Информация о провайдере OOO NordTelecom #

Новосибирск

Скорость не соотвествует тарифам

Скорость не соответствует тарифному плану,днем нет м\бита если есть 500К\бит,то это очень хорошо,постоянно что-то модернизируют,а результата нет,в общем УГ. этот провайдер....

Mzf , 20.04.2009 в 17:41

Кирс

Голова болит!!!

Временами хочется посмотреть на лица сротрудников VT 43 региона, да и не только посмотреть... Живу в области там, где нет других провайдеров. Как я устал от этих монополистов. Цены завышены, тарифов внятных нет! Это ладно. Но когда инет не работает ВООБЩЕ или постоянные лаги!!! А абоненскую никто не отменял! ))) Никакого техобслуживания и модерницации сетей. Плюнуто на всех и вся! Монополия - это круто! Люди, идите работать в VT и будете боги. ))) И пусть вам будет сдыдно хлопцы... Очень...

Максим , 20.04.2009 в 19:18

Информация о провайдере ELTEL #

лучший провайдер во всем Питере!есть чем гордиться!

Аноним , 20.04.2009 в 20:02

Информация о провайдере Эт Хоум (Альфа-телеком) #

Очень плохой провайдер, нет честности в наших партнерских отношениях. Обещают одно, а по факту получаешь совсем другое, обещенная скорость 600 Кбит/с за 700 рублей, а получаешь максимум 300 Кбит/с.

Нина , 20.04.2009 в 21:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Ужасный пинг

В последний месяц пинг у Avabgard DSL просто ужасный в нашем городе. Невозможно с в полной мере насладиться онлайн играми.

Денис , 20.04.2009 в 21:55

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

НЕТПОИНТ

НЕТПОИНТ 4EVER!

за возможность абонентам смотреть ТВ и слушать радио на своем домашнем компьютере!

за неограниченный доступ к огромному количеству файловых ресурсов: музыкальные, видео и игровые сервера, p2p и torrent.

Maxter , 20.04.2009 в 21:58

Новосибирск

Низкая скорость, обрывы связи

Часто падает скорость до 500 Кбит/сек, при том что тариф на 2048 Кбит/сек.

Время от времени происходят обрывы связи, сервиса нету просто, привыкли работать как гос. учреждения, обеды, четко по графику, в выходные не работают, пожелал бы побыстрее удалиться с рынка. Пользуюсь в связи с монополией в России, жду с нетерпением захода другого оператора в жилой дом.

Станислав , 20.04.2009 в 22:19

Информация о провайдере DataGroup #

Ялта

тихий ужас

сделали предооплату, но 2 месяца они не могут подключить Инет. Месяц подключали телефон, который сейчас уже не работает. Будем отказываться!!! Оптима - полный отстой!!!Не подключайтесь никто и всем расскажите

Аноним , 20.04.2009 в 23:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

вы чо сума сошли!!!!

люди у меня слишком маленькая скорость!!!

сделайте что ни буть !!!!!!!!!

иван , 21.04.2009 в 00:30

Исилькуль

Провайдер не отвечает за свои слова!!!

Ни чего хорошего у нас он монополист! По началу работал нормально, а потом все хуже и хуже ! Службу тех.поддержки на мыло!!! Цена высокая а толку ни какого!!!

Аноним , 21.04.2009 в 00:32