Сочи

пропала скорость

Буквално до вчерашнего дня 28.01 все было отлично заявленая скорость везде по городу сигнал отличный но в обед скорость рухнула до 0.03kb/s звонил в тех подержку обещали заявку рассмотреть.

Прошли сутки ситуация не меняется если так будет продолжаться дальше придется сменить провайдера

Костя , 29.01.2014 в 15:30

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

По началу нормально всё было.

Уже года как два я пользуюсь услугами этого провайдера,по началу всё было хорошо.

Теперь же я буду отключаться от него,чего и вам советую!

Максим , 29.01.2014 в 15:42

Чусовой

Очень низкая скорость

Почему такая низкая скорость всегда,хотя я плачу за 4 мбит,звонил в службу тех. поддержки размещали заказ так не чего не изменилось.

Альберт Станиславович , 29.01.2014 в 16:08

Астрахань

Первые три месяца использования модема Yota были прекрасны, стабильная и высокая скорость. Но начиная с октября 2013 скорость загрузки откуда бы то ни было заметно уменьшилась ,начинаю задумываться о смене провайдера.

Эдуард , 29.01.2014 в 16:22

Здравствуйте, Эдуард!
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.
Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью). Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

Часто задумывался, за что я плачу такие деньги? А тут еще порадовали поднятием тарифов на 20%, при этом качество услуги не изменилось. Конкурентов серьезных нет, вот и наглеют.

Не рекомендую!

Вася , 29.01.2014 в 16:22

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

у всіх нормальних людей у Львові і-нет 100 мбіт,а тут примусова монополія політєха... про пінг я взагалі мовчу,3к сьогодні було,прям як в Уругваї,ніколи не підключайте цей інтернет,він просто убогий..

Vlad , 29.01.2014 в 16:49

Информация о провайдере ГорКом #

Нормальный оператор

Пользуюсь оператором уже как пол года, за все время был лишь 1 обрыв из-за пожара на узле,починили за 4 часа (оперативно).Был глюк с торможением интернета,перезагрузили свитч и все радуюсь дальше.По скорости не обижают выдают максимум что можно выжать, но все же хотелось бы выйти за рамки 100мб.Ip-tv тоже на уровне.До тех.поддержки не дозвонится, но очень оперативно отвечают если написать на почту.

Анатолий , 29.01.2014 в 16:58

Челябинск

С ДомРу уже 4-ый год. В первые 2 месяца использования была пара отключений, но все быстро устраняли. Тариф Сочи+, скорость весьма неплохая.

Очень не понравилось, что без предупреждения подняли стоимость тарифа.Очень не понравилась техническая поддержка. Но самый большой минус лично для меня - это постоянные звонки с предложением подключить пакет услуг с телефоном и кабельным. Звонки не реже 1 раза в 2 недели, иногда звонят по 2 раза в неделю (специально что ли достать меня решили). Звонят в самое неподходящее время. Я уже не раз им объясняла, что у меня никогда не было и не будет стационарного телефона и телевизора, и новые услуги мне не нужны, но звонки не прекращаются!!! Это просто ужас какой-то!!

Юлия , 29.01.2014 в 17:43

Каспийск

отзыв

в основном моросящий, временами хороший,редко отличный, но единственный. желаем лучшего. обещанное не оправдывается. не хочу поганить свое болото. ждем улучшений пацаны. ВПЕРЕД!!!

Али , 29.01.2014 в 17:59

Красноярск

какой то ужас

Сначала было отлично, но сейчас невозможно!! Какую бы скорость не ставил, все равно работает чуть лучше бесплатного.... Операторы объясняют какой то загруженностью... Устал мучатся, это не интернет и платить за такие услуги деньги не вижу смысла. Забросил в ящик к ненужному борохлу.

Евгений , 29.01.2014 в 18:07

Здравствуйте, Евгений!