Информация о провайдере FREEnet Group #

Не подключили интернет, зря прождали

Заявленное на 28.01.2014 с 19 до 21 подключение не состоялось без оповещения. Объяснили после долгого дозвона, что диспетчер из-за позднего времени не выдал ключи.

Ну и ну.

Маргарита , 29.01.2014 в 13:12

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Отвратительный интернет

Из 100/100mbit выдает 70/7 в лучшем случае. PPoe рвется раз в 2-3 суток. Аплоад просто ужасен

Сергей , 29.01.2014 в 13:23

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Супер

Суперский интернет-провайдер, своя пиринговая сеть, отличная скорость, самый быстрый в России, на улицах бесплатный wi-fi, служба поддержки не дремлет, правда цена не очень

Максим , 29.01.2014 в 13:39

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

непонятно

обещают скорость,а вот она скорость, посмотрите http://www.speedtest.net/my-result/3267057762 Не знаю может сетевая врёт,но сомневаюсь, по wi-fi проверил,скорость такая же,значит сетевая отпадает или скажете маршрутизатор врёт?

Вадим , 29.01.2014 в 13:56

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Часто пропадает связь.

Последнее время очень часто пропадает связь на 5-15 минут (в день по 2-3 раза). Часто скачет пинг (иногда доходит до 3000)

Скоростью доволен. Всегда в районе заявленной (25мбит/с)

Илья , 29.01.2014 в 14:11

Джанкой

Отличный провайдер, пользуюсь их услугами давно. Скорость стабильна и днем и ночью. Не то, что у других провайдеров ночью скорость дофига, а днем нефига !!!

Александр , 29.01.2014 в 14:12

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

огромное спасибо

Огромное спасибо за отличный интернет на Стройке! Акция просто супер! Очень довольны качеством обслуживания и ценами. Все очень достойно! Отдельное спасибо парням которые подключили нас, очень доступно объяснили и провели!!! Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!

Алексей , 29.01.2014 в 14:28

Тверь

Спасибо

По работе провайдера могу сказать одно, впринципе не плохо,Доходит до хороших скоростей,но скорость переодически прыгает в меньшую сторону, что доставляет неудобства!

Сергей , 29.01.2014 в 14:40

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Это просто праздник какой то...

Что я могу сказать? Подключил тариф с заявленой скоростью до 100мегабит, 1500р. Сделал это для того, что бы после работы играть в танки. с 18 до 22 это просто НЕВОЗМОЖНО! пинг от 160 до 900+ за минуту может раз 50 скакнуть. Обещали за тариф приоритет по передачи пакетов... Да что там танки, интернет радио через раз не вывозит. Вобщем сейчас подыскиваю замену.

Евгений , 29.01.2014 в 14:42

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

интернет

Хотел бы поделиться своей, так сказать проблемкой. IP home при заявленой скорости 18+2 мб как они пишут, на деле выдают 200 кб.скорость мерилась в течении недели.выше 4 мб скорость не поднималась.и вот вопрос стоит ли платить 600 руб за такой поганый интернет?

с мобильника скорости будет больше, чем через их оптоволокно(1 жильный по ходу)

терпел долго, но лучше старый провайдер с его 8мб на деле и 5 мб по факту. пользы было больше чем от 20мб( скорей всего имеллось в виду кб)

p.s: IP Home отстой!

Александр , 29.01.2014 в 15:12