Лучший 3G в Ростове на Дону

Попробовал интернет от всех провайдеров но Bbeeline лучший в своём роде из всех 3G провайдеров Пользуюсь внешней антенной для улучшения приём проверено на всех провайдерах интернета с весьма слабым сигналом!!! показать картинку

Сергей , 29.01.2014 в 22:10

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Отстой!!!

дегенераты, обрубают связь в рабочее время!! не предупреждают. у меня половина друзей отключилась от этого "провайдера", а я с надеждами на лучшее..Народ, даже не думайте, если вам надо интернет, если надо фильмы в сети и не дай бог что-то скачать! за 950 руб поверьте, вы это удовольствие получите 2 раза в месяц

Роман , 29.01.2014 в 22:13

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Запорожье

Всех приветствую!Хочу поделиться своими впечатлениями о интернетпровайдере PEOPLEnet.Пользуюсь услугой три года.До этого был Киевстар.Это отдельная тема,но в двух словах никому не пожелаю такого провадера.Странички и те открывались как черепашки.Перешел на PEOPLEnet совсем другая картина.Сразу говорю что интернет модемный,а не проводной.На мой взгляд это один из лучших провайдеров Запорожья безпроводного интернета.Живу в частном секторе промблем нет.В селе тоже.Скорость1,45Мбит/с.Как и во всех иногда бывают сбои,но повторяю редко.Служба поддержки прекрасно реагирует на все замечания.Ведь не бывает наверное ни у кого огрехов.Для ноутбука PEOPLEnet самый раз.Главное практически везде есть покритие.Родственники и дочь пользуются PEOPLEnet.Пользуемся Безлимитным тарифом оплата 100гривень в месяц.Раньше была 160 это уже хорошо.

юрий , 29.01.2014 в 22:16

Тверь

Интернет появляется после 21-30 в среднем

Интернет Ростелеком (Тверь), тариф 10 мбит в сек за 400 руб.

Где-то с ноября 2013 вечером нет Интернета ВООБЩЕ. Появляется он сам в районе 22 вечера. Про день сказать ничего не могу, работаю. В выходные Интернет есть.

Вот сегодня 29 января, это 6 день подряд. когда инет появляется поздно!

На звонки по номеру поддержки (МСК) одни отмашки - перегрузите модем и прочая фигня.

Цену подняли с 350 до 400, а качество упало...

Дайте за 400 рублей хотя бы стабильный 10 мбит...

4-ый пер. Металлистов, если что

Илья , 29.01.2014 в 22:26

Информация о провайдере OnLime #

подключайтесь

работаю с данным провайдером уже несколько лет,правда с перерывом,повёлся на лестные обещания других провайдеров (билайн,акадо и нет банет) о чём вскорости пожалел и очень сильно.и снова перешёл на старый добрый онлайм,так как только на нём стабильная скорость и нет постоянных обрывов связи как у других,а если что то и случается(крайне редко,не больше раза в год)то тут же всё исправляют моментально,так что подключайтесь не пожалеете,да ещё и постоянные скидки и акции.

Валерий , 29.01.2014 в 22:49

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

мегафон Спб 4g

Установлен на планшет.Ужасно медленно. Сеть постоянно скачет то 4g то E. Просто одно разочарование.Нормально работает только в самом центре города. Хотя на сайте заявлено что зона охвата намного больше

Иван , 29.01.2014 в 23:01

Информация о провайдере PAN-Telecom #

Конотоп

Средне

Скорость соответствует заявленной. Были проблемы с пингом. Пока не позвонил - проблема не решалась. Оборудование старое, не выдерживает. Новое - не выделяют. За 130 грн/мес - 512/256 килобит/с.

Подумываю перейти на УТК. Дешевле и скорость выше. За 90 грн/мес - 5 мегабит/с.

Анон , 29.01.2014 в 23:07

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Меняю провайдера

К вечеру пропадает скорость. Появляется только ночью.

Я понимаю, что все хотят посидеть в интернете. Но за всех платить не согласен.

Денис , 29.01.2014 в 23:11

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

Пользуюсь более 3-х лет, все устраивает, на скорость нареканий нет и отключение ни разу не замечал, до службы поддержки всегда бес проблем дозванивался если были вопросы.

Дмитрий , 29.01.2014 в 23:18

Информация о провайдере Метромакс #

Сызрань

МетроМакс

Хуже этого интернета у меня в жизни не было!!! Даже с первым появлением модемов сотовых сетей таких как БИлайн и МТС работа в инете была на много удобнее и лучше!!! Тут товарищ (пусть его диарея замучает) посоветовал этот метромакс!!! "МОЛ" полный безлимит, без ограничения трафика и т.д. и т.п. В итоге: постоянное отсутствие обещанной скорости, звоню в их контору - перезагружаю оборудование, хватает на час - полтора; за тем всё по старому! Короче, т.к я добрый и адекватный гражданин, всем советую, а точнее НАСТАИВАЮ - НИКОКДА В ЖИЗНИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ МЕТРОМАКС!!! спасибо за понимание.

Владислав , 29.01.2014 в 23:19