Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

Лучший провайдер))

Это самый Лучший провайдер))Все которыми я пользовался были либо плохие либо ещё хуже, а этот прям супер))

Владислав , 28.01.2014 в 13:43

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Разгильдяйство МТС

Терпел скорость 0,16 мбит/сек около двух дней решил позвонить провайдеру после ожидания на телефоне порядка 40 минут и разговора с четырьмя операторами время ожидания специалиста стало больше десяти минут. Извините меня люди , но время и терпение закончились, а результата нет. Вывод: нет предела техническим возможностям МТС по изъятию денежных средств у абонентов.

Василий , 28.01.2014 в 13:51

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Хочу подключить наш футбол

Телемир надежная компания, давно пользуюсь пакетом услуг у них. Вот слышал, что запустили отдельно Наш футбол - надо бы подключить или попросить у жены в подарок к 23-му февраля))

Алексей , 28.01.2014 в 13:57

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Что было то прошло.

Подключился к провайдеру в 2007 году. Очень был доволен до середины 2012 года, начались отключения, падения скрости,при том в определенное время. Сильно поругался, почти год все работало нормально, начиная с августа 2013 по декабрь, обращался в сервис более 10 раз, поменял за это время 4 роутера, так как не могли найти причину и грешили на мое оборудование. Настраивал и сам и они сами, результат одинаков. Неделя и снова проблемы. В 14 году, надоело, уже даже не звоню в поддержку, просто ищу нового провайдера.

Alex , 28.01.2014 в 14:26

Информация о провайдере SKALA Group #

Красноярск

Приятно удивлен

Доброго времени суток! 27.12.2013г. приобрел модем йота по совету друга. Каково было моё удивление когда скорость интернета через модем оказалась выше проводного, до сих пор, тьфу-тьфу-тьфу), ни единого нарекания нет, в помещении ловит и-нет всегда, скорость не падает и не обрывается сигнал.

Надеюсь в дальнейшем мне не придется менять свой отзыв.

Дмитрий , 28.01.2014 в 14:34

Информация о провайдере Подряд #

Арсеньев

Не заголовка одни слюни

Ни скорости ни стабильности ничего. Скорость более менее после 12 ночи, пол восьмого вечера все падает до 200 к/бит, явно провайдер не справляется со своими мощностями. Не советую.

Денис , 28.01.2014 в 15:26

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

InterZet

Факториал сейчас преобразовывается в компанию InterZet.

Пошел второй год как пользуюсь услугами интернет-провайдера InterZet. Очень доволен.

Евгений , 28.01.2014 в 15:50

Нижневартовск

Мой мегафон

Я живу далеко от города.Здесь лучшая связь и интернет от МЕГАФОНА.Недавно приобрел модем 4G,но 4G пока еще нет.Но скорость стала выше.Была от 200 до 750 Кбит/с.А может это зависит и от погоды.В ясный морозный день скорость выше.И еще при входе и обновлении пишут,что установочный пакет содержит ошибки.

Владимир , 28.01.2014 в 16:18

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

Не супер, но конкуренты еще хуже!

Как опытный юзер скажу, что "Интер.." в каждом селе и в каждом городе работает по разному, достаточно проверить как он работает у вас и сделать выбор. Модем брать только с Rev.B.

Николай , 28.01.2014 в 16:31

Великие Луки

Не надо...

Один из самых худших провайдеров, но тп работает вполне удовлетворительно. Если к вашему дому не подведено оптоволокно, то лучше пользоваться 3G модемом..

XI , 28.01.2014 в 16:43