Низкая скорость

Не вижу смысла платить огромные деньги за тарифы выше 400 рублей в месяц, ибо скорость при высокой загруженности сети одинакова. Скачать что либо или посмотреть онлайн фильм днем невозможно. Когда уже будут что-то делать с нагрузкой на сеть? Ведь буквально полгода назад все работало как часы. За что заплатил - то и получаешь. Но сейчас платить деньги за максимальную скорость не вижу смысла.

Иван , 29.01.2014 в 18:44

Здравствуйте, Иван!

Вы правильно делаете, что выставляете скорость, которую может получить устройство исходя из сигнала, нагрузки и активности использования сетевых ресурсов.

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Мы занимаемся оптимизацией сети и поиском альтернатив.
Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью). Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

У меня тариф Ижевск за 290 рублей. Скорость на торрентах доходит до 10 мбит. За эти деньги отличный провайдер, плюс в нашем дворе установленны камеры наблюдения от них и можно их просматривать из личного кабинета. Техподдержка почти всегда свободна. Всем советую, до этого был дом.ру за 450 рублей, та же скорость, что и в кгс, плюс косяки в обслуживание и частые обрывы.

Тимур , 29.01.2014 в 18:47

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

не соблюдения скоростного режима

деньги взяли за 55Мбит\с

а постоянно меньше 5Мбит\с и валят мол у меня компьютер не впорядке а вот подключаю мегафон переносной модем почемуто постоянная скорость

Андрей , 29.01.2014 в 18:57

29.01.2014 отключена трансляция телеканала "Дождь", одного из альтернативных источников информации. Заячья душа у владельцев и руководства Дом.ру. Позор

Алексей , 29.01.2014 в 18:57

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

КПИ Интернет"Орион"

Пользуюсь Кпи уже как пол года,сначало было все хороше скорость шла как положено 10 мб,а последнии 2 мясяца даже до 2х мб не доходит.Звоню в офис говорят это у вас неполадки или вообще не берут трубку,да за что тогда платить 200 грн?

Не РЕКОМЕНДУЮ этот инет!!! уже сменил провайдера...

Алексей , 29.01.2014 в 18:57

Крымск

Не хуже и не лучше других

Нормальный оператор из 3 у нас в городе мало чем выделяется , перейти на него побудило резкое падение скорости на мтс (трафика ещё навалом и сигнал -49dbm) , а скорость максимум 300 килобит , у мегафона скорость до 7метров , не знаю может и больше можно но модем старый и это его максимум . Пинг вроде тоже нормальный , но бывает начинает безбожно тормозить 999 ,помогает открытие браузера (чтобы заработал на высокой скорости )

Сергей , 29.01.2014 в 19:22

50МБ/c

Пользуюсь тарифом domru.50 Скорости 50 нет почти никогда но бывают просветы. Счета увеличиваются.

Купил выделенный ip

Поулучил забаненый: http://www.spamhaus.org/pbl/query/PBL667923

Это 16000+ адресов.

На мои вопросы сказали что не могут проверить. У них нет тех.возможности. До нового года был в одном листе по данный 2ip. Теперь в Четырех.

Так проблема в компьютере? Или в чем?

16000 Ip адресов. Это колько компьютеров.???

Удачи и развития DOMRU))

Алексей , 29.01.2014 в 19:23

Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Железнодорожный

Пользуюсь с 2010 года, проблем никогда не было, были только редкие обрывы соединения из-за аварий на узлах.

Тариф ↓20 ↑20 - Лично у меня скорость соответствует действительности.

Преимущества:

VPN аккаунт с прямым ip

Смена MAC-адреса (В личном кабинете)

Обещанный платеж сроком на 5 суток.

В общем оценка 'Отлично'!

00110100 , 29.01.2014 в 19:27

когда все это закончится

скорость что на максимальной что на бесплатной одинаковая (только постоянных дисконектов нет), смотреть видео на ютубе даже на 240 невозможно. не советую никому этого провайдера!!!!!!!!!

Денис , 29.01.2014 в 19:37

Здравствуйте, Денис!

Казань

УЖАСНО!!!

Провайдера хуже поискать нужно.

Был проводной интернет от ростелекома в итоге выбрал себе 3G модем т.к. скорость и пинг на нем были лучше

Евгений , 29.01.2014 в 19:38