Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Воля краматорск.

С самого начала пользывались воля.Было все норм,цена умеренная.В том году подключились к пакеты тв +интернет-скорость до 60Мбит/с.Поначалу,вроде бы,было все нормально,выдавало в среднем 30-40..Сейчасстабильно 8-15..Вызвал специалистов,они замерили-у вас все нормаль и ушли..Сразу скажу:установил систему,практически чистую,без антивирусника..Получаетсся на их сайте показывает скорость 47Мбит/с,а на остальных в среднем 10..И это я про исходящую молчу....там то все хуже..Буду переходить на саттелит-надеюсь там получше.Еще хочется сказать пару слов о службе поддержки-бред какой то 2 раза выслушивать робота и по 2 раза нажимать кнопки с выбором функции...

Игорь , 28.01.2014 в 17:45

Скорость черепахи

Купил модем (деньге казёные) для работы.Это просто какой то кошмар.Хватает только на то что бы загрузить страничку,или для скайпа.ну или уж для совсем отмороженных типа меня,смотреть на ютубе видео в самом плохом качестве 144р. Какой тут вай фай ещё? тут сам сидишь будто через калькулятор.Щас попробывал включить музыку вконтакте,так это вообще позор,песня грузится 2 минуты,и то на половину.Короче для того,для чего я его покупал,он работает ужасно. То что он греется как сковородка на огне и то что у него вход юсб расшатывается быстро и сделан на соплях,я вообще молчу. Писал в техподдержку,но они кроме извинений и "мы бы поставили вышки,но это нужно согласовывать подписывать бумаги" короче если вы хотите портить себе нервы с этим "интернетом" то берите! заодно купите и что нибудь от нервов! были бы не казёные деньги,тут же вернул бы!

Власов , 28.01.2014 в 17:46

Моб. интернет Yota для ночных людей...

Интернет сам по себе не плохой, но как на зло именно в 11:00 - 12:00 скорость загрузки снижается! Не возможно нормально посмотреть видео ролик, нужно ждать часами что бы посмотреть 20-ти минутный ролик! А к вечеру ровно через 12 часов, скорость загрузки становиться желаемой, но к сожалению работать я могу только днем, а ночью мне нужно спать. Почему приходиться отдавать за круглосуточный интернет до 1000 рублей, если скорость проявляется только ночью? Никто не указывал то, что скорость днем не будет обещанной. Почему так происходит?!

Максим , 28.01.2014 в 17:50

Здравствуйте, Максим!
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.
Наиболее высокая скорость, как Вы уже заметили, бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).
Приносим извинения от лица Компании за неудобства.

Бердичев

Я доволен провайдером

Укртелекомом как провайдером пользуюсь 3 года за все время интернет почти не пропадал, скорость отличная соответсвует тарифам, соотношение цены и качества достойное, вообщем я доволен!!!

Сергей , 28.01.2014 в 18:01

Информация о провайдере СКТВ Краснозаменска ООО #

Краснознаменск

За что берут деньги??

Жуткий провайдер! Платим 750 р за 20 Мбит/с, на деле получаешь в лучшем случае 15-16, а в вечернее время падает до 2 Мбит/с (!!) с радостью бы перешли к другому провайдеру, но наш дом подключен только к сктв...чтоб им пусто было

Anna , 28.01.2014 в 18:37

Информация о провайдере ГорКом #

Оч плохо

Лет 5 назад был неплохой провайдер, сейчас отвратителен.

Постоянная неразбериха. Постоянные отключения даже не по техническим причинам, а по программным или организационным.

---

Оч не советую подключатся. Москва ул. Мосфильмовская

Iv , 28.01.2014 в 18:41

Шарыпово

Всё плохо...

Вообще у меня подключено пол мбита за 500 рублей!!! Но ладно засчет там всяких добавок и тому подобного держится от 1 до 4 мбит, но отвратительный пинг с различными ресурсами сети (конечно, бывают моменты когда все нормально, но это редко, хоть красным цветом отмечай их), частая потеря пакетов, ну и куда же без дропов (падений) интернета, причем раз так 5 за 10 минут( ну это редко, но так сильно раздражает). Я не знаю как там через кабель (который сколько уже обещают провести в старую часть города), но через стационарный телефон за такое надо платить 100 рублей придел!!!

Евгений , 28.01.2014 в 19:23

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Зелёная точка в Тамбове

Ну и что, что скорость не соответствует заявленной? Выдаёт 30-40 Мегабит вместо 50, но это не имеет особого значения, ведь пинг весьма небольшой и привлекательный, а стабильностью провайдер таки соблазняет пользователей.

Конечно, многим он будет не по душе, ведь они, придя с работы хотят скачать какое-нибудь кинцо в Blu-Ray размером под 50 Гигабайт, а скорость ниже заявленной и им придётся ждать. Но кому нужна скорость, если интернет отваливается каждые 10 минут?

Моя оценка 7/10

Илья , 28.01.2014 в 19:30

Клин

Нормальный интернет

Приобрел модем yota в принципе пока по скорости всё устраивает. На максималке от 4 мбит до 20 мбит.

правда родной модем с огромным удовольствием вернул бы бы обратно ,т.к. толку от него нет никакого.

Вместо него пришлось использовать старый мегафоновский E392, предварительно купив к нему 4G антенну,

Ну и огромный минус - это нельзя грузить торренты, а в остальном спасибо ,всё устраивает!

Андей , 28.01.2014 в 19:34

Здравствуйте, Андрей!
Благодарим за отзыв о работе сети. Мы рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг.
Если возникнут сложности или вопросы по работе сети – обращайтесь к нам, мы всегда готовы помочь. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Avantel #

Новосибирск

Повсеместность

Живу на западном. В частном секторе. И очень рад что до сюда дотянулся интернет именно Авантела. никаких нареканий по работе вообще нет. Всегда стабильно высокая скорость. Не зависимо от времени суток. Строю дом на порт-артурском переулке 10 и надеюсь что там первым будет тоже авантел.

Andrey , 28.01.2014 в 19:38