Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Next-One

Изо всех провайдеров находящихся в нашем городе Next-One самый лучший!!! Отвечаю за свои слова! Пользуюсь Next-One с самого его открытия практически. А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДОМ,РУ.БИЛАЙН. и т.д, это развод! Тоже отвечаю за свои слова!!! Мои знакомые не имели возможности подключиться к Next-One одно время,так как их дом не был подключен к ним, их дом аккупировали билайн и домру, так вот..хуже и наглее этих провайдеров я не встречал. будь моя воля перекрестил бы их из калаша, тех поддержка не отвечает скорость падает постоянно и все в этом роде. Толи дело Next-One, работают чисто грамотно и оперативно!!! Молодцы ребята так держать!!! скоро выкинем из города билайн и домру если они и дальше будут продолжать обманывать людей! Цена и качество в Next-One отличные!!! А тех кого не устраивает что то,поставьте табуретку и покрепче привяжите на шее веревку и будет вам реальный интернет!Всех Благ Волгограду и Next-One!!!

В.А , 30.01.2014 в 05:53

Новокуйбышевск

кошмар

Уж не знаю о каких утренних и ночных часах говорят представители сей конторы... но и утром и ночью спасу нет от разрывов линии по 20 раз в час. Днем и то полегче... подумаешь 1, 2 раза в час... Тех поддержка ничего конкретного сказать не может. Оставляют заявку на "рассмотрение специалистом". Который позвонит разок на второй день, после подачи заявки - пофик, что все люди занятые и не всегда есть возможность ответить - не перезванивают. Оно, конечно, понятно, что это юзверю больше надо, чем "специалисту", но осадок остается. И ладно бы, когда обращение сначала в поддержку, а потом к спецу помогает... так ведь и этого иногда не происходит! С другой стороны имеется интернет от этой конторы по двум адресам. И вот, думается мне, пусть лучше будут по второму адресу частые разрывы, чем никакая скорость + частые разрывы... уже ни в какие ворота не лезет это "качество связи"! Помнится мне одно обращение в поддержку, после которого я ржалЪ и плакалЪ - на вопрос "почему у меня происходят частые разрывы соединения?" Молодой человек ответил с умным видом и тоном: "Вы видите между домом А и домом Б провода протянуты? Вот по этим проводам и происходит передача сигнала. И вот когда на них снег ложится или ветер дует..." рука-лицо... и что главное: ему было невозможно объяснить, что у меня вообще-то не оптоволокно... Зато стабильно периодически повышают стоимость на тариф, не уведомляя при этом пользователей. Образуют микродолги по 10 р в месяц, из-за которых потом нарочь блокируют соединение. Долг же!

Александр , 30.01.2014 в 08:30

Yota

Долго пользовалась йотой и была довольна, но потом к сожалению она перестала просто ловить сеть. Закинула в дальний ящик, со временем успела поменять устройство на новое, а теперь решила просто проверить. Я всегда была ей довольна, а сейчас я в восторге.

13dB/-100dBm,а это не самый лучший сигнал и выдает входящую скорость 18,75 Мбит/с

Анна , 30.01.2014 в 09:07

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Нормальный пррвайдер

На скорость жалоб нет, на тарифе 40Мбит/с даже по вечерам 38-39Мбит/с по speedtest. Многие тут жалуются на скорость лишь из-ща того, что им лень намтроить свой роутер.

До техподдержки бывает сложно дозвониться, но там довольно грамотные ребята работают, многие вопросы решаются по телефону, а не уговорами взывать мастера домой за деньги. Как-то раз провисел на телефоне 40 минут реанимиируя мой роутер, не знаю мог ли кто-то в это время еще дозвониться :-) Возможно им просто народу не хватает.

За полтора года не было ни одной аварии, даже когда строители ЗСД порезали кабель всех провайдеров и весь район сидел без Интернета, Юнтолово работало, за что им респект.

Слава , 30.01.2014 в 09:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Таттелеком

Скорость не всегда соответствует заявленной,не своевременный выезд специалистов. После прихода монтажников или ремонтников навязывают подтверждение о качественном выполнении работ, хотя эти работы не закончены.

