YOTA

Самый ужасный провайдер. Цена которую я плачу ежемесячно в корне не соответствует указанной скорости. По-моему самый наихудший провайдер. Обращался в службу поддержки так сотрудник ничем не помог ссылаясь на тех.проблемы. В течение месяца и более ничего не изменилось

Александр , 29.01.2014 в 21:18

Здравствуйте, Александр! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Видим Ваше обращение по вопросу скорости с определенным типом трафика. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на высокой скорости. Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью). При улучшении ситуации, Вы сразу это почувствуете, пока что вы можете снизить скорость в Профиле и платить меньше. Приносим извинения за неудобства.

Мне лично нормально и это понравиться желающим.

ТСИ, дом.интернет данный момент самый лучший вариант в РТ-е. И это тариф контакт 2. :)скоро 14-года будет контакт 4. На онлайн играх отлично справляется и на отлично :) Вот на онлайн видео большинство нормально иногда придётся немножко подождать (это терпимо) совсем чуть, чуть. А на скачивании днём так себе а если крупные файлы можно на ночь поставить потому что после часа ночи скорость увеличивается, до восьми утра. Вот эти условии по сравнении с другими провайдерами это на УРА :) не пожелеете и сам нежелею.И самое главное это точно без лимит никаких гигов не надо рассчитывать.

Херел , 29.01.2014 в 21:21

Хорошо, но не очень стабильно

Скорость входящая заметно колеблется от 1,5 до 3,4 мбит/сек. Правда один раз была аж 6 мБит/с, врподе б, но что-то не оч.верится

Anton , 29.01.2014 в 21:22

ОТзыв о веб стрим

В целом неплохой интернет по качеству связи. Но пользуюсь им только по причине отсутствия интернета с оптоволоконным кабелем...

Олег , 29.01.2014 в 21:34

киевстар интернет

интернет ужас , из заявленного 15мбт :прием 3,7 отдача 2,9. Ждал , надеялся и верил, все безрезультатно.не рекомендую

сергей , 29.01.2014 в 21:42

Обман

Скорость 7 Мб/с при тарифе "до 100 Мб/с"... Читеры!

И это стоит мне 7800 руб. в год. И это ещё по Новогодней акции. Лохотрон!

Алексей , 29.01.2014 в 21:52

Дом.ру

Очень часто поднимают абон.плату, даже не утруждая себя делать это, как положено по договору, заранее.

Сейчас еще и ,, Дождь,, отключили. Я вообще-то , подключаясь к Вашему каналу ознакомилась с пакетом предлагаемых каналов , почему я должна теперь смотреть только те каналы , которые для меня отберете Вы??! Естественно, буду с февраля переходить к другому провайдеру.

Наталья , 29.01.2014 в 22:01

Лучший 3G в Ростове на Дону

Попробовал интернет от всех провайдеров но Bbeeline лучший в своём роде из всех 3G провайдеров Пользуюсь внешней антенной для улучшения приём проверено на всех провайдерах интернета с весьма слабым сигналом!!! показать картинку

Сергей , 29.01.2014 в 22:10

Отстой!!!

дегенераты, обрубают связь в рабочее время!! не предупреждают. у меня половина друзей отключилась от этого "провайдера", а я с надеждами на лучшее..Народ, даже не думайте, если вам надо интернет, если надо фильмы в сети и не дай бог что-то скачать! за 950 руб поверьте, вы это удовольствие получите 2 раза в месяц

Роман , 29.01.2014 в 22:13

Всех приветствую!Хочу поделиться своими впечатлениями о интернетпровайдере PEOPLEnet.Пользуюсь услугой три года.До этого был Киевстар.Это отдельная тема,но в двух словах никому не пожелаю такого провадера.Странички и те открывались как черепашки.Перешел на PEOPLEnet совсем другая картина.Сразу говорю что интернет модемный,а не проводной.На мой взгляд это один из лучших провайдеров Запорожья безпроводного интернета.Живу в частном секторе промблем нет.В селе тоже.Скорость1,45Мбит/с.Как и во всех иногда бывают сбои,но повторяю редко.Служба поддержки прекрасно реагирует на все замечания.Ведь не бывает наверное ни у кого огрехов.Для ноутбука PEOPLEnet самый раз.Главное практически везде есть покритие.Родственники и дочь пользуются PEOPLEnet.Пользуемся Безлимитным тарифом оплата 100гривень в месяц.Раньше была 160 это уже хорошо.

юрий , 29.01.2014 в 22:16