Информация о провайдере Fort-DKS #

Входящая скорость 5.74 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.84 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 19 апреля 2009 02:43

Украина, Днепропетровск. Провайдером очень доволен.

Анан Ананович Ананов , 19.04.2009 в 04:47

И что вы все орёте?

Нормальный провайдер с нормальным саппортом. Мне ни из одного не перезванивали и не спрашивали, а решилась ли моя проблема? Скорость всегда была такая, какая заявлена в тарифе-на торренте отдаю в день по 20-30 гигов и просто не замечаю этого. Проблемы кстати были, но как выяснилось не в провайдере, а в моём роутере-всё равно помогли.

водолаз , 19.04.2009 в 13:47

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Терпимо

Пока пакет Рекошет за 36 грн. 900 метрав бесплатно заявлено в статистики скорасть 10240 kb_s на 2048 kb_s, при проверки в лутьшем случаи 2 на 1.5 мб вытягивает, так что дальше без слов...

Евгений , 19.04.2009 в 14:44

Саранск

Монополия ВТ в Саранске

О да, худшего провайдера по моему найти нереально.

И ещё у них язык поворачивается называть свои обрезаные до 32кб/с (4 Кб/с) тарифы - "безлимитными" (далее "обрезки"). Реальная скорость после использования трафика около 2 Кб/c. Какой тогда это безлимит если на нём Яндекс по 5-10 минут открывается!?

Количество трафика в этих "обрезках" в разы меньше чем в соседних городах где существуют провайдеры - конкуренты.

Грусно...

Гори в аду ВТ!

Алексей , 19.04.2009 в 16:43

Тула

Средне

Скорость пока не подводит... но первую неделю только подключён, дальше будет видно.

Связь пока не падала.

локалки толком и нет в Туле... DC++ поставил а там одни москали и с них то ничего не вытащишь... так что локалка хреновая.

Дмитрий , 19.04.2009 в 18:25

Волгоград

Да нормальный провайдер...

Прочитал тут кучу возмущенных отзывов... Даже не знаю... Народ вы че гоните? Дом ру - нормальный провайдер.Во всяком случае другой альтернативы в Волгограде нет. Не знаю правда как Коламбия, но вот все остальные... хм.. Дизель-г...но, МКС и корбина-детский сад. Остается только Дом.ру ИМХО.

AleX , 19.04.2009 в 19:27

Информация о провайдере UkrSat #

Южноукраинск

UkrSat

Не очень хороший провайдер, начинаю от тех подержки, администрации и скорости как в локальной сети, так и интернета

anonim , 19.04.2009 в 21:03

Нижний Тагил

Скорость с середины дня до вечера

По началу провайдер был хороший но сейчас такой отстой, дозвониться не реально, а про скорость в 5 килобит у меня модем больше выдавал. Вообщем провайдер отстой стал даже за бесплатно уже в нем сидеть нет желания

Денис , 19.04.2009 в 21:47

Белгород

Провайдер хуже среднего..Скорость не соответствует вообще никак заявленной..В тарифах одно на практике совсем не то за что платиш..Урезают 25% заявленной скорости ссылаясь на то что..линия не идеальна,служебный траффик..Спрашивается для чего же вы тогда в тарифах другое указываете..Писали бы сразу 1536 kb/s+- 20%..Ужас какой-то..

Аноним , 19.04.2009 в 22:15

Казань

Зачотный провайдер!

Вишу сутками в инете, бывали перебои но ооочень редко, что допустимо. Скорость держится очень стабильно. Дом.ру меня устраивает полностью, думаю в Казани аналогов нет. Тем более что можно получить 5мб\с анлима

Александр , 20.04.2009 в 01:31