провайдер СПД Башилова

Качество интернета отвратительное!!! Клиентов нагребли, а скорость обеспечить пропускной способности не хватает. Заявленных 50 мбит по p2p траффику не бывает никогда!!! максимум - 20-25 и разгоняет их по полчаса. sopcast смотреть вообще не возможно!!!(или траффик режется специально или оборудование не настроено) Поддержки толковой нет! Вся задача состоит в том, чтоб доказать юзеру, что он дурак и оборудование у него не соответствующее. Получается, что в Донецке это оборудование на провайдере Матрикс тянет 100 мбит стабильно, а тут и 50 не тянет?

Аноним , 30.01.2014 в 20:33

жуть

жуть ......за 3 месяца!!! ни разу не было заявленой скорости(50 мб) могу оставить Только кабельное тв!

valerii , 30.01.2014 в 20:41

нормальный провайдер

Правда, мне нравится, современные технологиии. Для липецка просто находка. Взять хотя б 3д канал - такие интересные штуки крутит. Еще наш футбол теперь есть, правда, не подключил еще.. Инет немного слабее, но когда приобретаешь у них пакет - очень выгодно. Осень подключался, там мне еще телефонию бонусом провели

Иван , 30.01.2014 в 21:18

очень плохо и несовременно

Шел 2014 год, а Инетрнет шел по коаксилу. Это очень печальная история о том как в современном городе может существовать дорогой, несовременный, медленный интернет.

Владимир , 30.01.2014 в 21:29

Маленькая скорость

Плачу за 10 мВ/с получаю 0,5мВ/с беспредел, когда же в Казани появится нормальный интернет за доступные деньги и без обмана.

Виталий , 30.01.2014 в 21:30

Ужас

Да там просто даже за минимум денег скорость не соответствует хуже не бывает 3G сейчас работает просто класс 3мб а вы тут впареваете про какие то нагрузки бред ухожу от них все намучился с вами за последние месяцы

Юрий , 30.01.2014 в 21:33

Здравствуйте, Юрий! Нам жаль, что Вы приняли подобное решение, но мы уважаем его и надеемся, что с новым провайдером трудностей у Вас не возникнет. Однако, при выборе следующего провайдера, учтите особенности оплачиваемого трафика, если Вам интернет нужен для загрузки файлов, то лучше воспользоваться услугами проводных провайдеров, так как среди них ограничения на количество загружаемой информации встречаются крайне редко. Желаем Вам удачи!

Пока идет тест работает все отлично даже больше но как тест закончится начинаются провалы скорости резка скорости загрузки и видео вообщем не интернет...

Юрий , 30.01.2014 в 22:03

Здравствуйте, Юрий! Можем Вас уверить, что у пользователей на тестовом предложении нет какого-либо отдельного приоритета. При большой загруженности скорость может снижаться у всех пользователей одинаково. Если же Вы столкнулись с подобной ситуацией и не успели вернуть устройство по предложению, нам искренне жаль, но это не является нашей целью. Вы можете попробовать обратиться к нам в роли нового пользователя по любому каналу и спросить, бывают ли у нас подобные ситуации. Вам предоставят всю информацию, не скрывая.

Это просто ужасный интернет. Заявленная провайдером скорость - 25 мб/с. Сейчас 3!! мб/с. За что я плачу? Звонил службе поддержки кучу раз - говорят, мол это у меня проблема, поменять модем на такой-то. Поменял...и что?! Опять модем менять?!

Антон , 30.01.2014 в 22:07

4G - на отлично!

Наконец то Билайн освоил у нас в Марьино сеть 4G, просто не нарадуемся!

Скорость отличная! Вот что показывает на спидометре 2ip.ru показать картинку

Молодцы, так держать!

sovetsky partizan , 30.01.2014 в 22:20

Снижают скорость

При выборе любого тарифа Ваша реальная скорость будет ровно в 2 раза меньше, чем заявлено. Протестировано на всех вариантах до 4МБит/сек включительно. Покупка йоты мегафоном ни к чему хорошему не привела :(. Служба поддержки вешает лапшу о загруженности базовых станций, а тест на сайте йоты в это самое время легко даёт 20 МБит/сек. Неприятно, когда тебя за идиота держат.

Fed , 30.01.2014 в 22:25

Здравствуйте! Скорость может снижаться пропорционально нагрузке сети в Вашем районе и только в часы сильной загруженности, следовательно, не ровно в два раза. Мы не исключаем, что она может быть снижена больше или меньше, чем в 2 раза, но при смене тарифа скорость, предоставляемая при просмотре потоковых видео или загрузке файлов через пиринговые сети, снижается одинаково, независимо от выбранного тарифа. Мы постараемся сделать так, чтобы подобные ситуации возникали реже. Приносим извинения за доставленные неудобства.