Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Постоянно слетает wi-fi соединение

Сегодня перешел с хит-лайна на формат. За день слетало интернет соединение по wi-fi раз 10. Звонил в техподдержку говорят вытяните кабель из роутера и вставте заново, сделал помогло. Но потом через время опять слетело. И вопрос - я что должен постоянно дергать кабель???? Говорят в техподдержке проблема с роутером, но я до сегодняшнего дня 4 года пользовался роутером на хит-лайне и никаких проблем. Уже думаю о том, как обратно перейти на хит-лайн. Даже дня не прошло, как я разочаровался в Вашем ЛУЧШЕМ провайдере города!!!!

Аноним , 31.01.2014 в 01:48

Добрый день! Возможно необходимо перенастроить роутер или сменить канал. Вызывайте мастера.
Звоните круглосуточно по любому из указанных номеров.

422-490
Kyivstar 067-688-26-22
Life:) 093-170-03-43
MTS 050-33-22-490

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

порівняння провайдерів київстар і колумбус , бітернет

ПІНГ в київстара гірший ( вищий ) швидкість при скачуванні через роутер ( 45 - 55 м/біт )

при тарифному плані ( 50 м/біт ) в колумбуса

( бітернета ) скачування ( 2 - 65 м/біт ) при тарифному плані ( 100 м/біт )

ЧМ КРАЩИЙ КОЛУМБУС ( БІТТЕРНЕТ ) ПІНГОМ ( 10 -15 ) ОДИНИЦЬ

ПОКИЩО !!!

Аноним , 31.01.2014 в 01:52

Информация о провайдере ByFly #

Жлобин

Качество

Качество предоставляемых услуг могло бы быть и по лучше.Плохой ByFly,за такие деньги могли б лучше работать,да и техподдержка.... за что вам деньги платят ???

Andrei , 31.01.2014 в 01:52

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

меня обворовывает провайдер Твинго

Какого такая низкая скорость?

Я плачу за скорость днём 20 Мбит, а ночью 40 Мбит. А у меня в лучшем случае в 2 часа ночи 6 Мбит.

sergio , 31.01.2014 в 02:03

Информация о провайдере СитиЛанКом ООО #

Черновцы

3 года работал отлично без никаких нареканий пропадал крайне редко пинг был маленький, но последние 2 месяца єто ужас... пинг прыгает очень сильно,вызвал бригаду решили глючит роутер , я его отключил денька 2 было терпимо сейчас опять катаклизмы

vanchuk , 31.01.2014 в 02:05

Ставрополь

Спарк стал хуже.

Здравствуйте к интернету ттк меня заставили подключиться когда мой интернет купила компания спарк . Сначало всё устраивало но постоянные разрывы связи и намеренное занижение скорости меня убивает . Сегодня днём буду звонить в офис к ним если не чего не измениться уйду к другому провайдеру благо живу в центре города тут интернета дофига .

Светлана , 31.01.2014 в 02:28

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

отвратительная связь

уже 3 месяца устраняют неполадку с обрывом адсл по интернету это говорит о их качестве услуг

vladimir , 31.01.2014 в 02:40

Иркутск

Надо менять... :-(

Здравствуйте. 2 года как поставили оптоволокно, 3 недели как попробовал сменить тариф с 25Мб/с, до 60Мб/с, а скорость закачки Speedtest выдаёт сегодня утром, когда трафик ещё не забит- 1,5 Мб\с на удаленные серваки в Европе и Америке и до 13Мб/с на серваки Усолья и Читы. У телевидения очень часто идут обрывы трансляции, причём не по всем каналам, а выборочно. Если ничего не изменится после звонка в сервис буду уходить к другому провайдеру... надоело.

Николай , 31.01.2014 в 03:11

Домашний Интернет (проводной)

Без преувеличений, с тех пор как подключилась, так кайфую от коннекта в интернет через Домашний Билайн. Для организации собственной сети в квартире приобрела самый популярный сегодня и недорогой роутер TP-Link 841-ой модели, всего за 655 руб (в Энтер). Скорость на 100 Мбитном тарифе вообще не режет, она что на прямом подключении, что через WAN на LAN-порт одинаковая показать картинку А по вай-фай около 65-70 Мбит (через стенку на кухню). За полгода ни одного обрыва связи. Короче я теперь всем рекомендую переходить на Билайн - это сегодня самый лучший провайдер проводного из всех крупных в Москве.

T.K. , 31.01.2014 в 03:54

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

Провайдер предоставляет доступ в Интернет по технологии 4G. Ему 3-4 года. Зона покрытия города удовлетворительна.

Самый большой минус у провайдера, который они не комментируют (на местном форуме в разделе Антирекламы, провайдеру сообщают о проблеме, реакция ноль) это искусственное понижение скорости в заданный период времени. С 17:00 до 01:00, во все дни недели, скорость понижается на 30-60%. Как раз перед тем как народ возвращается после трудового дня.

Судя по всему провайдер не заинтересован в своем дальнейшем развитии. Никаких акций/скидок по случаю Новогодних праздников; канал связи не расширяют; в саппе знают все проблемы с софтом и прочим, но никак не решают; на претензии абонентов не реагирую (мои 2 сообщения на их странице в Facebook, были удалены, в обсуждении "Антирекламы" не участвуют).

Le , 31.01.2014 в 05:17