Маленькая скорость!

Почему у меня такая маленькая скорость интернет соединения?У меня скорость 100 кб/с

Это очень мало,а по догоору намного больше!!!!!!

Георгий Джикия , 31.01.2014 в 12:39

Пока - Полёт нормальный

После долбанного официального партнёра олимпиады 2014 отойти ни как не могу. Вот сменил провайдера и дышу легко! Когда расторгал договор с Ростелекомом, потребовал сделать перерасчёт за не качественное предоставление услуги и за без интернетовские дни по вине провайдера. Так меня там операторы чуть не сожрали! Заявление принимать не хотели категорически! Пришлось объяснять им российское законодательство. Еле приняли, но твёрдо убеждали, что мне будет отказано. Вот так! НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ПРОВАЙДЕРУ ОБМАНЩИКУ - РОСТЕЛЕКОМУ!

Сергей Анатольевич , 31.01.2014 в 12:47

Все мои провайдеры!

Итак начну свой рассказ!

За свою долгую жизнь в городе я успел попробовать 4 провайдера и для себя сделал определенные выводы

1. Если у Вас есть возможность не подключать РосТелеком, то вам крупно повезло... Вот именно они самые настоящие мошенники. Скорость не соответствовала заявленной, профилактические работы проводятся без какого либо оповещения и могут занимать весь день.

Дальше больше- для того чтобы отказаться от данного провайдера, вы должны ехать в центр города, в головной офис и писать там заявление на расторжение договора.Я писал его под диктовку оператора, после того как сам написал его якобы не по форме. По прошествию 2 месяцев выяснилось, что и под диктовку было написано не правильно, поэтому абонентская плата была снята с меня в полном обьеме. А когда я отказался оплачивать не предоставляемые мне услуги, эти товарищи подали на меня в суд, сославшись на то, что заявление то не правильное якобы... хотя написано под диктовку. Не суть важно. Суд Ростелекомом проигран.

2.Альянс Телеком- достойный провайдер, хорошая локальная сеть, вобщем доволен

3. Владивосток телеком- Несмотря на то, что все поносят данного провайдера, я не могу сказать ничего плохого про них. Качество связи не хуже чем в том же Альянсе, а вот ценник пониже. Может мне с районом повезло... Хотя тех поддержка- полное Г

4.YOTA- А вот этот провайдер нужен вам, только если вам необходим интернет с собой... Если у вас в доме есть проводной интернет, то Yota вам не нужна. Это больше для деловых людей, а не для развлечений

Avengerr , 31.01.2014 в 12:54

Все относительно

Прочитал отзывы то вроди скорость на вега каторую предоставляют нармальная два года пользывался и все было нормально но уже как 3 месяца не могут устранить неполадку с обрывами после 17-00 интернетпревращаеться в кошмар через каждые 2-8 минут обрыв связи с интернетом и немогет устранить линейщики приехали говорят надо кабель который в дом заходит заменить заменил проблема осталась так что делайте вывод

vladimir , 31.01.2014 в 12:56

как работает ByFly

очень хороший провайдер,цена и скорость радуют глаз!молодцы.советую всем пользоваться бай флаем,не подводит!редко бывает что пропалдает интернет да и то быстро находит связь.

Светлана , 31.01.2014 в 13:46

все плохо

все очень плохо скорость падает до нуля каждые 10 минут приблизительно на 2 минуты звонки в службу поддержки ничего не дают вызвал мастера пришол сказал дело в проводе и ушол я поменял провод нефига

павел , 31.01.2014 в 13:57

Доволен

Подключился на ТП «По-новому 30». Заявленная скорость 50Мб/с – реальная даже выше. Все работает стабильно. Спид тест до Минска – показывает отличные показатели. Постоянно качаю с торрентов. Всем доволен

Вячеслав , 31.01.2014 в 14:16

Интернет от Beeline

Скорость постоянная. Бывают неожиданные отключения из-за технических неполадок, где-то один раз в два месяца. Использую 25мбит за 490 руб. Не самый выгодный провайдер, но не ухожу с него из-за крутой локальной сети, а именно Билайновского трекера, откуда можно скачивать практически всё со скоростью 100мбит и не важно работает интернет или нет.

Даниил , 31.01.2014 в 14:35

скорости нет

не вижу смысла пользоваться интернетом компании yota т.к. при заявленной скорости в 15 мб.с. выдает дай бог 1-2 мб.с. это рекорд !!! А перед тем как купить модем йота я звонил и консультировался с менеджером , как он сказал мне что в вашем районе скорость будет 15 мб.с. пользуюсь 1 неделю а скорость не поднималась выше 2 мб.с. в ночное время . Yota обманывают клиентов говоря что у них интернет хороший и высокоскоростной !

Руслан , 31.01.2014 в 14:38

Очень рад

Я очень рад,что подключил этот интернет.Он очень быстрый не зависает и игры очень хорошо работают.Советую всем подключаться к СвязьАтомИнформ

Александр , 31.01.2014 в 14:56