Позор ОАО Ростелеком!

И вот это та самая компания,которая взялась обеспечить связью и интернетом олимпийские игры в Сочи??? Ужас! Бедная Олимпиада!

Мне уже противно видеть по телеку рекламу,связанную с ОАО Ростелеком.

Я около года пользовался 3g modem от Мегафона и постоянно плевался(сами понимаете от чего).И вот наконец появилась возможность подключиться к "нормальному" провайдеру,чтобы получать желанный интернет без ущерба для моей нервной системы. Ага! Держи карман шире! Подключился к ОАО Ростелеком. А особой разницы в смене провайдера не ощутил. Всё то же самое: скорости постоянно нет,лагания,потери пакетов,внезапное отключение интернет соединения.

При звонках в тех поддержку слышишь только одно:" Выключите свой и модем и снова включите его через 2 минуты..."

Но это ещё не всё. Нам навязывают интернет вместе с телефонной линией,хотя телефон(домашний) мне нужен,как зайцу стоп-сигнал!А без телефонной линии интернета ,типа,вы не получите. Так что выбора не остается у желающего получить интернет.На данный момент мне приходится мириться с издевательствами проводного интернета от компании Ростелеком. А буквально в 10-ти метрах от моего дома компания Ростелеком провела оптиковолоконный кабель и вывела концы этого кабеля наружу. А чуть позже прям возле этих торчащих из земли концов оптиковолоконки вкопали столб. И на этом всё!!! На сколько я понял,столб и концы кабеля приготовлены на всякий случай для возможной нежданной проверки сверху. Типа "А мы вот работаем:кабель проложили,столб установили. Осталось толь коробку на столб подвесить"

Зато деньги с нас дерут такие,какие люди не платят даже за очень скоростной интернет у других провайдеров.

А директор Матвеевского филиала ОАО Ростелеком господин Сардов построил в центре

Матвеевки личный двухэтажный магазин. А на какие шиши,хочется спросить?

Народ! Если есть возможность уйти от Ростелекома к другому провайдеру,то делайте это немедленно и не задумываясь!

Позор компании ОАО Ростелеком!

Сергей , 28.01.2014 в 22:33

ужасный интернет

Самый ужасный интернет, жалко выбора в моём случае нет, в доме только ОН. Никому не пожелаю такую дрянную скорость как у этого провайдера.

DEN , 28.01.2014 в 22:36

Просто ужас

Сначала пользовался Билаином просто летало ка к только перешёл на Ростелеком еле как гружу страницы!скорость 100 кб./с еле как доходит!

Андрей , 28.01.2014 в 22:43

почему разрешают безнаказанно списывать баланс загоняя человека в долг. ну не уплатил он в этом месяце за услуги связи ))) почему списывают и загоняют в минус. И вынуждают этим плотить человека гасить задолженность может он вообще не собирался платить за услуги связи в этом месяце а его в минус без его согласия и приходится платить в двойном размере при этом гася долг !!!!!(((( Жулики в суд на Компанию подавать надо за моральный ущерб и не правомерные действия оказания услуг сотовой связи вот номер 89829284161 на нем до сих пор висит долг хотя я им не пользуюсь, а зато денежку в минус любят загонять Жулики !!!!!

Иван , 28.01.2014 в 22:54

Здравствуйте, Иван. Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав контактный номер для связи и ссылку на пост. Постараемся помочь.

С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ОДНИ РАЗОЧАРОВАНИЯ!!!

Не поверила друзьям, когда пол года назад пыталась установить интернет, что с этим провайдером ОГРОМНЫЕ проблемы!!! Повелась, что они он-лайн заявки на установку принимают. В итоге, что имею на январь 2014г. - поломойный штекер на кабеле, потому что, через вай-фай нойтбуки работают из за того, что стабильно два раза в месяц мы с провайдером настраиваем интернет, у них настройки постоянно слетают,короче постоянно плююсь от использования инета. Плачу за тариф 500 руб\мес, а толку нет. Не поленилась написать отзыв, для тех кто столкнулся с выбором провайдера!!! Скоро переезжаю, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМЕНЯЮ ПРОВАЙДЕРА!!!

Жанна , 28.01.2014 в 23:01

Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Постоянные обрывы интернетсоединени

Подключился к этому "чудному" провайдеру ввиду отсутствия ему конкуренции, так как живу в новом микрорайоне. Пользуюсь услугами с ноября 2013 года. Январь 2014 года "порадовал", интернет соединение длится несколько минут и обрыв, 2 недели созванивался с операторами, настраивали всё роутер, потом выяснилось неполадки на линии, пришел мастер все проверил, наладил, а на следущий день все опять отрубилось. Я в шоке, честно говоря. И это официальный спонсор Олимпиады в России, позор, какой то а не спонсор. Разочарован. Надеюсь к лету билайн подтянется сюда.

Алексей , 29.01.2014 в 00:10

Не надо....

Никогда не приобретайте Скат...Просто ужас оно стало выключатся каждый день,скорость просто ужасна....Так надоело ждать пока включат этот Скат,кароч,Он плохой.Вот и все

Дмитрий , 29.01.2014 в 00:27

Недовольна

Инет прыгает 5 мин его нет, затем 1 минута есть. Пакет на 100 метров, дается максимум 10, до 50 поднимается только ночью. При непогоде ветер, снег, дождь вообще отключается.

Анита , 29.01.2014 в 01:03

Стрим

Отлично работает пока что-нибудь не сломается. Ломается примерно раз в квартал. Техподдержка отвратительна! Можно возвратить 20% потраченных денег если быть абонентом МТС.

a888777555444 , 29.01.2014 в 01:16

Улучшений, к сожалению, не будет.

Можете смело выбрасывать модемы Yota в конце оплаченного срока. Дело в том, что в августе 2013 года Мегафон купил 100% акций компании "Скартел" (бренд Yota). Как вы могли заметить, наглое урезание скорости началось как раз в сентябре-октябре прошлого года. Тем самым Мегафон хочет привлечь больше абонентов к своему 4G модему, а Йоту они либо вообще закроют, либо будут использовать для других целей. Вот так у нас всё в стране делается ... Вместо двух сильных конкурирующих игроков LTE-услуг, мы получаем монополиста, который будет творить с пользователями почти всё, что захочет

Алексей Осинский , 29.01.2014 в 02:08

Здравствуйте, Алексей. Изменение состава акционеров не влияет на сеть напрямую. К тому же, мы с Мегафоном пользуемся единой инфраструктурой достаточно давно (это Вы могли узнать, читая новости, а не заголовки). Паника преждевременная..