Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лучший провайдер СПб

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 1,5 года. Пришлось перейти, когда старый провайдер умер. Позвонил вечером, и на следующее утро монтажник был у меня дома, все сделал довольно быстро. Никаких нареканий, скрость очень высокая, хоть и плачу за скорость от 30 мбит/с., скорость обычно достигает 50-60 мбит/с. Поддержка круглосуточная. В общем, идеальный провайдер, всем советую!

Однозначно ставлю твердую 5 по всем параметрам.

Влад , 30.01.2014 в 23:07

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за использование наших услуг и за верность нашей компании.

В целом доволен

Тариф 3 в 1, интернет 100мбит/сек

Плюсы:

1) Приличная скорость интернета

2) Роутер в комплекте

3) Большое количество каналов

4) Городской телефон без нареканий

5) Приятно удивила возможность сидеть в интернете с высокой скоростью в центре, где установлены роутера дом.ру

Минусы:

1) Цена (неоправданно дорогой интернет, с недавнего времени повысили цены и ввели систему битов, что огорчает, так как теперь для удержания старой цены нужно заходить и тратить эти самые биты на скидку)

2) Роутер полностью ограничен в настройках (собственно, решается покупкой dlink роутера, если необходимо)

3) Два пульта для телевизора (пульт от приставки не включает телевизор, приходится ради одной кнопки держать второй пульт)

4) Установка интернета заняла очень много времени из-за того, что "все гнезда в доме заняты", но может оно и лучше, поставили новое оборудование в подъезд. Хотелось бы, чтобы велся хоть какой-то учет об оборудовании, во избежание таких ситуаций.

В общем:

До этого пользовался услугами Кабинет, дом.ру все-таки работает быстрее. О повышении цен после некоторого периода заранее был предупрежден как в договоре, так и при установке оператором. На данный момент не вижу никаких сильных недостатков кроме цены, в остальном это личные придирки. В тех поддержку ни разу не звонил, все работает, как часы. Не очень понял ситуации с телеканалом Дождь, видимо уж очень народ любит смотреть ТВ. И да, этот отзыв не проплачен.

Алексей , 30.01.2014 в 23:26

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черновцы

непостоянная скорость

при заявленной скорости в 10 мб/сек иногда имею 0,6,а то и 0,3, это существенно портит моё отношение к данному провайдеру

Екатерина , 30.01.2014 в 23:26

Оренбург

Ужас да и только!

Warning! если в вашел городе , поселке есть другой интернет то не думаю подключайте. Ростелеком работает на 1 балл из 10. 1) звоню каждый день остовляю какие то заявки на устранение проблем. 2) тех поддержка бесполезная не решает проблемы. звонить бестолку! 3)низкая скорость интернета раньше пинг в замере был 70 . сейчас уже 3тий мес по 150 - 200 пинг!!!!!! 4) когда звоню говорят молл у вас задержки какой то ссесии , а мне что у меня там какие то задержки если есть проблема почему не устраняют?.... как с этим жить.. короче писать о этой конторе можно много плохого... ужассссс да и только!

very unhapy!

Вадим , 30.01.2014 в 23:42

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Не исполняется условия выбранного мной тарифа. Не рекомендую работать с данной компанией. Однозначно буду искать другую компанию.

Александр , 30.01.2014 в 23:44

Владивосток

Полный отстой

Я так понимаю нахапали клиентов, а теперь оборудование не тянет + еще заставили "сверху" ставить аппаратуру слежения за пользователями.Как говорится - Имидж ничто, Жажда всё. имеется ввиду жажда денег. А на клиентов наплевать, можно кормить обещаниями.Вы хотя-бы правду скажите что мы не в сосоянии обеспечить должный трафик и т.д. Сколько можно людей обманывать? А то несете что-то невнятное.

Крамер , 31.01.2014 в 00:40

Здравствуйте! Приносим извинения, если Вам объяснили ситуацию неясно или труднодоступно. В часы загруженности сети, обычно это дневное и вечернее время, когда многие пользователи в Вашем районе используют нашу сеть, скорость на некоторые ресурсы может снижаться, чтобы пользователи не потеряли возможности работать в сети полностью. На открытии сайтов это никак не должно сказываться, но на видео или загрузку файлов может влиять. Мы действительно стараемся развивать сеть каждый день, но подобную ситуацию нельзя улучшить быстро, понадобится время. Сроков, к сожалению, не сможем Вам назвать, так как конкретной информации нет, а разносить какие-либо слухи - тоже неверно.

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Потери скорости на линии

Хуже провайдера, чем Id Telecom Dnepr я не встречал. Те кто довольны может живут ближе к городу. Я живу за городом. Все начиналось с того, что они два года обещали покрыть нашу территорию. Потом ожидание 2 месяцев после заявки на подключение, при этом еще и после этих 2 месяцев все таки заплатил за срочность, так как уже не было надежды, что к нам приедут. Цены на само подключение тоже просто запредельное на сегодняшний день.

Еще хочу сказать о качестве самого интернета. Качество ужасное. Частые потери сигнала, технические проблемы на линии, из-за этих поломок у меня в итоге сбиваются порою настройки роутера, приходится потом долго ковыряться. Частые случаи что вечером начиная с 9 часов скорость падает. Из заявленных 20 мегабит, тест скорости показывает 1-5 мегабита, даже при прямом подключении кабеля в компьютер. Невозможно ни один фильм посмотреть в любом качестве. При вызове мастера, приехали через три дня, днем, скорость показывало нормальную(посмотрели на меня как на идиота). Хуже провайдера я не встречал. Они пользуются тем, что за городом они монополисты скоростного интернета, вот и все, поэтому и качество плохое, отношение к клиентам и цены также оскорбительные так сказать)))

Сергей , 31.01.2014 в 00:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Великая Багачка

Скорость хуже мобильного,а заявлено 3,1Мбит техподдержка отвратительная за что платить на 20грн. дороже!!!!

Валентин , 31.01.2014 в 01:16

Информация о провайдере ByFly #

Речица

Скорость отвратительная,вот ,что бы открыть эту страницу с отзывами,мне потребовалось более минуты! Дорогой провайдер,мы не в каменном веке живем. Оператору звонишь,всегда крайний остаешься,то компьютер мой виноват,то виндовс мой и т.д ,говорит проводом подключайте и полюзуйтесь ,типо они за вай-фай ответственности не несут,а ни чё если мы в такое время живем когда все пользуются беспроводным соединением-за которое вы якабы не отвечаете,так зачем такой провайдер который не отвечает за качество предоставляемой связи!? Вывод-качество соединения, обслуживания и отношение операторов отвратительное,по пяти бальной школе кол с минусом!

Александр , 31.01.2014 в 01:22

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Самый ужасный интернет в моей жизни

Очень плохой интернет вообще скорости нет пишут что днём 30 ночью 40 а ночью даже 1 мбит нет некому не советую этот интернет

Руслан , 31.01.2014 в 01:38