Информация о провайдере Азимут-Р #

Пушкино

Отзыв

Ну чтож, провайдер на 3. Ленивые. Работает нормально, но если ты его до этого замучаешь. Если нет то интернет работает нестабильно, а они говорят "ничего не знаем". Но просто так интернет не отключают. Ну вот собственно и все.

Алексей , 28.01.2014 в 22:01

Ковров

Ужас вечером

Скорость по вечерам просто ахтунг конечно. Кое-как ситуация выправляется ночью и с утра.

Но инет нужен именно вечером, когда приходишь с работы и хочешь просто посидеть посмотреть фильм онлайн. Но облом. Даже обновления на пару мегабайт на планшете качаются по 10-15 минут, а то и больше. это не дело конечно. Хорошо что не купил модем йоты, а перепрошил под всех операторов мегафоновский, теперь если качество инета упадет еще больше -можно хоть мигрировать куда-то.

параметры сигнала: -96dBm. Хоть и не фонтан, но на максималке с утра качает 7-8 мегабайт/сек. Вечером меньше 0,05 и постоянные уходы до 0. Диалап просто курит в сторонке.

Alex , 28.01.2014 в 22:03

Здравствуйте, Алекс! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Хотим отметить, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов (которая, при наличии безлимита в сети действительно может быть высокой), объема одновременно пропускаемого трафика, технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда нагрузка на сеть в определенном районе не позволяет пользоваться некоторыми ресурсами на высокой скорости. В таких случаях мы пока что можем порекомендовать снижать скорость в Профиле и платить меньше, пока нет технической возможности предоставить Вам хорошую скорость на эти ресурсы.

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

МТС загубили интернет!

После покупки МТСом местного интернет провайдера ПНЗ, дела у компании пошли гораздо хуже, вот сейчас решил написать отзыв когда вместо заявленных по тарифу 35 м/бит, вижу скорость 0.18 м/бит, безобразие, да и только...

Виктор , 28.01.2014 в 22:04

Информация о провайдере Гранд Телком #

Кривой Рог

=(

входящая скорость последнее время не свыше 16 мегабит, исходящая - 1-2 мегабита(тариф 40 мегабит),в остальном отличный,всегда доступный,стабильный интернет.

Аноним , 28.01.2014 в 22:26

Пенза

Кошмар

После МТС радости не было предела, Ростелеком полностью устраивал, но после аварии на магистрали осенью начался сущий ад. Постоянные обрывы, до техподдержки не дозвониться, вместо зачвленных максимальных 25 мб/с выше 15 не поднималось, а чаще около 1-2 мбит/с.

Vasya , 28.01.2014 в 22:28

Качество связи довольно неплохое-стабильный пинг(вернее джиттер),очень редкие сбои с полным отсутствием связи,адекватная служба поддержки. Веб-серфинг и скачивание не оч. больших файлов работает отлично, здесь скорость почти всегда соответствует тарифу. Торрентами не пользуюсь, не могу в этом плане ничего сказать, а вот он-лайн видео к сожалению вообще смотреть невозможно, вернее можно, но только когда сеть не загружена, а это уже не днем.

Вадим , 28.01.2014 в 22:30

Здравствуйте, Вадим! Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, нам удастся изменить ситуацию с нагрузкой на сеть и у Вас не будет каких-либо сложностей при использовании нашей сети.

Оренбург

Позор ОАО Ростелеком!

И вот это та самая компания,которая взялась обеспечить связью и интернетом олимпийские игры в Сочи??? Ужас! Бедная Олимпиада!

Мне уже противно видеть по телеку рекламу,связанную с ОАО Ростелеком.

Я около года пользовался 3g modem от Мегафона и постоянно плевался(сами понимаете от чего).И вот наконец появилась возможность подключиться к "нормальному" провайдеру,чтобы получать желанный интернет без ущерба для моей нервной системы. Ага! Держи карман шире! Подключился к ОАО Ростелеком. А особой разницы в смене провайдера не ощутил. Всё то же самое: скорости постоянно нет,лагания,потери пакетов,внезапное отключение интернет соединения.

При звонках в тех поддержку слышишь только одно:" Выключите свой и модем и снова включите его через 2 минуты..."

Но это ещё не всё. Нам навязывают интернет вместе с телефонной линией,хотя телефон(домашний) мне нужен,как зайцу стоп-сигнал!А без телефонной линии интернета ,типа,вы не получите. Так что выбора не остается у желающего получить интернет.На данный момент мне приходится мириться с издевательствами проводного интернета от компании Ростелеком. А буквально в 10-ти метрах от моего дома компания Ростелеком провела оптиковолоконный кабель и вывела концы этого кабеля наружу. А чуть позже прям возле этих торчащих из земли концов оптиковолоконки вкопали столб. И на этом всё!!! На сколько я понял,столб и концы кабеля приготовлены на всякий случай для возможной нежданной проверки сверху. Типа "А мы вот работаем:кабель проложили,столб установили. Осталось толь коробку на столб подвесить"

Зато деньги с нас дерут такие,какие люди не платят даже за очень скоростной интернет у других провайдеров.

А директор Матвеевского филиала ОАО Ростелеком господин Сардов построил в центре

Матвеевки личный двухэтажный магазин. А на какие шиши,хочется спросить?

Народ! Если есть возможность уйти от Ростелекома к другому провайдеру,то делайте это немедленно и не задумываясь!

Позор компании ОАО Ростелеком!

Сергей , 28.01.2014 в 22:33

Набережные Челны

ужасный интернет

Самый ужасный интернет, жалко выбора в моём случае нет, в доме только ОН. Никому не пожелаю такую дрянную скорость как у этого провайдера.

DEN , 28.01.2014 в 22:36

Чебоксары

Просто ужас

Сначала пользовался Билаином просто летало ка к только перешёл на Ростелеком еле как гружу страницы!скорость 100 кб./с еле как доходит!

Андрей , 28.01.2014 в 22:43

Информация о провайдере MTS RU #

почему разрешают безнаказанно списывать баланс загоняя человека в долг. ну не уплатил он в этом месяце за услуги связи ))) почему списывают и загоняют в минус. И вынуждают этим плотить человека гасить задолженность может он вообще не собирался платить за услуги связи в этом месяце а его в минус без его согласия и приходится платить в двойном размере при этом гася долг !!!!!(((( Жулики в суд на Компанию подавать надо за моральный ущерб и не правомерные действия оказания услуг сотовой связи вот номер 89829284161 на нем до сих пор висит долг хотя я им не пользуюсь, а зато денежку в минус любят загонять Жулики !!!!!

Иван , 28.01.2014 в 22:54

Здравствуйте, Иван. Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав контактный номер для связи и ссылку на пост. Постараемся помочь.

С уважением,
ОАО "МТС"