Владивосток

Полный отстой

Я так понимаю нахапали клиентов, а теперь оборудование не тянет + еще заставили "сверху" ставить аппаратуру слежения за пользователями.Как говорится - Имидж ничто, Жажда всё. имеется ввиду жажда денег. А на клиентов наплевать, можно кормить обещаниями.Вы хотя-бы правду скажите что мы не в сосоянии обеспечить должный трафик и т.д. Сколько можно людей обманывать? А то несете что-то невнятное.

Крамер , 31.01.2014 в 00:40

Здравствуйте! Приносим извинения, если Вам объяснили ситуацию неясно или труднодоступно. В часы загруженности сети, обычно это дневное и вечернее время, когда многие пользователи в Вашем районе используют нашу сеть, скорость на некоторые ресурсы может снижаться, чтобы пользователи не потеряли возможности работать в сети полностью. На открытии сайтов это никак не должно сказываться, но на видео или загрузку файлов может влиять. Мы действительно стараемся развивать сеть каждый день, но подобную ситуацию нельзя улучшить быстро, понадобится время. Сроков, к сожалению, не сможем Вам назвать, так как конкретной информации нет, а разносить какие-либо слухи - тоже неверно.

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Потери скорости на линии

Хуже провайдера, чем Id Telecom Dnepr я не встречал. Те кто довольны может живут ближе к городу. Я живу за городом. Все начиналось с того, что они два года обещали покрыть нашу территорию. Потом ожидание 2 месяцев после заявки на подключение, при этом еще и после этих 2 месяцев все таки заплатил за срочность, так как уже не было надежды, что к нам приедут. Цены на само подключение тоже просто запредельное на сегодняшний день.

Еще хочу сказать о качестве самого интернета. Качество ужасное. Частые потери сигнала, технические проблемы на линии, из-за этих поломок у меня в итоге сбиваются порою настройки роутера, приходится потом долго ковыряться. Частые случаи что вечером начиная с 9 часов скорость падает. Из заявленных 20 мегабит, тест скорости показывает 1-5 мегабита, даже при прямом подключении кабеля в компьютер. Невозможно ни один фильм посмотреть в любом качестве. При вызове мастера, приехали через три дня, днем, скорость показывало нормальную(посмотрели на меня как на идиота). Хуже провайдера я не встречал. Они пользуются тем, что за городом они монополисты скоростного интернета, вот и все, поэтому и качество плохое, отношение к клиентам и цены также оскорбительные так сказать)))

Сергей , 31.01.2014 в 00:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Великая Багачка

Скорость хуже мобильного,а заявлено 3,1Мбит техподдержка отвратительная за что платить на 20грн. дороже!!!!

Валентин , 31.01.2014 в 01:16

Информация о провайдере ByFly #

Речица

Скорость отвратительная,вот ,что бы открыть эту страницу с отзывами,мне потребовалось более минуты! Дорогой провайдер,мы не в каменном веке живем. Оператору звонишь,всегда крайний остаешься,то компьютер мой виноват,то виндовс мой и т.д ,говорит проводом подключайте и полюзуйтесь ,типо они за вай-фай ответственности не несут,а ни чё если мы в такое время живем когда все пользуются беспроводным соединением-за которое вы якабы не отвечаете,так зачем такой провайдер который не отвечает за качество предоставляемой связи!? Вывод-качество соединения, обслуживания и отношение операторов отвратительное,по пяти бальной школе кол с минусом!

Александр , 31.01.2014 в 01:22

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Самый ужасный интернет в моей жизни

Очень плохой интернет вообще скорости нет пишут что днём 30 ночью 40 а ночью даже 1 мбит нет некому не советую этот интернет

Руслан , 31.01.2014 в 01:38

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Постоянно слетает wi-fi соединение

Сегодня перешел с хит-лайна на формат. За день слетало интернет соединение по wi-fi раз 10. Звонил в техподдержку говорят вытяните кабель из роутера и вставте заново, сделал помогло. Но потом через время опять слетело. И вопрос - я что должен постоянно дергать кабель???? Говорят в техподдержке проблема с роутером, но я до сегодняшнего дня 4 года пользовался роутером на хит-лайне и никаких проблем. Уже думаю о том, как обратно перейти на хит-лайн. Даже дня не прошло, как я разочаровался в Вашем ЛУЧШЕМ провайдере города!!!!

Аноним , 31.01.2014 в 01:48

Добрый день! Возможно необходимо перенастроить роутер или сменить канал. Вызывайте мастера.
Звоните круглосуточно по любому из указанных номеров.

422-490
Kyivstar 067-688-26-22
Life:) 093-170-03-43
MTS 050-33-22-490

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

порівняння провайдерів київстар і колумбус , бітернет

ПІНГ в київстара гірший ( вищий ) швидкість при скачуванні через роутер ( 45 - 55 м/біт )

при тарифному плані ( 50 м/біт ) в колумбуса

( бітернета ) скачування ( 2 - 65 м/біт ) при тарифному плані ( 100 м/біт )

ЧМ КРАЩИЙ КОЛУМБУС ( БІТТЕРНЕТ ) ПІНГОМ ( 10 -15 ) ОДИНИЦЬ

ПОКИЩО !!!

Аноним , 31.01.2014 в 01:52

Информация о провайдере ByFly #

Жлобин

Качество

Качество предоставляемых услуг могло бы быть и по лучше.Плохой ByFly,за такие деньги могли б лучше работать,да и техподдержка.... за что вам деньги платят ???

Andrei , 31.01.2014 в 01:52

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

меня обворовывает провайдер Твинго

Какого такая низкая скорость?

Я плачу за скорость днём 20 Мбит, а ночью 40 Мбит. А у меня в лучшем случае в 2 часа ночи 6 Мбит.

sergio , 31.01.2014 в 02:03

Информация о провайдере СитиЛанКом ООО #

Черновцы

3 года работал отлично без никаких нареканий пропадал крайне редко пинг был маленький, но последние 2 месяца єто ужас... пинг прыгает очень сильно,вызвал бригаду решили глючит роутер , я его отключил денька 2 было терпимо сейчас опять катаклизмы

vanchuk , 31.01.2014 в 02:05