Нормальный интернет

Приобрел модем yota в принципе пока по скорости всё устраивает. На максималке от 4 мбит до 20 мбит.

правда родной модем с огромным удовольствием вернул бы бы обратно ,т.к. толку от него нет никакого.

Вместо него пришлось использовать старый мегафоновский E392, предварительно купив к нему 4G антенну,

Ну и огромный минус - это нельзя грузить торренты, а в остальном спасибо ,всё устраивает!

Андей , 28.01.2014 в 19:34

Здравствуйте, Андрей!
Благодарим за отзыв о работе сети. Мы рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг.
Если возникнут сложности или вопросы по работе сети – обращайтесь к нам, мы всегда готовы помочь. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Повсеместность

Живу на западном. В частном секторе. И очень рад что до сюда дотянулся интернет именно Авантела. никаких нареканий по работе вообще нет. Всегда стабильно высокая скорость. Не зависимо от времени суток. Строю дом на порт-артурском переулке 10 и надеюсь что там первым будет тоже авантел.

Andrey , 28.01.2014 в 19:38

Отвратительно

Сидел на 3ех МБ. Из-за того, что постоянно (!) фактическая скорость была меньше заявленной - перешел на самый большой тариф - 8 МБ. И что в итоге? Все равно в основном преобладает скорость в 1 МБ. Ужасно. Тех. поддержка, если даже и удается дозвониться(а это не так легко, поверьте) мягко говоря - завуалированно посылает. Буду менять провайдера однозначно

Dmitrich , 28.01.2014 в 19:43

Низкая скорость

Очень плохая связь,скорость минимальная,часто прерывается интернет.Ночью часто интернет перестаёт работать.

Артём , 28.01.2014 в 19:50

Скорость 0,1 Мб/с. При пакете 10 Мб/с. Делайте выводы господа. Естественно что лучше преплатить 10 грн в месяц и иметь качество, но у меня к сожалению такой возможности нет.

Аноним , 28.01.2014 в 20:35

Молодцы

Не смотря на жаркие обсуждения на нашем форуме подключились к Обит и не жалеем. Все быстро и качественно. Думал сначала, что прийдет в дом Интерзет и сразу на них переключусь, а теперь понимаю, что все и так нормально

Андрей , 28.01.2014 в 21:00

Я очень доволен

В OnLime ,больше 2-х лет. Мне очень нравится. Раньше использовал Би Лайн. Замучился. По любому вопросу- ответ: "Подождите, вам перезвонят через...25 минут. Ждёшь... проходят

эти долгие минуты;- извините, подождите 25 минут. Проходят уже 50 минут, после окончания которых предлагают, как Вы думаете, правильно: - ещё 25 минут. Несмотря на мой очень терпеливый характер, я, не выдержал, и ушёл. Теперь очень доволен, кошмар закончился, тем более намного дешевле: было 490 рублей, а сейчас 290 р. но, если заплатишь вперёд на несколько месяцев, то ещё дешевле, из-за приобретённых бонусов.

Серекпай , 28.01.2014 в 21:01

О качестве

С недавних пор качество немного изменилось, по крайней мере у меня. Начало качать из интернета информацию без обрывов и на более-менее реальной скорости

Андрей , 28.01.2014 в 21:20

провайдер хуже некуда.

скорость пишут 250 Кбит\с реальная, хорошо если 50. а это центр Москвы! и повышение тарифа на скорость, увы не влияет! ругаться устал, перейти на другого провайдера, увы невозможно.

Павел , 28.01.2014 в 21:21

Здравствуйте, Павел! Заявка по Вашей ситуации находится в работе, об улучшении сообщим Вам по e-mail. Надеемся, что это произойдет как можно скорее.

Замечательный интернет провайдер))

НА самом деле в настоящее время - это самый наилучший провайдер в Оренбурге))) Молодцы!! ТАК ДЕРЖАТЬ и клиентуры тогда будет очень много)))

Артем , 28.01.2014 в 21:25