Входите в положение!

Уважаемые представители компании,

Если Вы так хотите чтобы клиент относился к вам с пониманием, то почему вы не снизите абонплату, сами не войдёте в положение? Ведь это обдираловка. Днём скорость такая что не возможно стримить музыку в битрейте 128 кбс. Вы что же это такое советуете? Двигать ползунок каждый день? Берите на себя ответственность за плохой сервис, это не вина клиента. Или берите с людей меньше денег если Вы предоставляете меньше услуг. А то не честно выходит. Совсем не честно.

Максим , 30.01.2014 в 19:02

Здравствуйте, Максим! Именно поэтому мы и советуем Вам использовать регулятор скорости, чтобы не переплачивать за скорость, которую из-за загруженности мы не можем предоставить для потоковых ресурсов. Стоимость беспроводного интернета выше, чем у проводного, так как у подобной технологии есть как свои преимущества, так и недостатки. Если Вам нужен интернет только дома, для постоянного просмотра видео или загрузки файлов через пиринговые сети, то лучше обратиться к услугам местных проводных провайдеров, так как наш интернет изначально предполагался для пользователей, которым интернет нужен в движении. Регулятор скорости - это не лучший вариант, но и переплачивать нет необходимости.

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Супер скорость

Вообще классный провайдер,советую всем!

299 рублей плачу в месяц и итог:

У меня 60 каналов и плюс интернет 100 мбит/сек

Советую,лагов ни каких нету! Онлайн игры супер тянет!

Денис , 30.01.2014 в 19:15

Они Все лгут!!

На протяжении всего пользования интернета провайдер всегда лжет про скорость!?Лгут и еще раз Лгут!!! без сожаления!!!! А еще у них у всех нелегальные подводы к жилым домам...дом управление дает им добро прокладывать кабеля на чердаках и разрушать наши подъезды и фасады!!!!

Анатолий , 30.01.2014 в 19:16

Электросталь

Обммн клиента

Исправно напоминает о приближении срока оплаты по договору, а выполнить свою часть договора, по предоставлению услуги надлежащего качества, считает не обязательным.

Владимир , 30.01.2014 в 19:21

Очень хороший провайдер.Удобно.Быстро.Качественно.Все правтически летает.Спасибо этой компании.Было бы еще хорошо,если был скорость увеличилась в несколько раз.А так отлично все.

Саша , 30.01.2014 в 19:25

Трусость или позиция руководства?

Второй день отключена трансляция телеканала "Дождь". Хотелось бы на сайте увидеть разъяснения руководства:

а) либо пока мы боимся, но канал будет включен (когда разрешат),

б)либо кому не нравится - ищите другого кабельного оператора, но с позицией "Дождя" мы принципиально не согласны и транслировать его больше не собираемся.

Олег , 30.01.2014 в 19:34

Тихий ужас

Пользуюсь "ОГО" с 2006 года! Первые годы всё было весьма сносно, да и это был мой первый скоростной и-нет после dial-up`а. Но в последние годы всё только хуже. Дошло до того, что мне надо каждые 40 минут бегать и перезагружать роутер. Бывало, что интернет пропадал ДНЯМИ. Бывало, в течении 2-3 недель пропадает каждый час на 1-2 минуты. Играть в онлайне (Dota 2) порой ФИЗИЧЕСКИ невозможно, или дропает, или пинг скачет с 80-90 мс до 200-300 мс. В службе поддержки или не берут трубку, или вечно говорят о "ремонтный работах".

Из плюсов хочу отметить, что скорость (когда интернет вообще "работает") стабильная и днём и ночью, НО она не соответствует заявленной (да, я знаю что это может быть связанно с качеством кабеля). Ах да, и пинг ВСЕГДА высокий.

Если есть альтернатива, меняйте

Aleksey , 30.01.2014 в 19:40

Информация о провайдере ByFly #

Столбцы

Мне этот провайдер понравился

Этот провайдер хорош в многом например:

1)Стоимость его услуг не велика

2)Если есть какие то проблемы можно позвонить в бесплатную службу тех.поддержки по номеру 123 и там всегда помогут

3)Проблем с разрывом связи у меня не было использую этот провайдер уже несколько лет

4)Очень удобный интерфейс в настройках Wi-Fi, много режимов работы и прочих примочек

5)я уверен что владельцы этого провайдера очень берегут свою репутацию и ответственно и качественно выполняют свою работу.

Евгений , 30.01.2014 в 19:43

Нижний Новгород

Дождь отключен

У меня кабельное телевидение было с 2009 года после того как Дом ру сказало что позиция канала Дождь не интересна. То мне не интересна позиция Дом ру. До свидания пропитушки.

Олег , 30.01.2014 в 20:05

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

администрация Ская прячет голову в песок как страус

Для тех, кто использует торренты не советую подключаться к данному провайдеру, проблемы с p2p обеспечены, решить не могут уже 2 месяца.

Андрей , 30.01.2014 в 20:11