Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

Молодцы, инетик что надо.

Молодцы ребята! хорошо справляетесь со своей работой практически не лагает и скорость хорошая. Так держать, желаю удачи и успеха в работе!!!

Альберт , 30.01.2014 в 17:40

Красноярск

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ТТК

Худший провайдер из всех что я когда либо видел, а опыт у меня большой, скорость УЖАС(в среднем 1 мегабит), тариф 16+ мегабайт анлим. Постоянно вылетает интернет! техподдержка никакая, переподключаюсь к другому провайдеру. Люди не подключайтесь !!!

антон , 30.01.2014 в 17:41

Нижний Новгород

С меня довольно.

Пользуемся Ростелеком IPTV+интернет уже 2 года. Последние 4 месяца, с регулярностью 1-2 раза в месяц отключается сигнал IPTV. Возникающие неполадки на стороне провайдера, как выяснилось, исправляются по моим заявкам крайне небрежно. Два раза, включая последний, из техподдержки не позвонили даже, просто дав отметку о исполнении заявки. На моей стороне при этом ничего не появилось, как и не было. В последний раз оператор уверяла меня, что я им сам сказал, что у меня все работает!!! Но, ..."позвольте у меня все ходы записаны!!"..., не было входящего вызова от РТ! Хамство. Как только будет техническая возможность попрощаюсь с этой конторой без сожаления.

Алексей , 30.01.2014 в 18:16

Информация о провайдере Polustrovo.Net #

"Чудесный провайдер"

Друзья, всем привет!

На данном провайдере я уже...о боже, лет 7-8 наверное. В принципе в нем не все так плохо, но реально, люди подворовывают ту скорость, которую заявляют. Это безумно обидно и грустно, особенно, когда играешь в онлайн игры и находишься в пылу сражения. Лаги, голюки, сами знаете, как это все просходит.

Оператор очень маленький, буквально несколько домов, но к сожалению очень цепкий, и если есть возможность к нему не подключаться .а взять Interzet, то идите на него. У меня нет возможности переподключиться к другому, так как они забашляли денег нашему ЖСК и оно не пускает другие провайдеры. Альтернатива - Йота или модемный интернет, но, согласитесь, тоже не всегда фонтан скорость.

Александр , 30.01.2014 в 18:34

Входите в положение!

Уважаемые представители компании,

Если Вы так хотите чтобы клиент относился к вам с пониманием, то почему вы не снизите абонплату, сами не войдёте в положение? Ведь это обдираловка. Днём скорость такая что не возможно стримить музыку в битрейте 128 кбс. Вы что же это такое советуете? Двигать ползунок каждый день? Берите на себя ответственность за плохой сервис, это не вина клиента. Или берите с людей меньше денег если Вы предоставляете меньше услуг. А то не честно выходит. Совсем не честно.

Максим , 30.01.2014 в 19:02

Здравствуйте, Максим! Именно поэтому мы и советуем Вам использовать регулятор скорости, чтобы не переплачивать за скорость, которую из-за загруженности мы не можем предоставить для потоковых ресурсов. Стоимость беспроводного интернета выше, чем у проводного, так как у подобной технологии есть как свои преимущества, так и недостатки. Если Вам нужен интернет только дома, для постоянного просмотра видео или загрузки файлов через пиринговые сети, то лучше обратиться к услугам местных проводных провайдеров, так как наш интернет изначально предполагался для пользователей, которым интернет нужен в движении. Регулятор скорости - это не лучший вариант, но и переплачивать нет необходимости.

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Супер скорость

Вообще классный провайдер,советую всем!

299 рублей плачу в месяц и итог:

У меня 60 каналов и плюс интернет 100 мбит/сек

Советую,лагов ни каких нету! Онлайн игры супер тянет!

Денис , 30.01.2014 в 19:15

Они Все лгут!!

На протяжении всего пользования интернета провайдер всегда лжет про скорость!?Лгут и еще раз Лгут!!! без сожаления!!!! А еще у них у всех нелегальные подводы к жилым домам...дом управление дает им добро прокладывать кабеля на чердаках и разрушать наши подъезды и фасады!!!!

Анатолий , 30.01.2014 в 19:16

Электросталь

Обммн клиента

Исправно напоминает о приближении срока оплаты по договору, а выполнить свою часть договора, по предоставлению услуги надлежащего качества, считает не обязательным.

Владимир , 30.01.2014 в 19:21

Очень хороший провайдер.Удобно.Быстро.Качественно.Все правтически летает.Спасибо этой компании.Было бы еще хорошо,если был скорость увеличилась в несколько раз.А так отлично все.

Саша , 30.01.2014 в 19:25

Трусость или позиция руководства?

Второй день отключена трансляция телеканала "Дождь". Хотелось бы на сайте увидеть разъяснения руководства:

а) либо пока мы боимся, но канал будет включен (когда разрешат),

б)либо кому не нравится - ищите другого кабельного оператора, но с позицией "Дождя" мы принципиально не согласны и транслировать его больше не собираемся.

Олег , 30.01.2014 в 19:34