Ижевск

Качественные услуги и стабильность

Добрый вечер. Меня, как пользователя со средними интернет-запросами, все даже очень устраивает. Скорости достаточно, разрывов не бывает. Пользуюсь услугами уже два года и за это время интернет пропадал лишь однажды, но проблема была устранена буквально за пару часов. Радует и тех.поддержка, всегда легко дозвониться до колл-центра, где тебя подробно проконсультируют и помогут решить вопрос. Рекомендую компанию, как качественного и стабильного оператора.

Елена , 27.01.2014 в 20:08

Замечательный провайдер

Я являюсь клиентом провайдера Ростелеком(ЮТК).

Скажу честно: я им доволен. Были грешки: долго рассматривалась моя заявка на подключение, долго проводилось оптоволокно. Правда, всё это объяснялось большой загруженностью, но ждать пришлось несколько месяцев. Зато, когда меня подключили, я забыл за эти грешки. Связь чёткая, поддерживается постоянная скорость отдачи и приёма, сбои были только при несвоевременной оплате. Всё четко: заплатил - пользуйся(заплатил - спи спокойно)). Есть ещё одно "но": до службы поддержки нелегко "достучаться". Но если быть настойчивым, то... Так что, искренне рекомендую.

Дмитрий , 27.01.2014 в 20:17

Ярославль

Обычный обман

Ростелеком громогласно обьявил о введении новых тарифов на интернет подключенных по технологии АДСЛ с 01.01.14г,к примеру мой тариф:Кибер Совы (включает неограниченное количество входящего внешнего трафика, скорость доступа по направлению к абоненту с 09 00 до 23 00 - до 8000 Кбит/с, с 23 00 до 09 00 - до 16000 Кбит/с), абонентские платежи по тарифному плану.В реальности оказалось что,да, цену к примеру на киберсовы подняли с 450 до 520,а скорость увы поднять не могут со слов оператора технической поддержки,так все правильно медь полностью исчерпала свой резерв,но видимо ростелеком жадность до того заела что он готов выжать все что можно из нас абонентов.

Александр , 27.01.2014 в 20:18

5 мб файл качал 6 часов ...... это абсалютный рекорд , даже 5 лет назад 2-3ж устройства работали быстрее .....о какой нагрузке на сеть может быть речь если ни у кого нет скорости , максимум что может выдать модем это 20мб входящего -исходящего трафика в час . у меня многие друзья на ёте , у всех одна история , интернета нет в принципе , страницы открываются по 3-4 минуты , музыка,фильмы , забыли , скоро за двд дисками снова в магазин ходить начну ....либо просто перейду на мегафон , модем всеравно уже есть

Денис , 27.01.2014 в 20:38

Денис, у Вас вероятнее всего, крайне плохой сигнал, равно как и у Ваших друзей, ибо страницы открываются по нескольку минут лишь в этом случае (или же крайне сильной перегрузки базовой станции, что случается очень редко). Зайдите на http://10.0.0.1 — параметры SINR/RSRP там должны быть выше, чем 2/-110. Если они ниже, попробуйте перемещать устройство, чтобы найти место с лучшим приёмом. Если этого сделать не получится, пожалуйста, пришлите нам свой адрес (улицу и дом) и мы создадим заявку на улучшение покрытия.

Волгоград

очень хороший

мой праввайдер офигенный скорость просто летает вот только порты не открывает а так супер соетую всем

павел , 27.01.2014 в 20:39

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Не всё Ок

Заявленную скорость выдерживают редко, бывает конечно и 20, но в основном интервал от 5 до 10 Мбит/с, несколько раз обращался в поддержку, но...

Владимир , 27.01.2014 в 20:56

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

ужасный интернет в Макеевке

Являюсь клиентом около года, плачу регулярно. Сервис пропадает раз 20 за вечер (то сервер неправильный ip даёт, то просто невозможно подключится. Тех поддержка при обращении грубит, решает проблему временно. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!!

Григорий , 27.01.2014 в 21:34

Воронеж

не доволен

заявленная скорость от 30Мбит/с, а на самом деле приём 6-16Мбит/с а отдача 0,8-2,5Мбит/с Зато представитель из ттк так его расхваливал. Сейчас пойду в подъезд перекину витуху старого провайдера обратно.

Александр , 27.01.2014 в 21:37

Сочи

Билайн

Живу я в центре Сочи район завокзальный.

У меня кабельное Билайн + TV.

Началась данная история 2 месяца тому назад. Сначала были отключения на периоды от получаса до 3-х часов почти каждый день. Неоднократно звонил в поддержку. Мне отвечали, что ведутся ремонтные работы. Более 10 звонков я сделал. Потом звонить надоело. В какой-то момент мне сказали, что происходит замена оборудования. И интернета не было трое суток. Затем интернет работал нормально целую неделю я уже было обрадовался но не тут-то было. Через неделю нормально работавшего интернета началась так называемая "лапша" жуткие потери пакетов обрывы связи каждые 5 минут зависающая картинка на тв. Опять начал звонить в поддержку около пяти звонков каждый день. На прошлой неделе проблему "решили" лучше бы они этого не делали. Теперь каждый день Билайн включает ограничение сети в период с 19:00 до 23:00. Данное ограничение не пропускает торренты на внешку но бог с ними с торрентами. Значительно хуже, что не работают никакие онлайн игры вообще. Либо пишет "Сеть работает с ограничениями" обратитесь к провайдеру либо вообще не заходит не загружается и тд. Не работает ничего, кроме страниц и сайтов. В результате прихожу я с работы в 18:30 запускаю игрушку в 19:00 -19:30 меня из неё выкидывает и обратно включается уже в 23:00 -0:00 когда мне это уже не надо. Так-как в 12 я ложусь спать, и так каждый день. Включая субботу и воскресенье.

22.01.2014

Время включения ограничения сети 19:35

Включение 0:00

27.01.2014

Время включения ограничения сети 20:25

И до сих пор не работает...

На звонок в поддержку начинают нагло врать.

Сначала говорят что у вас же грузятся сайты!!!

Что вам ещё нужно?

Да действительно а, что ещё может быть нужно человеку от интернета?

Потом начинают уверять, что это игровой сервер не работает...

Мой брат играет на Ростелеком во всё то-же самое у него всё работает.

Когда я объясняю ситуацию а я сам в прошлом инженер систематехник и хорошо знаю, что такое ограничения сети.

Мне нагло и громко заявляют, что "Никаких ограничений в нашей сети нет" Ну что я тут могу сказать..

Я не одинок..

В этой теме уже писали:

"Телевидение зависает на полу слове и мы просто смотрим картинку на экране. Ребёнок играет в он-лайн игру так больше нервов чем удовольствия...оказывается на онлайн-игры у них стоят ограничения!!! цирк) так мне сказали операторы и принесли свои извинения"

В общем люди не связывайтесь с Билайном.

По человечески с ними что-то решить нельзя.

Это наглая зажравшаяся фирма.

Потерявшая стыд.

И клиентов они тоже скоро потеряют всех.

А работников их поддержки видимо ещё при найме обязуют нагло врать клиентам тянуть время пудрить мозги и заведомо считать всех за тупых лохов.

Александр , 27.01.2014 в 21:46

Информация о провайдере TeleGlobal Ltd. #

скорость ужасная

каждый день какие то неполадки с интернетом. чтобы посмотреть фото небходимо ждать несколько минут, а что же скажешь если фильм смотреть?

людмила , 27.01.2014 в 22:46