Тверь

Спасибо

По работе провайдера могу сказать одно, впринципе не плохо,Доходит до хороших скоростей,но скорость переодически прыгает в меньшую сторону, что доставляет неудобства!

Сергей , 29.01.2014 в 14:40

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Это просто праздник какой то...

Что я могу сказать? Подключил тариф с заявленой скоростью до 100мегабит, 1500р. Сделал это для того, что бы после работы играть в танки. с 18 до 22 это просто НЕВОЗМОЖНО! пинг от 160 до 900+ за минуту может раз 50 скакнуть. Обещали за тариф приоритет по передачи пакетов... Да что там танки, интернет радио через раз не вывозит. Вобщем сейчас подыскиваю замену.

Евгений , 29.01.2014 в 14:42

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

интернет

Хотел бы поделиться своей, так сказать проблемкой. IP home при заявленой скорости 18+2 мб как они пишут, на деле выдают 200 кб.скорость мерилась в течении недели.выше 4 мб скорость не поднималась.и вот вопрос стоит ли платить 600 руб за такой поганый интернет?

с мобильника скорости будет больше, чем через их оптоволокно(1 жильный по ходу)

терпел долго, но лучше старый провайдер с его 8мб на деле и 5 мб по факту. пользы было больше чем от 20мб( скорей всего имеллось в виду кб)

p.s: IP Home отстой!

Александр , 29.01.2014 в 15:12

Информация о провайдере NETBYNET #

Слово не держут

Где ваша обещаная до 50 мбит скорость?

Если у меня средня скорость приема 15 мбит,

очень плохой провадер,надо быстрее меня

Аноним , 29.01.2014 в 15:15

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Пользуюсь интерсвязью

Очень доволен и постоянно пользуюсь,своим оператором. Осел очень сильно радует. Хорошая скорость передачи данных. А друг пользуется самой дешевой безлимиткой,не доволен качеством обслуживания.

vorobev , 29.01.2014 в 15:20

Добрый день!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за выбор и пользование нашими услугами. Мы стремимся не только регулярно повышать скорость, улучшать сервис, делать сеть более надежной, но и совершенствовать существующие сервисы. В случае возникновения вопросов о работе компании готов дать на них ответ.

Сочи

пропала скорость

Буквално до вчерашнего дня 28.01 все было отлично заявленая скорость везде по городу сигнал отличный но в обед скорость рухнула до 0.03kb/s звонил в тех подержку обещали заявку рассмотреть.

Прошли сутки ситуация не меняется если так будет продолжаться дальше придется сменить провайдера

Костя , 29.01.2014 в 15:30

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

По началу нормально всё было.

Уже года как два я пользуюсь услугами этого провайдера,по началу всё было хорошо.

Теперь же я буду отключаться от него,чего и вам советую!

Максим , 29.01.2014 в 15:42

Чусовой

Очень низкая скорость

Почему такая низкая скорость всегда,хотя я плачу за 4 мбит,звонил в службу тех. поддержки размещали заказ так не чего не изменилось.

Альберт Станиславович , 29.01.2014 в 16:08

Астрахань

Первые три месяца использования модема Yota были прекрасны, стабильная и высокая скорость. Но начиная с октября 2013 скорость загрузки откуда бы то ни было заметно уменьшилась ,начинаю задумываться о смене провайдера.

Эдуард , 29.01.2014 в 16:22

Здравствуйте, Эдуард!
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.
Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью). Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

Часто задумывался, за что я плачу такие деньги? А тут еще порадовали поднятием тарифов на 20%, при этом качество услуги не изменилось. Конкурентов серьезных нет, вот и наглеют.

Не рекомендую!

Вася , 29.01.2014 в 16:22