Бойкот Дом.ру

После услужливого прогиба Дома.ру, отключавшего Дождь, предлагаю объявить ему бойкот: массово расторгнуть с ними договоры

Владимир , 30.01.2014 в 13:29

Пчелка

Определенно лучший интернет в Санкт-Петербурге. За 8 лет работы с ним, ни единого упрека. Даже тогда, когда есть сбои, позвонил в тех.поддержку, и тебе все популярно объясняют, вежливо и четко.

Алекс , 30.01.2014 в 13:49

оценка работы интернет

в сравнении с другими операторами безлимит интернет за 399 руб без ограничения качания это хорошо но вот скорость постоянно скачет соединение проподает по карте зона покрытия есть а связи нет. одни обещания и ничего не делается

юрий , 30.01.2014 в 13:51

Электронный город, твердая "4"

Со скоростью всё в порядке. Конечно обещанных 50мб до большинсва серверов нет, но бывало и хуже.

650р в месяц тоже на среднем уровне, но дешевле и лучше ничего в Нск нет.

Все сервисы работают на отлично: цифр. ТВ, ретрекер даёт неплохую прибавку к скорости торрентов и тд.

Что очень радует, за время пользования не было ни одного перебоя в связи.

Обслуживание среднее, его хватает с головой, опять же.

В общем конечно не идеально, но в Новосибирске сложно найти лучше и/или дешевле.

Никита , 30.01.2014 в 13:56

Ужасно

Пользуемся услугами провайдера МТС, возникла проблема с интернетом в итоге для решения проблемы у них ушло 3 недели

Владислав , 30.01.2014 в 13:58

Не подключайтесь к дом.ру

Скорость отвратительная ip телефония не работает вообще, скайп виснит...и многое другое ...я не говорю уже о просмотри фильмов...

Петр , 30.01.2014 в 13:59

Отзыв

Скорость интернета не такая как завявлено.было заявлено 8-10'мбит/сек,а скорость 240-440 кбит/сек.После подключения тарифа скорость была такой,какой и должна была быть.Вскоре ее понизили.Не очень хороший провайдер

Egor , 30.01.2014 в 14:13

норм

провайдер хороший.очень хорошая скорость но дороговато...поддержка нормальная только туда редко обращаюсь.

максим , 30.01.2014 в 14:40

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Сгорающие биты

оказывается что каждые пол года биты сгорают так что накопить на нормальный продукт не выйдет у меня сгорело 450 битов на них ничего приличного не купишь не вижу смысла этой бонусной программы

Дмитрий , 30.01.2014 в 15:17

Дмитрий, здравствуйте! Действительно, биты сгорают, если не потратить их в течение полугода. Но и на 450 битов, Вы можете приобрести практически все сувениры из тех, что доступны по программе лояльности, исключение составляет только плед, который стоит 500 битов. Кроме того Вы можете приобрести интернет-бонусы (от 20 до 70 битов), скидки на услуги (от 5 до 800 битов), а также музыку, игры, софт на Turbodom.ru

Отстой!

Полный отстой! Заявленных скоростей никогда нет. Постоянные перебои. Аналоговое тв вообще ужас: мой телик лучше показывает, если я к нему две консервных банки подключаю вместо кабеля нетинтел. Плюс ко всему служба поддержки отсутствует как класс. Всегда длинные гудки.

Р , 30.01.2014 в 15:24