Дождь отключен

У меня кабельное телевидение было с 2009 года после того как Дом ру сказало что позиция канала Дождь не интересна. То мне не интересна позиция Дом ру. До свидания пропитушки.

Олег , 30.01.2014 в 20:05

администрация Ская прячет голову в песок как страус

Для тех, кто использует торренты не советую подключаться к данному провайдеру, проблемы с p2p обеспечены, решить не могут уже 2 месяца.

Андрей , 30.01.2014 в 20:11

Меня дурят

Плачу за 80 Мбит/сек, а имею 21. Что происходит? Верните деньги !!!

Почему скорость все время меньше заявленной. Уйду от вас и другим не буду советовать если не поправится в ближайшее время. Благо конкурентов хватает.

Валерий , 30.01.2014 в 20:12

ужасный пинг

фильмы можно смотреть. подключил этот интернет из-за игры, но играть не получается. расстроен! пинг не стабилен, за частую 700 и выше. ужас какойто

саша , 30.01.2014 в 20:19

О Безобразие!

Единственный + это не бывает перебоев. Постоянная, но не уверенная работа отражается на скорости... Скачать что-либо с торрента или любого другого файлообменика(DC++ например) - это катастрофа.

Мстислав , 30.01.2014 в 20:25

провайдер СПД Башилова

Качество интернета отвратительное!!! Клиентов нагребли, а скорость обеспечить пропускной способности не хватает. Заявленных 50 мбит по p2p траффику не бывает никогда!!! максимум - 20-25 и разгоняет их по полчаса. sopcast смотреть вообще не возможно!!!(или траффик режется специально или оборудование не настроено) Поддержки толковой нет! Вся задача состоит в том, чтоб доказать юзеру, что он дурак и оборудование у него не соответствующее. Получается, что в Донецке это оборудование на провайдере Матрикс тянет 100 мбит стабильно, а тут и 50 не тянет?

Аноним , 30.01.2014 в 20:33

жуть

жуть ......за 3 месяца!!! ни разу не было заявленой скорости(50 мб) могу оставить Только кабельное тв!

valerii , 30.01.2014 в 20:41

нормальный провайдер

Правда, мне нравится, современные технологиии. Для липецка просто находка. Взять хотя б 3д канал - такие интересные штуки крутит. Еще наш футбол теперь есть, правда, не подключил еще.. Инет немного слабее, но когда приобретаешь у них пакет - очень выгодно. Осень подключался, там мне еще телефонию бонусом провели

Иван , 30.01.2014 в 21:18

очень плохо и несовременно

Шел 2014 год, а Инетрнет шел по коаксилу. Это очень печальная история о том как в современном городе может существовать дорогой, несовременный, медленный интернет.

Владимир , 30.01.2014 в 21:29

Маленькая скорость

Плачу за 10 мВ/с получаю 0,5мВ/с беспредел, когда же в Казани появится нормальный интернет за доступные деньги и без обмана.

Виталий , 30.01.2014 в 21:30