Очень хороший провайдер.Удобно.Быстро.Качественно.Все правтически летает.Спасибо этой компании.Было бы еще хорошо,если был скорость увеличилась в несколько раз.А так отлично все.

Саша , 30.01.2014 в 19:25

Трусость или позиция руководства?

Второй день отключена трансляция телеканала "Дождь". Хотелось бы на сайте увидеть разъяснения руководства:

а) либо пока мы боимся, но канал будет включен (когда разрешат),

б)либо кому не нравится - ищите другого кабельного оператора, но с позицией "Дождя" мы принципиально не согласны и транслировать его больше не собираемся.

Олег , 30.01.2014 в 19:34

Тихий ужас

Пользуюсь "ОГО" с 2006 года! Первые годы всё было весьма сносно, да и это был мой первый скоростной и-нет после dial-up`а. Но в последние годы всё только хуже. Дошло до того, что мне надо каждые 40 минут бегать и перезагружать роутер. Бывало, что интернет пропадал ДНЯМИ. Бывало, в течении 2-3 недель пропадает каждый час на 1-2 минуты. Играть в онлайне (Dota 2) порой ФИЗИЧЕСКИ невозможно, или дропает, или пинг скачет с 80-90 мс до 200-300 мс. В службе поддержки или не берут трубку, или вечно говорят о "ремонтный работах".

Из плюсов хочу отметить, что скорость (когда интернет вообще "работает") стабильная и днём и ночью, НО она не соответствует заявленной (да, я знаю что это может быть связанно с качеством кабеля). Ах да, и пинг ВСЕГДА высокий.

Если есть альтернатива, меняйте

Aleksey , 30.01.2014 в 19:40

Мне этот провайдер понравился

Этот провайдер хорош в многом например:

1)Стоимость его услуг не велика

2)Если есть какие то проблемы можно позвонить в бесплатную службу тех.поддержки по номеру 123 и там всегда помогут

3)Проблем с разрывом связи у меня не было использую этот провайдер уже несколько лет

4)Очень удобный интерфейс в настройках Wi-Fi, много режимов работы и прочих примочек

5)я уверен что владельцы этого провайдера очень берегут свою репутацию и ответственно и качественно выполняют свою работу.

Евгений , 30.01.2014 в 19:43

Дождь отключен

У меня кабельное телевидение было с 2009 года после того как Дом ру сказало что позиция канала Дождь не интересна. То мне не интересна позиция Дом ру. До свидания пропитушки.

Олег , 30.01.2014 в 20:05

администрация Ская прячет голову в песок как страус

Для тех, кто использует торренты не советую подключаться к данному провайдеру, проблемы с p2p обеспечены, решить не могут уже 2 месяца.

Андрей , 30.01.2014 в 20:11

Меня дурят

Плачу за 80 Мбит/сек, а имею 21. Что происходит? Верните деньги !!!

Почему скорость все время меньше заявленной. Уйду от вас и другим не буду советовать если не поправится в ближайшее время. Благо конкурентов хватает.

Валерий , 30.01.2014 в 20:12

ужасный пинг

фильмы можно смотреть. подключил этот интернет из-за игры, но играть не получается. расстроен! пинг не стабилен, за частую 700 и выше. ужас какойто

саша , 30.01.2014 в 20:19

О Безобразие!

Единственный + это не бывает перебоев. Постоянная, но не уверенная работа отражается на скорости... Скачать что-либо с торрента или любого другого файлообменика(DC++ например) - это катастрофа.

Мстислав , 30.01.2014 в 20:25

провайдер СПД Башилова

Качество интернета отвратительное!!! Клиентов нагребли, а скорость обеспечить пропускной способности не хватает. Заявленных 50 мбит по p2p траффику не бывает никогда!!! максимум - 20-25 и разгоняет их по полчаса. sopcast смотреть вообще не возможно!!!(или траффик режется специально или оборудование не настроено) Поддержки толковой нет! Вся задача состоит в том, чтоб доказать юзеру, что он дурак и оборудование у него не соответствующее. Получается, что в Донецке это оборудование на провайдере Матрикс тянет 100 мбит стабильно, а тут и 50 не тянет?

Аноним , 30.01.2014 в 20:33