Почти всегда уверен в провайдере

Пробовал три разных провайдера этого города, ДомРу, Ростелеком и собственно Уфанет. Всегда сидел на ДомРу, был доволен, но эти быстрые смены тарифов и 1-2 раза в месяц падения, вследствии чего интрнет отсутствовал бывало по 48 часов, а это критично для работы, перешел на ростелеком. Во первых ждал 3 (ТРИ НЕДЕЛИ) подключения. После того как техник наконец пришел, оказалось что я должен доплатить немалую сумму за подключение (1200 руб.) Несмотря на все я подключился, и разочаровался менее чем через неделю. Остался один провайдер которого я не пробовал, и это Уфанет. Пользуюсь уже 4 месяца, все летает, скорость не падает никогда. Ограничения по трафику нет и самое главное, бесплатный вайфай роутер, и цена. Почти в два раза дешевле чем у ДомРу если считать что сюда входит и кабельное. Отличный провайдер, всем советую.

Александр , 29.01.2014 в 05:13

Недавно подключил общий пакет интернет+ТВ

Обещали 15мб/с с ТВ за 250р первые 3 месяца, а потом за 350р все те же 15мб/с. Прошел день с момента подключения, 2ip.ru выдал мне:

входящая

↓0.31 Mбит/сек

иcходящая

↑7.18 Mбит/сек

Вот и 15мб/с, кабинет короче как всегда не смог, хотя до объединения договоров все было норм, мои 10 заявленные выдавало практически всегда, вывод: пакеты от кабинета - ужас.

Алексей , 29.01.2014 в 06:47

Все плохо.

Подключил как второй интернет. Начнем с того, что услуга "Отсрочка платежа" не является бесплатной, что в свою очередь обман. Уезжал из города со 2 числа на месяц и использовал услугу блокировки. В последний день месяца я не смог воспользоваться этой услугой, пришлось это делать 1 числа, когда деньги за следующий месяц необходимо внести за следующий месяц. Почему я должен платить за один выход в интернет, как за месяц его использования, после этого я ниразу не заходил в сеть, прошло уже пару месяцев после того, как кончилась услуга. Не удивлюсь, если данный провайдер попросит денег за то, что я никак не использовал их кабель и интернет. Вообщем скорость была средняя, вечерами ужасна. Данный провайдер не является хорошим, и далеко не лучшим.

Валерий , 29.01.2014 в 09:38

я балдею от него

32.40 Mбит/сек | 65.81 Mбит/сек Пинг 24 мсек перешёл с телесервиса на ростелеком только хорошее могу сказать о провайдере

Аноним , 29.01.2014 в 10:27

Подключен к тарифу 12 Мбит/с, обещанную скорость отдают четко. Перепробовал трех разных провайдеров, остановился на Орбите+.

Достоинства: оперативная и адекватная техподдержка, цена, скорость.

Недостатки: не во всех домах можно подключиться, нет возможности открыть порты наружу.

Василий , 29.01.2014 в 10:59

Терпение нужно

Прежде чем писать негатив, сначала попробуйте разобраться. Для начала позвоните 88003001803, ничего не тыкайте на телефоне, не нажимайте никакие цифры, просто ждите ответа специалиста. Скажите о проблеме, и делайте то что вам говорит специалист. Конечно не всегда может ответить профи, там много народу, и не все хорошо разберутся в вашей конкретной проблеме.

Alexey , 29.01.2014 в 11:15

интернету нет

при заявленой скорости провайдера до 40 мбит/с скорость едва достигает 10 мбит/с при всем том что это оптиволокно!

ВЯЧЕСЛАВ , 29.01.2014 в 11:30

Всё плохо...

Подключил 100 мб.с цена 1100-1200(с TV и Дом.Телефоном), скорость до 10 мб не дотягивает...Сумму всё время увеличивают, заставляют платить деньги за неделю до следующего месяца, а если денег нет - скорость уменьшается ещё больше...Это уже поднадоело!

Валера , 29.01.2014 в 11:35

Провайдер Ростелеком (Webstream)

В провайдере Ростелеком (Webstream) мне не нравится обслуживание они не держат своих клиентов.Бывают такие случаи что интернет просто отключается и они ничего не предпринимают. Но нравится стабильная скорость интернет соединения.

Александр , 29.01.2014 в 11:55

интересный интернет

и так....подключили очень давно сколько себя помню скорость падала часто прерывания, в последнее время в день по 10 раз обрыв!!! женщина оставила номер поддержки...дозвониться не смог... по договору 5 метров скорость сейчас 3.1 модем с вайфаем НО Я НЕ МОГУ ЕГО ВКЛЮЧИТЬ я разбираюсь в настройке и сделал бридж, в режиме нормальном модем не пашет....тупо не горит интернет....на вопрос какого хрена мастер ошибок семерки говорит DNS не отвечает...я не знаю теперь подключать оптоволокно ростел. или мтс....

Igor , 29.01.2014 в 11:58