Информация о провайдере Kyivstar GSM #

киевстар интернет

интернет ужас , из заявленного 15мбт :прием 3,7 отдача 2,9. Ждал , надеялся и верил, все безрезультатно.не рекомендую

сергей , 29.01.2014 в 21:42

Ханты-Мансийск

Обман

Скорость 7 Мб/с при тарифе "до 100 Мб/с"... Читеры!

И это стоит мне 7800 руб. в год. И это ещё по Новогодней акции. Лохотрон!

Алексей , 29.01.2014 в 21:52

Новосибирск

Дом.ру

Очень часто поднимают абон.плату, даже не утруждая себя делать это, как положено по договору, заранее.

Сейчас еще и ,, Дождь,, отключили. Я вообще-то , подключаясь к Вашему каналу ознакомилась с пакетом предлагаемых каналов , почему я должна теперь смотреть только те каналы , которые для меня отберете Вы??! Естественно, буду с февраля переходить к другому провайдеру.

Наталья , 29.01.2014 в 22:01

Лучший 3G в Ростове на Дону

Попробовал интернет от всех провайдеров но Bbeeline лучший в своём роде из всех 3G провайдеров Пользуюсь внешней антенной для улучшения приём проверено на всех провайдерах интернета с весьма слабым сигналом!!! показать картинку

Сергей , 29.01.2014 в 22:10

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Отстой!!!

дегенераты, обрубают связь в рабочее время!! не предупреждают. у меня половина друзей отключилась от этого "провайдера", а я с надеждами на лучшее..Народ, даже не думайте, если вам надо интернет, если надо фильмы в сети и не дай бог что-то скачать! за 950 руб поверьте, вы это удовольствие получите 2 раза в месяц

Роман , 29.01.2014 в 22:13

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Запорожье

Всех приветствую!Хочу поделиться своими впечатлениями о интернетпровайдере PEOPLEnet.Пользуюсь услугой три года.До этого был Киевстар.Это отдельная тема,но в двух словах никому не пожелаю такого провадера.Странички и те открывались как черепашки.Перешел на PEOPLEnet совсем другая картина.Сразу говорю что интернет модемный,а не проводной.На мой взгляд это один из лучших провайдеров Запорожья безпроводного интернета.Живу в частном секторе промблем нет.В селе тоже.Скорость1,45Мбит/с.Как и во всех иногда бывают сбои,но повторяю редко.Служба поддержки прекрасно реагирует на все замечания.Ведь не бывает наверное ни у кого огрехов.Для ноутбука PEOPLEnet самый раз.Главное практически везде есть покритие.Родственники и дочь пользуются PEOPLEnet.Пользуемся Безлимитным тарифом оплата 100гривень в месяц.Раньше была 160 это уже хорошо.

юрий , 29.01.2014 в 22:16

Тверь

Интернет появляется после 21-30 в среднем

Интернет Ростелеком (Тверь), тариф 10 мбит в сек за 400 руб.

Где-то с ноября 2013 вечером нет Интернета ВООБЩЕ. Появляется он сам в районе 22 вечера. Про день сказать ничего не могу, работаю. В выходные Интернет есть.

Вот сегодня 29 января, это 6 день подряд. когда инет появляется поздно!

На звонки по номеру поддержки (МСК) одни отмашки - перегрузите модем и прочая фигня.

Цену подняли с 350 до 400, а качество упало...

Дайте за 400 рублей хотя бы стабильный 10 мбит...

4-ый пер. Металлистов, если что

Илья , 29.01.2014 в 22:26

Информация о провайдере OnLime #

подключайтесь

работаю с данным провайдером уже несколько лет,правда с перерывом,повёлся на лестные обещания других провайдеров (билайн,акадо и нет банет) о чём вскорости пожалел и очень сильно.и снова перешёл на старый добрый онлайм,так как только на нём стабильная скорость и нет постоянных обрывов связи как у других,а если что то и случается(крайне редко,не больше раза в год)то тут же всё исправляют моментально,так что подключайтесь не пожалеете,да ещё и постоянные скидки и акции.

Валерий , 29.01.2014 в 22:49

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

мегафон Спб 4g

Установлен на планшет.Ужасно медленно. Сеть постоянно скачет то 4g то E. Просто одно разочарование.Нормально работает только в самом центре города. Хотя на сайте заявлено что зона охвата намного больше

Иван , 29.01.2014 в 23:01

Информация о провайдере PAN-Telecom #

Конотоп

Средне

Скорость соответствует заявленной. Были проблемы с пингом. Пока не позвонил - проблема не решалась. Оборудование старое, не выдерживает. Новое - не выделяют. За 130 грн/мес - 512/256 килобит/с.

Подумываю перейти на УТК. Дешевле и скорость выше. За 90 грн/мес - 5 мегабит/с.

Анон , 29.01.2014 в 23:07