29.01.2014 отключена трансляция телеканала "Дождь", одного из альтернативных источников информации. Заячья душа у владельцев и руководства Дом.ру. Позор

Алексей , 29.01.2014 в 18:57

КПИ Интернет"Орион"

Пользуюсь Кпи уже как пол года,сначало было все хороше скорость шла как положено 10 мб,а последнии 2 мясяца даже до 2х мб не доходит.Звоню в офис говорят это у вас неполадки или вообще не берут трубку,да за что тогда платить 200 грн?

Не РЕКОМЕНДУЮ этот инет!!! уже сменил провайдера...

Алексей , 29.01.2014 в 18:57

Не хуже и не лучше других

Нормальный оператор из 3 у нас в городе мало чем выделяется , перейти на него побудило резкое падение скорости на мтс (трафика ещё навалом и сигнал -49dbm) , а скорость максимум 300 килобит , у мегафона скорость до 7метров , не знаю может и больше можно но модем старый и это его максимум . Пинг вроде тоже нормальный , но бывает начинает безбожно тормозить 999 ,помогает открытие браузера (чтобы заработал на высокой скорости )

Сергей , 29.01.2014 в 19:22

50МБ/c

Пользуюсь тарифом domru.50 Скорости 50 нет почти никогда но бывают просветы. Счета увеличиваются.

Купил выделенный ip

Поулучил забаненый: http://www.spamhaus.org/pbl/query/PBL667923

Это 16000+ адресов.

На мои вопросы сказали что не могут проверить. У них нет тех.возможности. До нового года был в одном листе по данный 2ip. Теперь в Четырех.

Так проблема в компьютере? Или в чем?

16000 Ip адресов. Это колько компьютеров.???

Удачи и развития DOMRU))

Алексей , 29.01.2014 в 19:23

Пользуюсь с 2010 года, проблем никогда не было, были только редкие обрывы соединения из-за аварий на узлах.

Тариф ↓20 ↑20 - Лично у меня скорость соответствует действительности.

Преимущества:

VPN аккаунт с прямым ip

Смена MAC-адреса (В личном кабинете)

Обещанный платеж сроком на 5 суток.

В общем оценка 'Отлично'!

00110100 , 29.01.2014 в 19:27

когда все это закончится

скорость что на максимальной что на бесплатной одинаковая (только постоянных дисконектов нет), смотреть видео на ютубе даже на 240 невозможно. не советую никому этого провайдера!!!!!!!!!

Денис , 29.01.2014 в 19:37

Здравствуйте, Денис!

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью). Приносим извинения за неудобства.

УЖАСНО!!!

Провайдера хуже поискать нужно.

Был проводной интернет от ростелекома в итоге выбрал себе 3G модем т.к. скорость и пинг на нем были лучше

Евгений , 29.01.2014 в 19:38

Выключили телеканал Дождь

Дом.ру выключил из вещания телеканал "Дождь".

Позор вам, Дом.ру!!!

Зачем вы вообще нужны после этого?!

Из-за вашего "прогиба" в следующем месяце подключаюсь к другому провайдеру.

Татьяна , 29.01.2014 в 19:59

Comstar Регионы MTS

Подключился 2 года назад.Первый год работало всё просто превосходно по прошествии года всё хуже и хуже.... и теперь можно сказать вообще перестал работать нужно срочно менять провайдера!МТС-мошенники и аферисты!

Андрей , 29.01.2014 в 20:00

Спасибо

Перешел на NetByNet с Ecotelecomа. В первую очередь из за постоянных многочасовых обрывов связи и невозможностью (очередь по 20-50 человек) дозвониться в техподдержку.

Перевел сестру с Акадо тоже на НетБайНет. На акадо скорость заявленная 50, по факту была менее, чем у меня через телефон. Тариф "АКАДО.Подарок СЕМЬЕ -15 000" с заявленными "до 50 Мбит/сек" выдавал скорость менее 1 (Единицы!). Там, правда, после названия тарифа две звездочки стоят, может в них дело?

На НетБайНет скоростями доволен.

Но!

Прежде, чем получил хорошие скорости поменял роутеры на Зиксель Кинетик Ультра.

Нажал на настроить автоматически, позвонил в техподдержку и продиктовал комбинацию цифр с обратной стороны роутера. Все работает.

Скорость (по вайфай)зависит от расстояния до роутера. И очень сильно от компа. У жены MSI нетбук на недопроцессоре еле ползает, у меня смарт Филипс W8510 на 4-х ядерном - летает. Хоть speedtest.net и показывает у них одинаково высокую скорость.

Сравнение провайдеров (сугубо имхо):

НетБайНет 5 (пять)