, пожалуйста.
Что касается избавления, Вы в любой момент можете прекратить пользоваться услугами. Вернуть деньги за оплаченный тариф можно расторгнув договор в нашей точке продаж; устройство же можно вернуть в течение семи дней после приобретения по месту покупки.

Новый Уренгой

РОСТЕЛЕКОМ плохой провайдер!!!! Уже сил нету с этими монополистами бороться,

скорости нет, стабильности нет, за то абонентскую плату снимают вовремя, про это они не забывают!!!

Роман , 27.01.2014 в 19:12

Добрый день, Роман! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Мой интернет

Провайдер "ниеншанц хоум" был очень хорошо, никогда не было ни каких сбоев и работал шикарно. На как только появился "Эт Хоум" сразу начались какие то неполадки и постоянные сбои..Раза два в месяц это тчоно, но эти сбои быстро устронялись от 5минут до 2 часов.

Спасибо

Вова , 27.01.2014 в 19:21

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Чудовий провайдер

Я перейшов з іншого провайдера на Фрінет, і уявлення про інтернет в мене змінилося в кращу сторону, перебоїв немаю взагалі, ціна помірна, швидкість висока

Коля , 27.01.2014 в 19:30

Барнаул

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Просто слов нету как я не доволен данным провайдером. Услуги за интернет очень дорогие а качество не просто оставляет желать лучшего хоть бы до степени худшего дотянуло!

Перебои и низкая скорость постоянные провожатые данного провайдера!

При звонке в службу поддержке на жалобу на скорость говорят проверить на внутреннем сайте, который единственный грузится и показывает нормальную скорость когда сайты других хостов весят! до ужаса смешно! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!! Новые тарифы только по началу будут хороши потом будет творится такой же ужас и подорожания услуг! я так завидую обладателям другого провайдера но у меня нету возможности подключится в связи их отсутствием в нашем районе! прислушайтесь уже кто нибудь и начните работать! Ошибки интернет услуг

Василий , 27.01.2014 в 19:32

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Плавающая скорость

Тарифный план выборал 60 Мбит/сек. Скорость появляется наплывами. Обещаных 60 Мбит/сек не видел ни разу.

Max , 27.01.2014 в 20:07