Динская

Ужас

Да там просто даже за минимум денег скорость не соответствует хуже не бывает 3G сейчас работает просто класс 3мб а вы тут впареваете про какие то нагрузки бред ухожу от них все намучился с вами за последние месяцы

Юрий , 30.01.2014 в 21:33

Здравствуйте, Юрий! Нам жаль, что Вы приняли подобное решение, но мы уважаем его и надеемся, что с новым провайдером трудностей у Вас не возникнет. Однако, при выборе следующего провайдера, учтите особенности оплачиваемого трафика, если Вам интернет нужен для загрузки файлов, то лучше воспользоваться услугами проводных провайдеров, так как среди них ограничения на количество загружаемой информации встречаются крайне редко. Желаем Вам удачи!

Пока идет тест работает все отлично даже больше но как тест закончится начинаются провалы скорости резка скорости загрузки и видео вообщем не интернет...

Юрий , 30.01.2014 в 22:03

Здравствуйте, Юрий! Можем Вас уверить, что у пользователей на тестовом предложении нет какого-либо отдельного приоритета. При большой загруженности скорость может снижаться у всех пользователей одинаково. Если же Вы столкнулись с подобной ситуацией и не успели вернуть устройство по предложению, нам искренне жаль, но это не является нашей целью. Вы можете попробовать обратиться к нам в роли нового пользователя по любому каналу и спросить, бывают ли у нас подобные ситуации. Вам предоставят всю информацию, не скрывая.

Это просто ужасный интернет. Заявленная провайдером скорость - 25 мб/с. Сейчас 3!! мб/с. За что я плачу? Звонил службе поддержки кучу раз - говорят, мол это у меня проблема, поменять модем на такой-то. Поменял...и что?! Опять модем менять?!

Антон , 30.01.2014 в 22:07

4G - на отлично!

Наконец то Билайн освоил у нас в Марьино сеть 4G, просто не нарадуемся!

Скорость отличная! Вот что показывает на спидометре 2ip.ru показать картинку

Молодцы, так держать!

sovetsky partizan , 30.01.2014 в 22:20

Сочи

Снижают скорость

При выборе любого тарифа Ваша реальная скорость будет ровно в 2 раза меньше, чем заявлено. Протестировано на всех вариантах до 4МБит/сек включительно. Покупка йоты мегафоном ни к чему хорошему не привела :(. Служба поддержки вешает лапшу о загруженности базовых станций, а тест на сайте йоты в это самое время легко даёт 20 МБит/сек. Неприятно, когда тебя за идиота держат.

Fed , 30.01.2014 в 22:25

Здравствуйте! Скорость может снижаться пропорционально нагрузке сети в Вашем районе и только в часы сильной загруженности, следовательно, не ровно в два раза. Мы не исключаем, что она может быть снижена больше или меньше, чем в 2 раза, но при смене тарифа скорость, предоставляемая при просмотре потоковых видео или загрузке файлов через пиринговые сети, снижается одинаково, независимо от выбранного тарифа. Мы постараемся сделать так, чтобы подобные ситуации возникали реже. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Интернет Билайн

Если есть возможность не подключайтесь к Билайну, так как бывают моменты что скорости вообще нет (и это бывает часто), а в техподдержку звонить без полезно, никто неотвечает.

Алексей , 30.01.2014 в 22:59

Реутов

Просто DNIWE а не провайдер...

К величайшему сожалению мой дом подключен к Ростелекому, живу я в пределах МКАДа, не более 10км. И к еще большему сожалению, на весь район нет другого более лучшего и доступного провайдера.

Пользуюсь домолинком уже пару лет, и эти пару лет мои нервы постепенно выгорают. Скорость изначально была более-менее терпимой, но на данный момент уже более месяца интернет хуже мобильного. Ничто так не раздражает, как выброшенные деньги на интернет, скорость которого не соответствует установленной. В общем это катастрофа, и ведь ничего с этим не поделать, хоть бери и пользуйся USB-модемом...

Алексей , 30.01.2014 в 23:02

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лучший провайдер СПб

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 1,5 года. Пришлось перейти, когда старый провайдер умер. Позвонил вечером, и на следующее утро монтажник был у меня дома, все сделал довольно быстро. Никаких нареканий, скрость очень высокая, хоть и плачу за скорость от 30 мбит/с., скорость обычно достигает 50-60 мбит/с. Поддержка круглосуточная. В общем, идеальный провайдер, всем советую!

Однозначно ставлю твердую 5 по всем параметрам.

Влад , 30.01.2014 в 23:07

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за использование наших услуг и за верность нашей компании.

В целом доволен

Тариф 3 в 1, интернет 100мбит/сек

Плюсы:

1) Приличная скорость интернета

2) Роутер в комплекте

3) Большое количество каналов

4) Городской телефон без нареканий

5) Приятно удивила возможность сидеть в интернете с высокой скоростью в центре, где установлены роутера дом.ру

Минусы:

1) Цена (неоправданно дорогой интернет, с недавнего времени повысили цены и ввели систему битов, что огорчает, так как теперь для удержания старой цены нужно заходить и тратить эти самые биты на скидку)

2) Роутер полностью ограничен в настройках (собственно, решается покупкой dlink роутера, если необходимо)

3) Два пульта для телевизора (пульт от приставки не включает телевизор, приходится ради одной кнопки держать второй пульт)

4) Установка интернета заняла очень много времени из-за того, что "все гнезда в доме заняты", но может оно и лучше, поставили новое оборудование в подъезд. Хотелось бы, чтобы велся хоть какой-то учет об оборудовании, во избежание таких ситуаций.

В общем:

До этого пользовался услугами Кабинет, дом.ру все-таки работает быстрее. О повышении цен после некоторого периода заранее был предупрежден как в договоре, так и при установке оператором. На данный момент не вижу никаких сильных недостатков кроме цены, в остальном это личные придирки. В тех поддержку ни разу не звонил, все работает, как часы. Не очень понял ситуации с телеканалом Дождь, видимо уж очень народ любит смотреть ТВ. И да, этот отзыв не проплачен.

Алексей , 30.01.2014 в 23:26

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черновцы

непостоянная скорость

при заявленной скорости в 10 мб/сек иногда имею 0,6,а то и 0,3, это существенно портит моё отношение к данному провайдеру

Екатерина , 30.01.2014 в 23:26