Домашний Интернет (проводной)

Без преувеличений, с тех пор как подключилась, так кайфую от коннекта в интернет через Домашний Билайн. Для организации собственной сети в квартире приобрела самый популярный сегодня и недорогой роутер TP-Link 841-ой модели, всего за 655 руб (в Энтер). Скорость на 100 Мбитном тарифе вообще не режет, она что на прямом подключении, что через WAN на LAN-порт одинаковая показать картинку А по вай-фай около 65-70 Мбит (через стенку на кухню). За полгода ни одного обрыва связи. Короче я теперь всем рекомендую переходить на Билайн - это сегодня самый лучший провайдер проводного из всех крупных в Москве.

T.K. , 31.01.2014 в 03:54

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

Провайдер предоставляет доступ в Интернет по технологии 4G. Ему 3-4 года. Зона покрытия города удовлетворительна.

Самый большой минус у провайдера, который они не комментируют (на местном форуме в разделе Антирекламы, провайдеру сообщают о проблеме, реакция ноль) это искусственное понижение скорости в заданный период времени. С 17:00 до 01:00, во все дни недели, скорость понижается на 30-60%. Как раз перед тем как народ возвращается после трудового дня.

Судя по всему провайдер не заинтересован в своем дальнейшем развитии. Никаких акций/скидок по случаю Новогодних праздников; канал связи не расширяют; в саппе знают все проблемы с софтом и прочим, но никак не решают; на претензии абонентов не реагирую (мои 2 сообщения на их странице в Facebook, были удалены, в обсуждении "Антирекламы" не участвуют).

Le , 31.01.2014 в 05:17

Информация о провайдере Северсвязь ОАО #

Нижневартовск

Нормальный провайдер!

Скорость заявленную по тарифу (2 м/бит) держит спокойно. На днях перевели на IPoA и появилась возможность смотреть IPTV бесплатное от SS. Обрывы редкий случай.

На СеверСвязи уже с 2009 года и все отлично! Рекомендую!

Александр , 31.01.2014 в 05:58

Спасибо! Очень приятно!

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Скорость не по тарифу(по вечерам мобильный интернет от "Мегафон" быстрее), тариф изменить невозможно, в офисах сидят пту'шники необразованные. ЮТК!

КОЛО , 31.01.2014 в 06:28

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

да здравствует UFANET

Пользуюсь очень давно,лет пять,почти все устраивает,но если бы скорость иногда не плавала было бы все ОК

Oleg , 31.01.2014 в 08:54

Элиста

сбои

Вновь наш прова нас подводит: как в прошлом году у многих сейчас наблюдается спад скорости до 1 мегабита.

Garant , 31.01.2014 в 09:20

Информация о провайдере ООО «КиржачТелеком» #

Киржач

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру. Заявленная скорость 30 мб/с, из них самое большое на 7 мб/с поднималась. Новогодние праздники вообще без интернета просидели. Говорят - идите жалуйтесь, правда не говорят кому))

Алексей , 31.01.2014 в 09:23

Информация о провайдере ООО «Атлант-ТелеКом» #

Недотепы

Три недели специалисты Ростелеком не могут ликвидировать обрыв провода из-за сантиметрового слоя воды в подвале. Воду откачивают несколько раз в неделю, но специалисты не могут согласовать свой приход с инженерной службой дома. Элементарная проблема стала для Ростелеком неразрешимой, а мы сидим без интернета три недели и конца не видно. Очевидно, надо срочно менять провайдера!

Ченчик Ярослав , 31.01.2014 в 09:53

Информация о провайдере Bashtel #

Белорецк

Отзыв

Очень интересно работает интернет,как им звонишь так скорость нормальная,а через день минуту страницу загружает,дозвониться до службы поддержки с первого раза не возможно,три месяца бьемся что бы направиль интернет,делают на один день,ужасное отношение потому что нет альтернативы,а самое главное службы валят друг на друга,и никто не несет материальную ответственность

Yfnfkmz , 31.01.2014 в 10:08

Пермь

неуд работа билайн-Пермь в январе 2014

Билайн-Пермь это Провайдер,который уже 4 суток не может обеспечить доступ в интернет и постоянно переносит сроки готовности ремонтных работ.Заявленная скорость 16 Мбит но провайдер ее не обеспечивает.За предыдущие 2 года работы нареканий не было.

Иdfy , 31.01.2014 в 10:17