Информация о провайдере ByFly #

Гомель

как работает ByFly

очень хороший провайдер,цена и скорость радуют глаз!молодцы.советую всем пользоваться бай флаем,не подводит!редко бывает что пропалдает интернет да и то быстро находит связь.

Светлана , 31.01.2014 в 13:46

Львов

все плохо

все очень плохо скорость падает до нуля каждые 10 минут приблизительно на 2 минуты звонки в службу поддержки ничего не дают вызвал мастера пришол сказал дело в проводе и ушол я поменял провод нефига

павел , 31.01.2014 в 13:57

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Доволен

Подключился на ТП «По-новому 30». Заявленная скорость 50Мб/с – реальная даже выше. Все работает стабильно. Спид тест до Минска – показывает отличные показатели. Постоянно качаю с торрентов. Всем доволен

Вячеслав , 31.01.2014 в 14:16

Интернет от Beeline

Скорость постоянная. Бывают неожиданные отключения из-за технических неполадок, где-то один раз в два месяца. Использую 25мбит за 490 руб. Не самый выгодный провайдер, но не ухожу с него из-за крутой локальной сети, а именно Билайновского трекера, откуда можно скачивать практически всё со скоростью 100мбит и не важно работает интернет или нет.

Даниил , 31.01.2014 в 14:35

скорости нет

не вижу смысла пользоваться интернетом компании yota т.к. при заявленной скорости в 15 мб.с. выдает дай бог 1-2 мб.с. это рекорд !!! А перед тем как купить модем йота я звонил и консультировался с менеджером , как он сказал мне что в вашем районе скорость будет 15 мб.с. пользуюсь 1 неделю а скорость не поднималась выше 2 мб.с. в ночное время . Yota обманывают клиентов говоря что у них интернет хороший и высокоскоростной !

Руслан , 31.01.2014 в 14:38

Информация о провайдере СвязьАтомИнформ #

Димитровград

Очень рад

Я очень рад,что подключил этот интернет.Он очень быстрый не зависает и игры очень хорошо работают.Советую всем подключаться к СвязьАтомИнформ

Александр , 31.01.2014 в 14:56

Тюмень

абсолютная нелояльность к клиентам

1. Очень сложно дозвониться до оператора, а с мобильного еще и накладно. Автоответчик вещает об акциях порядка 5 минут. Иногда с первой попытки не дозваниваешься, тогда приходится звонить повторно и опять по кругу на автоответчик. Накладно получается.

А если учесть, что у меня почему-то происходит разрыв кабеля как минимум 1-2 раза в месяц, то мне уже как-то поднадоело попадать в такую ситуацию и тратить свои кровные, кормить Мегафон за счет Дом.ру.

Швецова Ольга , 31.01.2014 в 16:02

Информация о провайдере Другой Телеком #

Тольятти

Пришел промоутер, наговорил что оптоволокно это в десять раз быстрее, 50мб/с с торрента, пинг до Москвы - 15мс, и вообще все круто без проблем.

На деле оказалось, нужно доплатить за модем еще 500 рублей, скорость осталась даже что и на медном проводе "ростелекома", пинг до МСК = 40мс, в общем от "ростелекома" отличается только тем что дороже на 50 рублей, за модем 500 рублей оплатили, и тем что в ростелеком я по проблемам интернета звонил за полгода два раза, а в другой телеком за две недели уже около 7-ми раз, ожидать на линии по 15 минут приходится. Кто хочет подключить, одумайтесь, интернет плохой.

Иван , 31.01.2014 в 16:08

Липецк

Ростелеком

Самый плохой провайдер города Липецка никогда не подключайтесь к нему никогда скорость не какая цены на тарифы повышают и не предупреждают об этом.

Антон , 31.01.2014 в 16:27

Информация о провайдере Ростелеком (Парма-Информ) #

Сыктывкар

За безлимитный интернет со скоростью 15 Мбит/с в месяц плачу 400 рублей, что, по моему мнению, более чем приемлемая цена.

Перебои с соединением случаются, но не часто - за полгода было не более трех раз.

Однако, служба поддержки оставляет желать намного лучшего - в случае возникновения проблем вас, скорее всего, отфутболят другому оператору, отмажутся стандартным "Попробуйте перезагрузить компьютер" или вовсе скажу подойти в офис для решения проблемы, где вас продержат еще пару часов. И в конце концов, может выясниться, что вас вообще нет в их базе данных - сам наблюдал такие ситуации у четверых знакомых.

Но в целом, провайдер по моему мнению хороший, особенно для студентов.

Сергей , 31.01.2014 в 16:52