Доволен, что мой провайдер Сателлит!

Пользуюсь услугами провайдера Сателлит в г. Дружковка более 2-х лет. За все время только один раз вызывал на дом персонал компании (в связи с ремонтом крыши оборвался кабель), починили менее чем за 1 сутки, доволен службой поддержки. В остальном проблем не было. Для моего тарифа скорость 2 Мбит/с - идеальна, плачу 55 гривен в месяц, трафик не ограничен. Проблем с подключениями нет. Сравнить с другими провайдерами не могу, не пользовался.Полностью доволен.

Ульяна , 29.01.2014 в 20:57

Ужасный МТС

Нет больше ни слов , ни эмоций, отмучился, даже хуже йоты в начале ее развития, такого ужасного сервиса и качества обслуживания наверно нет нигде, за 6 месяцев в общей сложности интернета не было около 2 месяцев, то ремонтных работы на линии, то у вас плохой модем, который они же сами предоставляют. Надо было отказаться сразу, как установщик из 15 модемов смог запустить только один и тот сгорел через месяц и вырубил электрику во всей квартире,поддержка, это вообще , нужно умудриться до звониться , а потом услышать , что ваша заявка принята, и будет рассмотрено в течении 7 дней, а если нет, то мы вам перерасчет сделаем. Идите на со своими услугами.

Роман , 29.01.2014 в 21:10

не выберайте этого провайдера!

Не оправданное сочетание оплаты и предоставляемой услуги. Постоянно технические работы, срывы в соединении, скорость отвратительная, а чтобы дозвониться до службы поддержки нужно иметь неджую выдержку, прочем и выдержка не всегда помогает - просто пройдя по бесконечным " нажмите 2, 18, 38,99... 15 минут бодрой музыки, в ожидании соединения со специалистом... и все... звонок окончен - начинай сначала. Если ваш бизнез зависит от интернет-соединения, то Мегафон подведет в самый неподходяший момент

Алёна , 29.01.2014 в 21:14

YOTA

Самый ужасный провайдер. Цена которую я плачу ежемесячно в корне не соответствует указанной скорости. По-моему самый наихудший провайдер. Обращался в службу поддержки так сотрудник ничем не помог ссылаясь на тех.проблемы. В течение месяца и более ничего не изменилось

Александр , 29.01.2014 в 21:18

Здравствуйте, Александр! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Видим Ваше обращение по вопросу скорости с определенным типом трафика. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на высокой скорости. Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью). При улучшении ситуации, Вы сразу это почувствуете, пока что вы можете снизить скорость в Профиле и платить меньше. Приносим извинения за неудобства.

Мне лично нормально и это понравиться желающим.

ТСИ, дом.интернет данный момент самый лучший вариант в РТ-е. И это тариф контакт 2. :)скоро 14-года будет контакт 4. На онлайн играх отлично справляется и на отлично :) Вот на онлайн видео большинство нормально иногда придётся немножко подождать (это терпимо) совсем чуть, чуть. А на скачивании днём так себе а если крупные файлы можно на ночь поставить потому что после часа ночи скорость увеличивается, до восьми утра. Вот эти условии по сравнении с другими провайдерами это на УРА :) не пожелеете и сам нежелею.И самое главное это точно без лимит никаких гигов не надо рассчитывать.

Херел , 29.01.2014 в 21:21

Хорошо, но не очень стабильно

Скорость входящая заметно колеблется от 1,5 до 3,4 мбит/сек. Правда один раз была аж 6 мБит/с, врподе б, но что-то не оч.верится

Anton , 29.01.2014 в 21:22

ОТзыв о веб стрим

В целом неплохой интернет по качеству связи. Но пользуюсь им только по причине отсутствия интернета с оптоволоконным кабелем...

Олег , 29.01.2014 в 21:34

киевстар интернет

интернет ужас , из заявленного 15мбт :прием 3,7 отдача 2,9. Ждал , надеялся и верил, все безрезультатно.не рекомендую

сергей , 29.01.2014 в 21:42

Обман

Скорость 7 Мб/с при тарифе "до 100 Мб/с"... Читеры!

И это стоит мне 7800 руб. в год. И это ещё по Новогодней акции. Лохотрон!

Алексей , 29.01.2014 в 21:52

Дом.ру

Очень часто поднимают абон.плату, даже не утруждая себя делать это, как положено по договору, заранее.

Сейчас еще и ,, Дождь,, отключили. Я вообще-то , подключаясь к Вашему каналу ознакомилась с пакетом предлагаемых каналов , почему я должна теперь смотреть только те каналы , которые для меня отберете Вы??! Естественно, буду с февраля переходить к другому провайдеру.

Наталья , 29.01.2014 в 22:01