Информация о провайдере PEOPLEnet #

Луганск

Отзыв о Холинет

Холинет самый [ЦЕНЗУРА] интернет в мире сейчас пишу отзыв с пиплнетовского модема потому что интернета от холинета нет уже пол месяца ни один телефон конторы не отвечает

Женя , 30.01.2014 в 12:05

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

подключился к твоему интернету 2 года назад,не было проблем,был очень доволен.после слияния с ростелеком пропадает сигнал на сутки,до службы поддержки не дозвонится.

евгений , 30.01.2014 в 12:25

проблему YOTA не решает

скорость очень низкая,не грузится, запросы остаются без внимания,проблема не решается,будем искать другого провайдера

Анна , 30.01.2014 в 12:50

Здравствуйте, Анна! К сожалению. не удалось найти Ваших обращений в нашу службу поддержки (как и Вашего Профиля). Если у Вас есть какие-либо вопросы, Вы можете всегда обратиться к нам:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Новосибирск

Yota скорость ниже чем у модемов 90х годов

При отличном сигнале посмотреть видео или скачать файл можно только глубокой ночью, днем провайдер ограничивает скорость

Неважно , 30.01.2014 в 13:18

Здравствуйте, уважаемый пользователь Неважно. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Хотим отметить, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов (которая, при наличии безлимита в сети действительно может быть высокой), объема одновременно пропускаемого трафика, технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда нагрузка на сеть в определенном районе не позволяет пользоваться некоторыми ресурсами на высокой скорости. В таких случаях мы пока что можем порекомендовать снижать скорость в Профиле и платить меньше, пока нет технической возможности предоставить Вам хорошую скорость на эти ресурсы.

Ржев

очень низкая скорость интернета

очень низкая скорость интернета, вместо заявленной 30 Мб/с в реальности до 10 не дотягивает , а то вовсе отсутствует связь с интернетом.

Сергей , 30.01.2014 в 13:24

Врагу не посоветуешь такой ужасный интернет.

Ребята, что вы вешаете лапшу на уши. У других 4г работает нормально, а у вас с мегафоновскими вышками нагрузка видите ли большая. Когда будет нормальная скорость за 900 рублей в месяц? Если я буду постоянно ползунок дергать, все равно много не сэкономлю. Вы в курсе, что у вас самый ужаснейший сервис, после ростелекома?

И вы надоели отвечать этим тупым сообщение, что вы понижаете скорость из-за нагрузки, лучше бы решение искали.

О вас большое количество плохих отзывов ( как на этом сайте, так и знакомы плюются). !!!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ этот беспроводной интернет, лучше купите Мегафон; все равно ета контора мегафона,и у мегафона явно будет лучше сервис.

Никита , 30.01.2014 в 13:28

Здравствуйте, Никита. Мы не можем отвечать за работу других провайдеров, но считаем, что наши принципы работы в чем-то отличаются от них (шепотом подсказываем: «безлимит»). К сожалению, у всего хорошего есть некоторая обратная сторона и, так как мы предоставляем мобильный интернет, к сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Также хотим отметить, что служба поддержки предоставляет Вам всю информацию, которая есть на данный момент, и не перетаскивает лично базовые станции с места на место — именно поэтому мы предоставляем Вам подобный ответ. Если ситуация изменится, Вы обязательно это почувствуете.

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Бойкот Дом.ру

После услужливого прогиба Дома.ру, отключавшего Дождь, предлагаю объявить ему бойкот: массово расторгнуть с ними договоры

Владимир , 30.01.2014 в 13:29

Пчелка

Определенно лучший интернет в Санкт-Петербурге. За 8 лет работы с ним, ни единого упрека. Даже тогда, когда есть сбои, позвонил в тех.поддержку, и тебе все популярно объясняют, вежливо и четко.

Алекс , 30.01.2014 в 13:49

Сочи

оценка работы интернет

в сравнении с другими операторами безлимит интернет за 399 руб без ограничения качания это хорошо но вот скорость постоянно скачет соединение проподает по карте зона покрытия есть а связи нет. одни обещания и ничего не делается

юрий , 30.01.2014 в 13:51

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Электронный город, твердая "4"

Со скоростью всё в порядке. Конечно обещанных 50мб до большинсва серверов нет, но бывало и хуже.

650р в месяц тоже на среднем уровне, но дешевле и лучше ничего в Нск нет.

Все сервисы работают на отлично: цифр. ТВ, ретрекер даёт неплохую прибавку к скорости торрентов и тд.

Что очень радует, за время пользования не было ни одного перебоя в связи.

Обслуживание среднее, его хватает с головой, опять же.

В общем конечно не идеально, но в Новосибирске сложно найти лучше и/или дешевле.

Никита , 30.01.2014 в 13:56