Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Не подключайтесь ни в коем случае!

История вкратце такова:

2 Года назад тарифы были адекватными, качество было нормальным. Тогда сеть звался Датасвит. Подробности и отзывы тут: http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=17848&highlight=%EF%F0%E8%F2%E5%EA%F1&page=74 r />

Год назад Датасвита не стало, пришОл великий и ужасный Притекс (Лучше бы он остался там, где и был!). Тарифы никто не менял, заставили переписать договоры и перевел НАСИЛЬНО личные счета в другой банк. Прикольно было тем юзерам, которые платили по старым счетам, а их деньги уходили несуществующей компании. Но вроде кое-как после написания заявления и недели ожидания их возвращали.

После этого начался полный ужас! Тарифы архаичные. Цены за анлим - обнять и плакать. На юзеров наплевать

Самый мегазачОд, который я лично слышал - заявление руководителя на Клапцова 50, до которого можно было добраться по предварительной записи. После грозы не работал интернет. Его не чинили уже 3 недели, никакого перерасчета никто делать даже не собирался. Задали ему вопрос: как вернуть деньги, как быть если работать надо сейчас, а не непонятно когда. Он ответил: "Локальная сеть - ненадежное средство связи. Подключайтесь на Пиплнет!" :класс:

Посему, вывод: Притекс – ужас. К ней подключаться имеет смысл только тогда, когда АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ ВООБЩЕ. А такое бывает редко. Не гонитесь за локалкой. Доказано тысячами пользователей, на интернете вы потеряете бабла больше, чем заплатите за анлим в 2 Мбит/сек у Укртелекома за то же время. Причем если воспользоваться акцией «ОГО старт», то затраты на подключение почти соизмеримы. Если без локалки ну вообще никак, то лучше подключитесь к «Триолану», «Макснету». У них за 60 гривен вы будете иметь такое же качество обслуживания, НО! Никогда не попадете на дополнительные бабки, т.к. трафик у вас считаться НЕ БУДЕТ, ибо анлим! А тут – до тех пор, пока они не запустят нормальный билинг, смело можете умножать ваш тариф на 2 или на 3. Столько вы будете должны платить в месяц.

Всем спасибо и хорошего коннекта!

Аноним , 20.04.2009 в 03:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Дальсвязь -плохо

Ужаснейшая компания, постаянные перебои, еженедельные профелактические работы, скорость не реально низкая (вечером), в тех поддержку невозможно дозвонится, вобщем полное ... несоопветствие цены и качества.

Андрей , 20.04.2009 в 08:33

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

ИскраТелеком

За 3 года было только 2 аварии на линии, из-за которых оставался без интернета. Работает стабильно, цены разумные. Минус - это техподдержка. (Измерил на этом сайте скорость - в два раза меньше заявленной....)

Александр , 20.04.2009 в 13:08

фуу

скорость гораздо меньше заявленной, так еще и по 3-5 дней перебои в работе серваков. В тех.поддержке эти вопросы решить не могут и толком не говорят когда будет интернет. За что платим деньги-не знаю...

Татьяна , 20.04.2009 в 14:36

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

Затуп полный

Более тормозного интернета в городе Владивостоке наверное нет. Сервер постоянно пропадает. Обновление Касперского размером 80кб качалось более 15 минут со средней скоростью 0,8 кб/с. До службы тех. поддержки дозвониться не возможно!

Александр , 20.04.2009 в 14:47

Тюнево

Плохая скорость

раньше провыйдр был нормальный, а сейчас при обещеной скорости 512кб\с, у меня около 100кб\с. Пинг постоянно 400+ раньше всё былол отлично! если бы у меня в деревне был бы выбор провыйдоров то я бы переключился! а у меня только 1 провыйдр U-tel!!!

А , 20.04.2009 в 17:32

Информация о провайдере OOO NordTelecom #

Новосибирск

Скорость не соотвествует тарифам

Скорость не соответствует тарифному плану,днем нет м\бита если есть 500К\бит,то это очень хорошо,постоянно что-то модернизируют,а результата нет,в общем УГ. этот провайдер....

Mzf , 20.04.2009 в 17:41

Кирс

Голова болит!!!

Временами хочется посмотреть на лица сротрудников VT 43 региона, да и не только посмотреть... Живу в области там, где нет других провайдеров. Как я устал от этих монополистов. Цены завышены, тарифов внятных нет! Это ладно. Но когда инет не работает ВООБЩЕ или постоянные лаги!!! А абоненскую никто не отменял! ))) Никакого техобслуживания и модерницации сетей. Плюнуто на всех и вся! Монополия - это круто! Люди, идите работать в VT и будете боги. ))) И пусть вам будет сдыдно хлопцы... Очень...

Максим , 20.04.2009 в 19:18

Информация о провайдере ELTEL #

лучший провайдер во всем Питере!есть чем гордиться!

Аноним , 20.04.2009 в 20:02

Информация о провайдере Эт Хоум (Альфа-телеком) #

Очень плохой провайдер, нет честности в наших партнерских отношениях. Обещают одно, а по факту получаешь совсем другое, обещенная скорость 600 Кбит/с за 700 рублей, а получаешь максимум 300 Кбит/с.

Нина , 20.04.2009 в 21:12