сбои

Вновь наш прова нас подводит: как в прошлом году у многих сейчас наблюдается спад скорости до 1 мегабита.

Garant , 31.01.2014 в 09:20

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру. Заявленная скорость 30 мб/с, из них самое большое на 7 мб/с поднималась. Новогодние праздники вообще без интернета просидели. Говорят - идите жалуйтесь, правда не говорят кому))

Алексей , 31.01.2014 в 09:23

Недотепы

Три недели специалисты Ростелеком не могут ликвидировать обрыв провода из-за сантиметрового слоя воды в подвале. Воду откачивают несколько раз в неделю, но специалисты не могут согласовать свой приход с инженерной службой дома. Элементарная проблема стала для Ростелеком неразрешимой, а мы сидим без интернета три недели и конца не видно. Очевидно, надо срочно менять провайдера!

Ченчик Ярослав , 31.01.2014 в 09:53

Отзыв

Очень интересно работает интернет,как им звонишь так скорость нормальная,а через день минуту страницу загружает,дозвониться до службы поддержки с первого раза не возможно,три месяца бьемся что бы направиль интернет,делают на один день,ужасное отношение потому что нет альтернативы,а самое главное службы валят друг на друга,и никто не несет материальную ответственность

Yfnfkmz , 31.01.2014 в 10:08

неуд работа билайн-Пермь в январе 2014

Билайн-Пермь это Провайдер,который уже 4 суток не может обеспечить доступ в интернет и постоянно переносит сроки готовности ремонтных работ.Заявленная скорость 16 Мбит но провайдер ее не обеспечивает.За предыдущие 2 года работы нареканий не было.

Иdfy , 31.01.2014 в 10:17

неплохой провайдер

Очень нестабильный провайдер, и в плане скорости и вообще работы интернета - это касается САО. Техподдержка мягко говоря работает не очень. Хотя последний месяц все отлично, не считая того что отрубился инет аккуратно в новогоднюю ночь и заработал лишь спустя 2 дня)

opti , 31.01.2014 в 10:39

bad

последнее время работа провайдера на "троечку" да и то с переменным соединением, хотя заявленная и оплаченная скорость 512кв\с

vlad , 31.01.2014 в 10:53

Отвратительный интернет, скорость интернета очень медленная, постоянно отключают интернет и телевиденье, хотя всё уплачено, работники Ростелеком и операторы работают очень медленно.

няня , 31.01.2014 в 11:02

Связь просто отстой

Пользуюсь 3G от мегафон, намучился уже с ним не знаю как, связь постоянно скачет, то есть связь с инетом то нет, при максимальном уровне сигнала. Короче полный отстой, пробовал модем билайн вот там скорость стабильная и высокая. Так что прощай Мегафон, ты отстой

Дмитрий , 31.01.2014 в 11:21

все ок

Замечательное обслуживание. Сбои устраняются быстро. Я бы еще ввела оплату банк картой в терминале. И просто и удобно.

Татьяна , 31.01.2014 в 12:30

Спасибо за отзыв. Оплата с банковской карты возможна с помощью личного кабинета. Инструкция доступна на сайте.