Скорость хуже мобильного,а заявлено 3,1Мбит техподдержка отвратительная за что платить на 20грн. дороже!!!!

Валентин , 31.01.2014 в 01:16

Скорость отвратительная,вот ,что бы открыть эту страницу с отзывами,мне потребовалось более минуты! Дорогой провайдер,мы не в каменном веке живем. Оператору звонишь,всегда крайний остаешься,то компьютер мой виноват,то виндовс мой и т.д ,говорит проводом подключайте и полюзуйтесь ,типо они за вай-фай ответственности не несут,а ни чё если мы в такое время живем когда все пользуются беспроводным соединением-за которое вы якабы не отвечаете,так зачем такой провайдер который не отвечает за качество предоставляемой связи!? Вывод-качество соединения, обслуживания и отношение операторов отвратительное,по пяти бальной школе кол с минусом!

Александр , 31.01.2014 в 01:22

Самый ужасный интернет в моей жизни

Очень плохой интернет вообще скорости нет пишут что днём 30 ночью 40 а ночью даже 1 мбит нет некому не советую этот интернет

Руслан , 31.01.2014 в 01:38

Постоянно слетает wi-fi соединение

Сегодня перешел с хит-лайна на формат. За день слетало интернет соединение по wi-fi раз 10. Звонил в техподдержку говорят вытяните кабель из роутера и вставте заново, сделал помогло. Но потом через время опять слетело. И вопрос - я что должен постоянно дергать кабель???? Говорят в техподдержке проблема с роутером, но я до сегодняшнего дня 4 года пользовался роутером на хит-лайне и никаких проблем. Уже думаю о том, как обратно перейти на хит-лайн. Даже дня не прошло, как я разочаровался в Вашем ЛУЧШЕМ провайдере города!!!!

Аноним , 31.01.2014 в 01:48

Добрый день! Возможно необходимо перенастроить роутер или сменить канал. Вызывайте мастера.
Звоните круглосуточно по любому из указанных номеров.

422-490
Kyivstar 067-688-26-22
Life:) 093-170-03-43
MTS 050-33-22-490

порівняння провайдерів київстар і колумбус , бітернет

ПІНГ в київстара гірший ( вищий ) швидкість при скачуванні через роутер ( 45 - 55 м/біт )

при тарифному плані ( 50 м/біт ) в колумбуса

( бітернета ) скачування ( 2 - 65 м/біт ) при тарифному плані ( 100 м/біт )

ЧМ КРАЩИЙ КОЛУМБУС ( БІТТЕРНЕТ ) ПІНГОМ ( 10 -15 ) ОДИНИЦЬ

ПОКИЩО !!!

Аноним , 31.01.2014 в 01:52

Качество

Качество предоставляемых услуг могло бы быть и по лучше.Плохой ByFly,за такие деньги могли б лучше работать,да и техподдержка.... за что вам деньги платят ???

Andrei , 31.01.2014 в 01:52

меня обворовывает провайдер Твинго

Какого такая низкая скорость?

Я плачу за скорость днём 20 Мбит, а ночью 40 Мбит. А у меня в лучшем случае в 2 часа ночи 6 Мбит.

sergio , 31.01.2014 в 02:03

3 года работал отлично без никаких нареканий пропадал крайне редко пинг был маленький, но последние 2 месяца єто ужас... пинг прыгает очень сильно,вызвал бригаду решили глючит роутер , я его отключил денька 2 было терпимо сейчас опять катаклизмы

vanchuk , 31.01.2014 в 02:05

Спарк стал хуже.

Здравствуйте к интернету ттк меня заставили подключиться когда мой интернет купила компания спарк . Сначало всё устраивало но постоянные разрывы связи и намеренное занижение скорости меня убивает . Сегодня днём буду звонить в офис к ним если не чего не измениться уйду к другому провайдеру благо живу в центре города тут интернета дофига .

Светлана , 31.01.2014 в 02:28

отвратительная связь

уже 3 месяца устраняют неполадку с обрывом адсл по интернету это говорит о их качестве услуг

vladimir , 31.01.2014 в 02:40