не советую

проблемы с интернетом постоянно.До тех.поддержки не дозвонишься,а если и случится чудо,то начинают хамить(было даже что кидали трубку).Чтобы вызвать мастера(центр города)и при этом уговорить его предупредить о приходе,надо обладать невероятным везением

Наиля , 29.01.2014 в 12:31

Пользуюсь "велкомнетовским" интернетом много лет, сначала был кабельный, потом переключили на FTTB. В целом доволен - при существующей абонплате скорость и другие условия договора соблюдаются, техподдержка доступна в любое время, а в случае проблем на линии монтажники придут уже на следующий день.

timm , 29.01.2014 в 12:34

Не когда не покупайте это!

Скорость просто ужасная!Когда я его купил - модем просто летал,а сейчас что?Да ничего!Ночью - небольше 300 кб/с Днем(с 9:00)- ниже 50 кб/с!Вообщем, если хотите потрепать себе нервишки, то это для вас.

Служба поддержки просто ужастна!Оператором нужно чтобы клиент от них поскорее отвязался, потому что у оператора таких как клиент сотни.

И на последок, давайте, операторы, скажите что вы сожелеете!

Вася , 29.01.2014 в 12:43

Здравствуйте, Вася! К сожалению, в данный момент в Вашем Профиле не видим обращений в поддержку по данному вопросу — только по вопросу сложностей на базовой станции, которые в ближайшее время должны быть устранены. Вы можете действительно обратиться в нашу службу поддержки в любое время, чтобы мы проверили Вашу ситуацию.

Жуть

Ужасный провайдер.21 век на дворе,кого за дураков держат?столько конкуренции на рынке!сначала были перепады связи,теперь интернет вырубается по несколько раз в день!а сейчас и вовсе медленная скорость.Ребят,несерьезно!

Уходим к другому провайдеру!

Кристина , 29.01.2014 в 12:59

Добрый день, Кристина! Оставьте свои данные на электронный адрес v.hrjachkova@khd.ru для решения Вашей проблемы. С уважением, Стрела Телеком

не законные действия компании интертелеком.

Смена тарифного плана гига день 150 на повышенный тариф (170 грн.в мес. -2400)является законной только если пользователь с ним согласен, поскольку, "Правила пользования услугами" размещенные на сайте компании "интертелеком" являются не законными - в правилах не указана дата вступления в силу данных правил, т.е. - если вы начали пользоваться данным тарифом предположим год назад, и вам были предложены устраивающие вас условия (150грн. в месяц, менять тариф с повышением стоимости компания не имеет права без вашего согласия, поскольку документ, якобы позволяющий им это сделать не законен - отсутствует дата вступления в силу указанных правил. Требуйте соблюдения законности и ваших прав, предусмотренных Законодательством Украины. Кроме того подтверждаю все сказанное ранее другими пользователями - скорость отвратительная, во всяком случае в таких мегаполисах как Донецк, операторы ничем абсолютно не помогают, отношение в сервисных центрах мягко говоря "безразличное".

Арина , 29.01.2014 в 13:09

Не подключили интернет, зря прождали

Заявленное на 28.01.2014 с 19 до 21 подключение не состоялось без оповещения. Объяснили после долгого дозвона, что диспетчер из-за позднего времени не выдал ключи.

Ну и ну.

Маргарита , 29.01.2014 в 13:12

Отвратительный интернет

Из 100/100mbit выдает 70/7 в лучшем случае. PPoe рвется раз в 2-3 суток. Аплоад просто ужасен

Сергей , 29.01.2014 в 13:23

Супер

Суперский интернет-провайдер, своя пиринговая сеть, отличная скорость, самый быстрый в России, на улицах бесплатный wi-fi, служба поддержки не дремлет, правда цена не очень

Максим , 29.01.2014 в 13:39

непонятно

обещают скорость,а вот она скорость, посмотрите http://www.speedtest.net/my-result/3267057762 Не знаю может сетевая врёт,но сомневаюсь, по wi-fi проверил,скорость такая же,значит сетевая отпадает или скажете маршрутизатор врёт?

Вадим , 29.01.2014 в 13:56

Часто пропадает связь.

Последнее время очень часто пропадает связь на 5-15 минут (в день по 2-3 раза). Часто скачет пинг (иногда доходит до 3000)

Скоростью доволен. Всегда в районе заявленной (25мбит/с)

Илья , 29.01.2014 в 14:11