когда все это закончится

скорость что на максимальной что на бесплатной одинаковая (только постоянных дисконектов нет), смотреть видео на ютубе даже на 240 невозможно. не советую никому этого провайдера!!!!!!!!!

Денис , 29.01.2014 в 19:37

Здравствуйте, Денис!

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью). Приносим извинения за неудобства.

Казань

УЖАСНО!!!

Провайдера хуже поискать нужно.

Был проводной интернет от ростелекома в итоге выбрал себе 3G модем т.к. скорость и пинг на нем были лучше

Евгений , 29.01.2014 в 19:38

Выключили телеканал Дождь

Дом.ру выключил из вещания телеканал "Дождь".

Позор вам, Дом.ру!!!

Зачем вы вообще нужны после этого?!

Из-за вашего "прогиба" в следующем месяце подключаюсь к другому провайдеру.

Татьяна , 29.01.2014 в 19:59

Информация о провайдере Comstar #

Comstar Регионы MTS

Подключился 2 года назад.Первый год работало всё просто превосходно по прошествии года всё хуже и хуже.... и теперь можно сказать вообще перестал работать нужно срочно менять провайдера!МТС-мошенники и аферисты!

Андрей , 29.01.2014 в 20:00

Информация о провайдере NETBYNET #

Спасибо

Перешел на NetByNet с Ecotelecomа. В первую очередь из за постоянных многочасовых обрывов связи и невозможностью (очередь по 20-50 человек) дозвониться в техподдержку.

Перевел сестру с Акадо тоже на НетБайНет. На акадо скорость заявленная 50, по факту была менее, чем у меня через телефон. Тариф "АКАДО.Подарок СЕМЬЕ -15 000" с заявленными "до 50 Мбит/сек" выдавал скорость менее 1 (Единицы!). Там, правда, после названия тарифа две звездочки стоят, может в них дело?

На НетБайНет скоростями доволен.

Но!

Прежде, чем получил хорошие скорости поменял роутеры на Зиксель Кинетик Ультра.

Нажал на настроить автоматически, позвонил в техподдержку и продиктовал комбинацию цифр с обратной стороны роутера. Все работает.

Скорость (по вайфай)зависит от расстояния до роутера. И очень сильно от компа. У жены MSI нетбук на недопроцессоре еле ползает, у меня смарт Филипс W8510 на 4-х ядерном - летает. Хоть speedtest.net и показывает у них одинаково высокую скорость.

Сравнение провайдеров (сугубо имхо):

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Мой Интернет провайдер

С ноября 2006 года я пользуюсь услугами телефонной связи ОАО "Северо-Западный Телеком" ("СЗТ"), а с мая 2007 года и услугой доступа в сеть Интернет по технологии xDSL под ТМ "Авангард". За всё это время у меня, практически, не возникало проблем. Проблемы, конечно, были, но решались они быстро, качественно и тактично. К примеру, когда я поменял ОС ХР на Vista (2008 г.), долго не мог настроить модем, т.к. не было необходимых драйверов для этой, тогда ещё новейшей, операционной системы. Оператор провайдера по телефону, шаг за шагом помог настроить мне модем в режиме реального времени, т.е. он мне говорил - я делал,и так в течении почти получаса. В январе этого (2014) года я переехал на новое место жительства, перенос на новый адрес номера стационарного телефона и Интернет-соединения с сохранением всех моих данных занял не более недели. Практически никогда не было перерывов в предоставлении услуг. Про соответствие скорости соединения сети заявленной ничего сказать не могу, т.к. никогда её не замерял, да и не знал про сервисы, помогающие её определить. А вот за что мне нравится Северо-Западный Телеком, так это за оперативность реагирования на запросы, качество связи и тактичность в общении. С Уважением, Игорь И.

Игорь , 29.01.2014 в 20:46

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

хороший провайдер,скорость хорошая ))конечно долго не могли установить оборудование,хотя я доволен)))

Аноним , 29.01.2014 в 20:51

Информация о провайдере Сателіт Краматорськ #

Дружковка

Доволен, что мой провайдер Сателлит!

Пользуюсь услугами провайдера Сателлит в г. Дружковка более 2-х лет. За все время только один раз вызывал на дом персонал компании (в связи с ремонтом крыши оборвался кабель), починили менее чем за 1 сутки, доволен службой поддержки. В остальном проблем не было. Для моего тарифа скорость 2 Мбит/с - идеальна, плачу 55 гривен в месяц, трафик не ограничен. Проблем с подключениями нет. Сравнить с другими провайдерами не могу, не пользовался.Полностью доволен.

Ульяна , 29.01.2014 в 20:57

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ужасный МТС

Нет больше ни слов , ни эмоций, отмучился, даже хуже йоты в начале ее развития, такого ужасного сервиса и качества обслуживания наверно нет нигде, за 6 месяцев в общей сложности интернета не было около 2 месяцев, то ремонтных работы на линии, то у вас плохой модем, который они же сами предоставляют. Надо было отказаться сразу, как установщик из 15 модемов смог запустить только один и тот сгорел через месяц и вырубил электрику во всей квартире,поддержка, это вообще , нужно умудриться до звониться , а потом услышать , что ваша заявка принята, и будет рассмотрено в течении 7 дней, а если нет, то мы вам перерасчет сделаем. Идите на со своими услугами.

Роман , 29.01.2014 в 21:10

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

не выберайте этого провайдера!

Не оправданное сочетание оплаты и предоставляемой услуги. Постоянно технические работы, срывы в соединении, скорость отвратительная, а чтобы дозвониться до службы поддержки нужно иметь неджую выдержку, прочем и выдержка не всегда помогает - просто пройдя по бесконечным " нажмите 2, 18, 38,99... 15 минут бодрой музыки, в ожидании соединения со специалистом... и все... звонок окончен - начинай сначала. Если ваш бизнез зависит от интернет-соединения, то Мегафон подведет в самый неподходяший момент

Алёна , 29.01.2014 в 21:14