Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

ОДНИ РАЗОЧАРОВАНИЯ!!!

Не поверила друзьям, когда пол года назад пыталась установить интернет, что с этим провайдером ОГРОМНЫЕ проблемы!!! Повелась, что они он-лайн заявки на установку принимают. В итоге, что имею на январь 2014г. - поломойный штекер на кабеле, потому что, через вай-фай нойтбуки работают из за того, что стабильно два раза в месяц мы с провайдером настраиваем интернет, у них настройки постоянно слетают,короче постоянно плююсь от использования инета. Плачу за тариф 500 руб\мес, а толку нет. Не поленилась написать отзыв, для тех кто столкнулся с выбором провайдера!!! Скоро переезжаю, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМЕНЯЮ ПРОВАЙДЕРА!!!

Жанна , 28.01.2014 в 23:01

Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Калуга

Постоянные обрывы интернетсоединени

Подключился к этому "чудному" провайдеру ввиду отсутствия ему конкуренции, так как живу в новом микрорайоне. Пользуюсь услугами с ноября 2013 года. Январь 2014 года "порадовал", интернет соединение длится несколько минут и обрыв, 2 недели созванивался с операторами, настраивали всё роутер, потом выяснилось неполадки на линии, пришел мастер все проверил, наладил, а на следущий день все опять отрубилось. Я в шоке, честно говоря. И это официальный спонсор Олимпиады в России, позор, какой то а не спонсор. Разочарован. Надеюсь к лету билайн подтянется сюда.

Алексей , 29.01.2014 в 00:10

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Не надо....

Никогда не приобретайте Скат...Просто ужас оно стало выключатся каждый день,скорость просто ужасна....Так надоело ждать пока включат этот Скат,кароч,Он плохой.Вот и все

Дмитрий , 29.01.2014 в 00:27

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Недовольна

Инет прыгает 5 мин его нет, затем 1 минута есть. Пакет на 100 метров, дается максимум 10, до 50 поднимается только ночью. При непогоде ветер, снег, дождь вообще отключается.

Анита , 29.01.2014 в 01:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим

Отлично работает пока что-нибудь не сломается. Ломается примерно раз в квартал. Техподдержка отвратительна! Можно возвратить 20% потраченных денег если быть абонентом МТС.

a888777555444 , 29.01.2014 в 01:16

Улучшений, к сожалению, не будет.

Можете смело выбрасывать модемы Yota в конце оплаченного срока. Дело в том, что в августе 2013 года Мегафон купил 100% акций компании "Скартел" (бренд Yota). Как вы могли заметить, наглое урезание скорости началось как раз в сентябре-октябре прошлого года. Тем самым Мегафон хочет привлечь больше абонентов к своему 4G модему, а Йоту они либо вообще закроют, либо будут использовать для других целей. Вот так у нас всё в стране делается ... Вместо двух сильных конкурирующих игроков LTE-услуг, мы получаем монополиста, который будет творить с пользователями почти всё, что захочет

Алексей Осинский , 29.01.2014 в 02:08

Здравствуйте, Алексей. Изменение состава акционеров не влияет на сеть напрямую. К тому же, мы с Мегафоном пользуемся единой инфраструктурой достаточно давно (это Вы могли узнать, читая новости, а не заголовки). Паника преждевременная..

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Чаплинка

Инет

Скорость не очень,но за такие деньги,приемлемо.Для просмотра страниц нормальный вариант.В качестве модема,использую мобильный телефон.

Юрец , 29.01.2014 в 03:16

Информация о провайдере QWERTY #

Красногорск

Ужасный провайдер, очень не советую:(((

Полное разочарование в этой компании. И с каждым годом всё хуже и хуже.В случае проблемы дозвониться до тех.поддержки просто нереально.Ждать приходится от 30 минут до полутора часов.Ну а если вам повезёт и вы всё-таки дождётесь оператора,то и тут полное разочарование-толком никто ничего объяснить не может, говорят как попугаи все заученными фразами:(((Решение проблем не заявленные 3 дня,а месяцы:(((Уже ищу альтернативу этой шарашкиной конторы.Терпение лопнуло.Моя история:22 декабря оплатили как обычно и интернет и ip-tv.А 25 декабря,ну прям Рождественский подарок от qwerty-пропало телевидение.Дозвониться-нереально...В итоге,после ежедневных мнгочасовых дозвонов и переговоров узнаём,что тв нам отключил какой-то там "специалист"по ошибке....Мы в шоке...естественно...Так что вы думаете-они нас подключили обратно???Нееееет...Ждёмс решения проблемы по вине сотрудника qwerty и ждём с 25 декабря 2013 г. до сих пор...а сегодня уже 29 января 2014г.На Новый год остались без телевидения по вине их сотрудника,а они даже не извинились.Конечно праздник, который так ждёшь целый год был испорчен:(((Так что очень не советуем подключаться к этой компании, если вы, конечно, не мазохист.

P.s.Готовим с соседями иск в суд за некачественное предоставление услуг оператором.

Diana , 29.01.2014 в 03:20

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Почти всегда уверен в провайдере

Пробовал три разных провайдера этого города, ДомРу, Ростелеком и собственно Уфанет. Всегда сидел на ДомРу, был доволен, но эти быстрые смены тарифов и 1-2 раза в месяц падения, вследствии чего интрнет отсутствовал бывало по 48 часов, а это критично для работы, перешел на ростелеком. Во первых ждал 3 (ТРИ НЕДЕЛИ) подключения. После того как техник наконец пришел, оказалось что я должен доплатить немалую сумму за подключение (1200 руб.) Несмотря на все я подключился, и разочаровался менее чем через неделю. Остался один провайдер которого я не пробовал, и это Уфанет. Пользуюсь уже 4 месяца, все летает, скорость не падает никогда. Ограничения по трафику нет и самое главное, бесплатный вайфай роутер, и цена. Почти в два раза дешевле чем у ДомРу если считать что сюда входит и кабельное. Отличный провайдер, всем советую.

Александр , 29.01.2014 в 05:13

Недавно подключил общий пакет интернет+ТВ

Обещали 15мб/с с ТВ за 250р первые 3 месяца, а потом за 350р все те же 15мб/с. Прошел день с момента подключения, 2ip.ru выдал мне:

входящая

↓0.31 Mбит/сек

иcходящая

↑7.18 Mбит/сек

Вот и 15мб/с, кабинет короче как всегда не смог, хотя до объединения договоров все было норм, мои 10 заявленные выдавало практически всегда, вывод: пакеты от кабинета - ужас.

Алексей , 29.01.2014 в 06:47