Информация о провайдере Comstar #

Ужасно

Пользуемся услугами провайдера МТС, возникла проблема с интернетом в итоге для решения проблемы у них ушло 3 недели

Владислав , 30.01.2014 в 13:58

Волгоград

Не подключайтесь к дом.ру

Скорость отвратительная ip телефония не работает вообще, скайп виснит...и многое другое ...я не говорю уже о просмотри фильмов...

Петр , 30.01.2014 в 13:59

Пермь

Отзыв

Скорость интернета не такая как завявлено.было заявлено 8-10'мбит/сек,а скорость 240-440 кбит/сек.После подключения тарифа скорость была такой,какой и должна была быть.Вскоре ее понизили.Не очень хороший провайдер

Egor , 30.01.2014 в 14:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

норм

провайдер хороший.очень хорошая скорость но дороговато...поддержка нормальная только туда редко обращаюсь.

максим , 30.01.2014 в 14:40

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Саратов

Сгорающие биты

оказывается что каждые пол года биты сгорают так что накопить на нормальный продукт не выйдет у меня сгорело 450 битов на них ничего приличного не купишь не вижу смысла этой бонусной программы

Дмитрий , 30.01.2014 в 15:17

Дмитрий, здравствуйте! Действительно, биты сгорают, если не потратить их в течение полугода. Но и на 450 битов, Вы можете приобрести практически все сувениры из тех, что доступны по программе лояльности, исключение составляет только плед, который стоит 500 битов. Кроме того Вы можете приобрести интернет-бонусы (от 20 до 70 битов), скидки на услуги (от 5 до 800 битов), а также музыку, игры, софт на Turbodom.ru

Информация о провайдере Интеллект #

Красногорск

Отстой!

Полный отстой! Заявленных скоростей никогда нет. Постоянные перебои. Аналоговое тв вообще ужас: мой телик лучше показывает, если я к нему две консервных банки подключаю вместо кабеля нетинтел. Плюс ко всему служба поддержки отсутствует как класс. Всегда длинные гудки.

Р , 30.01.2014 в 15:24

Сочи

Что происходит?

Сигнал в последние месяцы ухудшился значительно. Временами вообще нет соединения.

При дожде радиоволны Yota сбиваются каплями и не долетают, при похолодании замерзают и падают. Таким образом, сигнал Yota существует вне законов физики.

Наладьте устойчивое качество наконец.

Сергей , 30.01.2014 в 15:36

Здравствуйте, Сергей! Подобные вопросы лучше задавать сотрудникам техподдержки. Пожалуйста. обратитесь к нам, постараемся Вам помочь:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Отлично!

Пользуюсь VsevNet'ом с самой покупки компьютера. Пока не замечал никаких неполадок и неисправностей.

Бывает, конечно, и некоторые перебои, но всё очень быстро восстанавливают.

Их салон находится рядом с моим домом, персонал отзывчивый, культурный.

Даже если бы была альтернатива, я бы всё равно выбрал бы VsevNet!

Даниил , 30.01.2014 в 15:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Разрыв соединения .

Каждые 5-10 минут идет разрыв соединения . Это ужас как мешает , невозможно зайти на какой либо сайт .Использую роутер от ростелкома "SageCom" .

Даниил , 30.01.2014 в 15:54

Информация о провайдере LDS #

Луганск

ЛДС - плохой провайдер

ЛДС (Луганские Домашние Сети) - пользуюсь полгода и каждый месяц, стабильно, приходится звонить в техподдержку из-за проблем с сетью. Скорость очень низкая, рабочий персонал не постоянный, каждый ремонтирует по своему. ВОобщем, Не советую пользоваться услугами данного провайдера.

Евгений , 30.01.2014 в 16:15