Тверь

Интернет появляется после 21-30 в среднем

Интернет Ростелеком (Тверь), тариф 10 мбит в сек за 400 руб.

Где-то с ноября 2013 вечером нет Интернета ВООБЩЕ. Появляется он сам в районе 22 вечера. Про день сказать ничего не могу, работаю. В выходные Интернет есть.

Вот сегодня 29 января, это 6 день подряд. когда инет появляется поздно!

На звонки по номеру поддержки (МСК) одни отмашки - перегрузите модем и прочая фигня.

Цену подняли с 350 до 400, а качество упало...

Дайте за 400 рублей хотя бы стабильный 10 мбит...

4-ый пер. Металлистов, если что

Илья , 29.01.2014 в 22:26

Информация о провайдере OnLime #

подключайтесь

работаю с данным провайдером уже несколько лет,правда с перерывом,повёлся на лестные обещания других провайдеров (билайн,акадо и нет банет) о чём вскорости пожалел и очень сильно.и снова перешёл на старый добрый онлайм,так как только на нём стабильная скорость и нет постоянных обрывов связи как у других,а если что то и случается(крайне редко,не больше раза в год)то тут же всё исправляют моментально,так что подключайтесь не пожалеете,да ещё и постоянные скидки и акции.

Валерий , 29.01.2014 в 22:49

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

мегафон Спб 4g

Установлен на планшет.Ужасно медленно. Сеть постоянно скачет то 4g то E. Просто одно разочарование.Нормально работает только в самом центре города. Хотя на сайте заявлено что зона охвата намного больше

Иван , 29.01.2014 в 23:01

Информация о провайдере PAN-Telecom #

Конотоп

Средне

Скорость соответствует заявленной. Были проблемы с пингом. Пока не позвонил - проблема не решалась. Оборудование старое, не выдерживает. Новое - не выделяют. За 130 грн/мес - 512/256 килобит/с.

Подумываю перейти на УТК. Дешевле и скорость выше. За 90 грн/мес - 5 мегабит/с.

Анон , 29.01.2014 в 23:07

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Меняю провайдера

К вечеру пропадает скорость. Появляется только ночью.

Я понимаю, что все хотят посидеть в интернете. Но за всех платить не согласен.

Денис , 29.01.2014 в 23:11

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

Пользуюсь более 3-х лет, все устраивает, на скорость нареканий нет и отключение ни разу не замечал, до службы поддержки всегда бес проблем дозванивался если были вопросы.

Дмитрий , 29.01.2014 в 23:18

Информация о провайдере Метромакс #

Сызрань

МетроМакс

Хуже этого интернета у меня в жизни не было!!! Даже с первым появлением модемов сотовых сетей таких как БИлайн и МТС работа в инете была на много удобнее и лучше!!! Тут товарищ (пусть его диарея замучает) посоветовал этот метромакс!!! "МОЛ" полный безлимит, без ограничения трафика и т.д. и т.п. В итоге: постоянное отсутствие обещанной скорости, звоню в их контору - перезагружаю оборудование, хватает на час - полтора; за тем всё по старому! Короче, т.к я добрый и адекватный гражданин, всем советую, а точнее НАСТАИВАЮ - НИКОКДА В ЖИЗНИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ МЕТРОМАКС!!! спасибо за понимание.

Владислав , 29.01.2014 в 23:19

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер, но Ваш телевизионный пакет я подключила только из-за "Дождя"

У меня дома подключены интернет + телевидение от Он-Лайм (Ростелеком). Пользуюсь интернетом 2,5 года, телевидением - чуть меньше года (с мая 2013). По качеству передачи данных и обслуживанию нареканий нет. После негативного опыта подключения интернета от Билайн долго радовалась, что наконец-то все исправно работает.

Хотела бы обратиться к руководству компании и поблагодарить за хороший сервис. Вместе с тем мне хотелось бы сказать, что телевизионный пакет я подключила только для того, чтобы смотреть канал "Дождь". Соответственно если Вы уберете "Дождь" из сетки, в следующем же месяце я откажусь от Вашей услуги кабельного телевидения.

Надеюсь на понимание.

Спасибо.

С уважением,

Ольга

Ольга , 30.01.2014 в 01:39

Информация о провайдере MCOM UA #

Вольногорск

жалоба

Интернет - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ -- за время игры - 15 мин., зависание раза три - четыре..... И что это за услуга при скорости, которая тоже все время скачет от 3-4 до 8 , а где стабильные --10Мгб????? За что я Вам плачу?????

Анатолий , 30.01.2014 в 01:48

Новочеркасск

ЮТК (Новочеркасск)

У меня стоит ADSL, то есть через стационарный телефон, скорость до 5мБ в секунду. Скорость неплохая сбоев почти нет, единственно скорость отдачи воообще маленькая, но это погрешность данного класса интернет-соединения.

Андрей , 30.01.2014 в 02:09