Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Отвратительно

Сидел на 3ех МБ. Из-за того, что постоянно (!) фактическая скорость была меньше заявленной - перешел на самый большой тариф - 8 МБ. И что в итоге? Все равно в основном преобладает скорость в 1 МБ. Ужасно. Тех. поддержка, если даже и удается дозвониться(а это не так легко, поверьте) мягко говоря - завуалированно посылает. Буду менять провайдера однозначно

Dmitrich , 28.01.2014 в 19:43

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Низкая скорость

Очень плохая связь,скорость минимальная,часто прерывается интернет.Ночью часто интернет перестаёт работать.

Артём , 28.01.2014 в 19:50

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Скорость 0,1 Мб/с. При пакете 10 Мб/с. Делайте выводы господа. Естественно что лучше преплатить 10 грн в месяц и иметь качество, но у меня к сожалению такой возможности нет.

Аноним , 28.01.2014 в 20:35

Информация о провайдере ОБИТ #

Молодцы

Не смотря на жаркие обсуждения на нашем форуме подключились к Обит и не жалеем. Все быстро и качественно. Думал сначала, что прийдет в дом Интерзет и сразу на них переключусь, а теперь понимаю, что все и так нормально

Андрей , 28.01.2014 в 21:00

Информация о провайдере OnLime #

Я очень доволен

В OnLime ,больше 2-х лет. Мне очень нравится. Раньше использовал Би Лайн. Замучился. По любому вопросу- ответ: "Подождите, вам перезвонят через...25 минут. Ждёшь... проходят

эти долгие минуты;- извините, подождите 25 минут. Проходят уже 50 минут, после окончания которых предлагают, как Вы думаете, правильно: - ещё 25 минут. Несмотря на мой очень терпеливый характер, я, не выдержал, и ушёл. Теперь очень доволен, кошмар закончился, тем более намного дешевле: было 490 рублей, а сейчас 290 р. но, если заплатишь вперёд на несколько месяцев, то ещё дешевле, из-за приобретённых бонусов.

Серекпай , 28.01.2014 в 21:01

Информация о провайдере ByFly #

Минск

О качестве

С недавних пор качество немного изменилось, по крайней мере у меня. Начало качать из интернета информацию без обрывов и на более-менее реальной скорости

Андрей , 28.01.2014 в 21:20

провайдер хуже некуда.

скорость пишут 250 Кбит\с реальная, хорошо если 50. а это центр Москвы! и повышение тарифа на скорость, увы не влияет! ругаться устал, перейти на другого провайдера, увы невозможно.

Павел , 28.01.2014 в 21:21

Здравствуйте, Павел! Заявка по Вашей ситуации находится в работе, об улучшении сообщим Вам по e-mail. Надеемся, что это произойдет как можно скорее.

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Замечательный интернет провайдер))

НА самом деле в настоящее время - это самый наилучший провайдер в Оренбурге))) Молодцы!! ТАК ДЕРЖАТЬ и клиентуры тогда будет очень много)))

Артем , 28.01.2014 в 21:25

Ишим

Отзыв о провайдере Ростеклеком (УралСвязьИнформ)

В целом провайдер плохой,есть недостатки.Скорость у него не стабильна.Случается так что обрывается связь с интернетом.Грубые и невежливые работники горячей линии,толком помочь не могут.Можно ждать их помощи неделями,но все тщетно.Это ужасный провайдер,я все сказал.

Максим , 28.01.2014 в 21:45

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

ТВТ

Если вам нужен интернет самого низкого качества, постоянное зависание оборудования и прочая головная боль...смело подключайтесь к интернету от ТВТ, где ещё за 500 руб в месяц вы получите столько непередаваемых ощущений.

Антон , 28.01.2014 в 21:59