Информация о провайдере Подряд #

Арсеньев

Не заголовка одни слюни

Ни скорости ни стабильности ничего. Скорость более менее после 12 ночи, пол восьмого вечера все падает до 200 к/бит, явно провайдер не справляется со своими мощностями. Не советую.

Денис , 28.01.2014 в 15:26

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

InterZet

Факториал сейчас преобразовывается в компанию InterZet.

Пошел второй год как пользуюсь услугами интернет-провайдера InterZet. Очень доволен.

Евгений , 28.01.2014 в 15:50

Нижневартовск

Мой мегафон

Я живу далеко от города.Здесь лучшая связь и интернет от МЕГАФОНА.Недавно приобрел модем 4G,но 4G пока еще нет.Но скорость стала выше.Была от 200 до 750 Кбит/с.А может это зависит и от погоды.В ясный морозный день скорость выше.И еще при входе и обновлении пишут,что установочный пакет содержит ошибки.

Владимир , 28.01.2014 в 16:18

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

Не супер, но конкуренты еще хуже!

Как опытный юзер скажу, что "Интер.." в каждом селе и в каждом городе работает по разному, достаточно проверить как он работает у вас и сделать выбор. Модем брать только с Rev.B.

Николай , 28.01.2014 в 16:31

Великие Луки

Не надо...

Один из самых худших провайдеров, но тп работает вполне удовлетворительно. Если к вашему дому не подведено оптоволокно, то лучше пользоваться 3G модемом..

XI , 28.01.2014 в 16:43

Ульяновск

Когда былДарс было все отлично, как москвичи влезли так сразу хуже стало. чтоб связаться с операторм нужно звонить в москву.

.юрий , 28.01.2014 в 16:48

Информация о провайдере Comstar #

Саратов

Улитка быстрее двигается

Я являюсь абонентом этой компании уже 5 лет. Мой тариф "Комфорт" и я за него плачу 500 руб в месяц, ADSL линия. Тариф обещает до 50 мбит/сек, а по факту в лучшем случае не более 5 мбит/сек. Раньше, как то особо не обращала внимания на скорость. Времени на интернет не хватало, да и почти ничего весомого дома не скачивала.... Интернет работал всегда стабильно. По скайпу поболтать скорости хватало... Но вот когда появился свободный вечерок я решила качнуть фильм. Формат HD 1920*1080 около 2ч30мин качался сутки!!!!!!!!! Я в шоке........ Измерила скорость 1 мбит/с, иногда поднималась до 2мбит/с. Позвонила в службу поддержки, оставила заявку №3135556. Через 3 суток позвонили. Попытались вроде исправить, максимум что мне дали это 13 мбит/с, но я обрадовалась и этому!!! Так как за все 5 лет такой скорости никогда не было. Но радость моя была не долгой ((((((((( Через 2 часа всё вернулось на круги своя, а именно 4-5 мбит/с. Вывод: срочно надо менять провайдера!

Жанна , 28.01.2014 в 16:53

Ростелеком

В принципе хороший провайдер , но иногда бывают очень очеть маленькие скорости!!

Единственный косяк - техподдержка не работает по праздникам. После НГ 2 января пропал инет, позвонил в техподдержку, сказали что завис или отключился роутер в нашем доме, то есть без инета и ТВ весь дом (90 квартир). Сказали что инженер сможет включить роутер только 9 числа (так оно и было, инет появился только 9-го января) - это просто позор, для такой конторы не иметь бригады в выходные. Я понимаю какая-нибудь шарага местного уровня, но Ростелеком, честно говоря не ожидал.

Дмитрий , 28.01.2014 в 16:56

Отзыв

Скорость для такой цены ужасная, работает не стабильно. Подключив максимальную скорость за 1400 рублей, я не могу посмотреть фильм с разрешением 360р. Иногда бывает чудо и пару раз в месяц она работает на свои 5 мб/с, но не на 20мб/с, как утверждают они...

Михаил , 28.01.2014 в 17:12

Здравствуйте, Михаил! К сожалению, не удалось найти Ваш Профиль и обращения в службу поддержки по данному вопросу. Хотим отметить, что Yota является мобильной связью и зависит от многих аспектов — например, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. Поэтому, к сожалению, могут возникать ситуации, когда технические особенности не позволяют пользоваться максимальной скоростью. Для проверки технических условий у нас существует тест-драйв с возможностью возврата устройства, также можно в любое время сменить тариф и платить меньше, если Вы считаете, что скорость ниже оплаченной. По вопросам, связанным с качеством связи мы будем рады ответить здесь:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Пестрецы

Тормозит интернет

Последнее время стал тормозить интернет.

Хотелось бы вернуть в прежнее состояние

Смотреть видео очень трудно.

Инсаф , 28.01.2014 в 17:30