скорости нет

не вижу смысла пользоваться интернетом компании yota т.к. при заявленной скорости в 15 мб.с. выдает дай бог 1-2 мб.с. это рекорд !!! А перед тем как купить модем йота я звонил и консультировался с менеджером , как он сказал мне что в вашем районе скорость будет 15 мб.с. пользуюсь 1 неделю а скорость не поднималась выше 2 мб.с. в ночное время . Yota обманывают клиентов говоря что у них интернет хороший и высокоскоростной !

Руслан , 31.01.2014 в 14:38

Очень рад

Я очень рад,что подключил этот интернет.Он очень быстрый не зависает и игры очень хорошо работают.Советую всем подключаться к СвязьАтомИнформ

Александр , 31.01.2014 в 14:56

абсолютная нелояльность к клиентам

1. Очень сложно дозвониться до оператора, а с мобильного еще и накладно. Автоответчик вещает об акциях порядка 5 минут. Иногда с первой попытки не дозваниваешься, тогда приходится звонить повторно и опять по кругу на автоответчик. Накладно получается.

А если учесть, что у меня почему-то происходит разрыв кабеля как минимум 1-2 раза в месяц, то мне уже как-то поднадоело попадать в такую ситуацию и тратить свои кровные, кормить Мегафон за счет Дом.ру.

Швецова Ольга , 31.01.2014 в 16:02

Пришел промоутер, наговорил что оптоволокно это в десять раз быстрее, 50мб/с с торрента, пинг до Москвы - 15мс, и вообще все круто без проблем.

На деле оказалось, нужно доплатить за модем еще 500 рублей, скорость осталась даже что и на медном проводе "ростелекома", пинг до МСК = 40мс, в общем от "ростелекома" отличается только тем что дороже на 50 рублей, за модем 500 рублей оплатили, и тем что в ростелеком я по проблемам интернета звонил за полгода два раза, а в другой телеком за две недели уже около 7-ми раз, ожидать на линии по 15 минут приходится. Кто хочет подключить, одумайтесь, интернет плохой.

Иван , 31.01.2014 в 16:08

Ростелеком

Самый плохой провайдер города Липецка никогда не подключайтесь к нему никогда скорость не какая цены на тарифы повышают и не предупреждают об этом.

Антон , 31.01.2014 в 16:27

За безлимитный интернет со скоростью 15 Мбит/с в месяц плачу 400 рублей, что, по моему мнению, более чем приемлемая цена.

Перебои с соединением случаются, но не часто - за полгода было не более трех раз.

Однако, служба поддержки оставляет желать намного лучшего - в случае возникновения проблем вас, скорее всего, отфутболят другому оператору, отмажутся стандартным "Попробуйте перезагрузить компьютер" или вовсе скажу подойти в офис для решения проблемы, где вас продержат еще пару часов. И в конце концов, может выясниться, что вас вообще нет в их базе данных - сам наблюдал такие ситуации у четверых знакомых.

Но в целом, провайдер по моему мнению хороший, особенно для студентов.

Сергей , 31.01.2014 в 16:52

ТТК - мошенники

Сегодня, 31.01.14. Ванино, провайдер ТТК. Ушёл из Ростелекома. Считал, что только Ростелеком жулики. Оказалось, что ТТК не лучше. Тариф 4 Мбит/сек, плачу 1500 рублей безлимит. Фактически скорость загрузки была около 400-600Кбит/сек. Потоковое видео разрешением 240р, битрейт 400-600 Кбит/сек подгружается и кэшируется. Это что за чудо такое? Кинул мыло на сайт ТТК ДВ. Прислали хрень, сними скрин и кинь нам. А чего снимать? Если тестовый движок у этих прохиндеев (ТТК) пингует канал от Ванино до Хабаровска. Такой канал, как аэродинамическая труба в ЦАГИ. Никакого сопротивления. Весь контент лежит на серверах в Москве. Посему надо пинговать каналы от Ванино до Москвы. Жителем Хабаровска, от Хабаре до Москвы. Жителям Охотска, от Охотска до Москвы и т.п. Все тесты, которые нам, пользователям, предлагает ТТК, чистой воды профанация. Скорость по тестам всегда будет такой, какая заложена в договоре. Что любопытно, так это то, что ни ТТК, ни Ростелеком, никогда сами не делали перерасчёт. Делают, когда им дашь под зад. Сделал вывод, что ТТК и Ростелеком – мошеннические организации. В УЕ РФ есть такая статья, про мошенничество, по которой этих провайдеров можно привлекать к уголовке. До 5 лет, как коллективный сговор мошенников. ТТК по жадности набрал клиентов и сети не подготовил. Оборудование слабое, каналы узкие, конфигурация и расчёты выполнены неверно. Но жадность, желание хапнуть, взяло вверх над совестью и достоинством. Позорный провайдер, с отвратительной службой поддержки и блудливыми объяснениями.

Alexander , 31.01.2014 в 16:55

Пользуюсь уже 3 года, за это время были небольшие обрывы, но не критичные. За последний год по скорости проблем нет.

Даниил , 31.01.2014 в 17:34

Отзыв об интернет провайдере

На троечку,но служба поддержки очень хорошо помогает.Не надо мастера к себе домой вызывать если интернет не работает или слетели настройки,просто позвонил и всё.Объяснят и покажу где-что и всё такое.Скорость слабая,так 400-600 Кбит/c,а должна быть 1 мб- 1,5 мб.Вот единственное чем я не доволен

Илья , 31.01.2014 в 17:42

ТРК ДКТ не советую

Провайдер ТРК ДКТ - это не провайдер. Это что-то с чем-то. Интернет тормозит очень сильно. Дозвониться или достучаться до техслужбы нереально. Знаю что в мой дом просится ИСТ.нет. Очень хочу к нему подключиться.

Никита , 31.01.2014 в 18:08