Николай , 30.01.2014 в 10:01

Оренбург

Ростелеком озадачивает

В течение трех лет пользовался услугами Дом.Ру, последние полгода сменил провайдера на Ростелеком. Есть с чем сравнить. Наблюдения.

Было: Дом.ру; скорость до 512 кб/сек

Стало: Ростелеком, скорость до 5 Мб/сек

Первое. Создается впечатление, что у Ростелекома "великий китайский файерволл", ресурсов которого не хватает. Если на Дом.ру при скорости до 512 кб/сек скорость доступа к почте Mail.ru была порядка:

10 сек. - в полдень;

20 сек. - с пяти вечера до полуночи, когда все "припадают" на интернет-ресурс;

5 сек. - в пять утра,

то у Ростелекома в любое время суток страница с почтой загружается около 30 сек.

При этом сервия загрузки файлов files.mail.ru в любое время качает и выдает файлы со скоростью 2-3 Мб/сек

Второе. Начальная страница Yandex.ru на нынешнем провайдере открывается 20-30 сек, в то время как на Дом.Ру открывалась 3-5 сек. Последующий поиск и открытие страниц быстрые. Если открывать страницу с почтой на Yandex.ru, то тут что у Дом.ру, что у Ростелеком очень медленно работает, порядка 20 сек лнем и 10 сек - ночью.

Третье.

Сайты, хостинг которых на зарубежных европейских и американских серверах, на Дом.ру открывались за 5-7 сек. Сейчас на Ростелекоме их первые страницы открываются за 20-30 сек вне зависимости от времени суток.

Четвертое. Начальная страница Youtube.com на Дом.ру открывалась с шести утра до полудня в течение 5 сек, то на Ростелекоме в любое время за 30 сек. Причем загрузка последующих страниц с видео вряд ли превышает 250 кб/сек

Хотя при скачивании видеоролика с сайта сокрость 2-4 Мб/сек.

Пятое. "Дружественность к пользователю". у Дом.ру вменяемый и дружественный Лмчный кабинет. Они выставляют множество бонусов как то: раз в год пользователи, которым за 60 лет, не платят за пользование услугами провайдера целый месяц. при переходе из статуса пользователя из "Золото" в "Платину", можно получит на руки сумму, которую платишь за месяц или увеличь скорость на всё время. И много другиъ приятных вкусностей.

Ничего этого Ростелеком не предлагает.

Главная причина, почему сменил провайдера.

Дом.Ру за три года в два раза увеличил стоимость услуг.

Если на новую услугу можно подписаться и оплатить ее через интернет то чтобы от нее отказаться, нуэно ехать в головной офис и подавать заявление. Офис находится на краю города.

Неразвитая сетб пунктов оплаты, не предупреждают пользователя, что тот или иной пункт закрылся.

Артур , 30.01.2014 в 10:50

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Интертелеком

Принимали со Славутыча и Репок на внешнюю антену, поначалу более-менее. Теперь в поселке связь 100%,а скорость хуже мобильного.За что им платить?

Аноним , 30.01.2014 в 10:57

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Лучший на сегодняшний день провайдер Георгиевска

Пользуюсь услугами ООО Серди Телеком уже 9 лет. из них по выделенке 3 года. Нареканий нет. Плюсы- редкие сбои сети, невысокая цена по сравнению с другими провайдерами, быстрое реагирование службы поддержки. Минусы- невозможность удаленно через личный кабинет управлять своим тарифным планом.

Роман , 30.01.2014 в 11:12

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Один негатив и все

После нового года вообще невозможно, постоянно какие то поломки у них, мастера ждали 2 суток, в день вылетает по нескольку раз, скорость за которую платим 25м/бит/сек, а на деле то 10, то 7, а последнее время 4. Дозвониться невозможно до тех поддержки.

Инга , 30.01.2014 в 11:38

Омск

Отличнейший интернет

Незнаю кому как, но мне кажется данная компания заботится о своих клиентах, у меня голд статус(то есть, пользуюсь уже более 2-3 лет) интернет, просто скачет!

Канан , 30.01.2014 в 12:01