Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Сумы

Меня дурят

Плачу за 80 Мбит/сек, а имею 21. Что происходит? Верните деньги !!!

Почему скорость все время меньше заявленной. Уйду от вас и другим не буду советовать если не поправится в ближайшее время. Благо конкурентов хватает.

Валерий , 30.01.2014 в 20:12

Информация о провайдере UKRCOM #

Херсон

ужасный пинг

фильмы можно смотреть. подключил этот интернет из-за игры, но играть не получается. расстроен! пинг не стабилен, за частую 700 и выше. ужас какойто

саша , 30.01.2014 в 20:19

Информация о провайдере Эталон-Оптик ООО #

Волхов

О Безобразие!

Единственный + это не бывает перебоев. Постоянная, но не уверенная работа отражается на скорости... Скачать что-либо с торрента или любого другого файлообменика(DC++ например) - это катастрофа.

Мстислав , 30.01.2014 в 20:25

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Енакиево

провайдер СПД Башилова

Качество интернета отвратительное!!! Клиентов нагребли, а скорость обеспечить пропускной способности не хватает. Заявленных 50 мбит по p2p траффику не бывает никогда!!! максимум - 20-25 и разгоняет их по полчаса. sopcast смотреть вообще не возможно!!!(или траффик режется специально или оборудование не настроено) Поддержки толковой нет! Вся задача состоит в том, чтоб доказать юзеру, что он дурак и оборудование у него не соответствующее. Получается, что в Донецке это оборудование на провайдере Матрикс тянет 100 мбит стабильно, а тут и 50 не тянет?

Аноним , 30.01.2014 в 20:33

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

жуть

жуть ......за 3 месяца!!! ни разу не было заявленой скорости(50 мб) могу оставить Только кабельное тв!

valerii , 30.01.2014 в 20:41

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

нормальный провайдер

Правда, мне нравится, современные технологиии. Для липецка просто находка. Взять хотя б 3д канал - такие интересные штуки крутит. Еще наш футбол теперь есть, правда, не подключил еще.. Инет немного слабее, но когда приобретаешь у них пакет - очень выгодно. Осень подключался, там мне еще телефонию бонусом провели

Иван , 30.01.2014 в 21:18

Информация о провайдере ММДС-Украина #

Харьков

очень плохо и несовременно

Шел 2014 год, а Инетрнет шел по коаксилу. Это очень печальная история о том как в современном городе может существовать дорогой, несовременный, медленный интернет.

Владимир , 30.01.2014 в 21:29

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Маленькая скорость

Плачу за 10 мВ/с получаю 0,5мВ/с беспредел, когда же в Казани появится нормальный интернет за доступные деньги и без обмана.

Виталий , 30.01.2014 в 21:30

Динская

Ужас

Да там просто даже за минимум денег скорость не соответствует хуже не бывает 3G сейчас работает просто класс 3мб а вы тут впареваете про какие то нагрузки бред ухожу от них все намучился с вами за последние месяцы

Юрий , 30.01.2014 в 21:33

Здравствуйте, Юрий! Нам жаль, что Вы приняли подобное решение, но мы уважаем его и надеемся, что с новым провайдером трудностей у Вас не возникнет. Однако, при выборе следующего провайдера, учтите особенности оплачиваемого трафика, если Вам интернет нужен для загрузки файлов, то лучше воспользоваться услугами проводных провайдеров, так как среди них ограничения на количество загружаемой информации встречаются крайне редко. Желаем Вам удачи!

Пока идет тест работает все отлично даже больше но как тест закончится начинаются провалы скорости резка скорости загрузки и видео вообщем не интернет...

Юрий , 30.01.2014 в 22:03

Здравствуйте, Юрий! Можем Вас уверить, что у пользователей на тестовом предложении нет какого-либо отдельного приоритета. При большой загруженности скорость может снижаться у всех пользователей одинаково. Если же Вы столкнулись с подобной ситуацией и не успели вернуть устройство по предложению, нам искренне жаль, но это не является нашей целью. Вы можете попробовать обратиться к нам в роли нового пользователя по любому каналу и спросить, бывают ли у нас подобные ситуации. Вам предоставят всю информацию, не скрывая.