Информация о провайдере Bilink LLC #

Пользуюсь уже 3 года, за это время были небольшие обрывы, но не критичные. За последний год по скорости проблем нет.

Даниил , 31.01.2014 в 17:34

Черемхово

Отзыв об интернет провайдере

На троечку,но служба поддержки очень хорошо помогает.Не надо мастера к себе домой вызывать если интернет не работает или слетели настройки,просто позвонил и всё.Объяснят и покажу где-что и всё такое.Скорость слабая,так 400-600 Кбит/c,а должна быть 1 мб- 1,5 мб.Вот единственное чем я не доволен

Илья , 31.01.2014 в 17:42

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

ТРК ДКТ не советую

Провайдер ТРК ДКТ - это не провайдер. Это что-то с чем-то. Интернет тормозит очень сильно. Дозвониться или достучаться до техслужбы нереально. Знаю что в мой дом просится ИСТ.нет. Очень хочу к нему подключиться.

Никита , 31.01.2014 в 18:08

Томск

Ужасный провайдер, была бы возможность подключиться к другому, давно бы так и сделал.

Скорость ужасная, цены высокие и чем дальше от областного центра тем цены выше, а скорости ниже...

Все мои знакомые очень недовольны, ну что поделать, приходится пользоваться тем что есть..

Алексей , 31.01.2014 в 18:17

Сыктывкар

самый ужасный провайдер в мире не подключайте его ни кто!!!В службу поддержки не дозвониться

Постоянные обрывы интернет соединения

Аноним , 31.01.2014 в 18:22

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Никогда!!!слышите!!!никогда!!не выбирайте этого провайдера!!!!

Сначала, первые полгода интернет был шикарен, потом поехало по накатанной, низкая скорость, хоть и платишь за высокую!!! Выберите оптику!! Тот же ростелком!!!

Мнение было лучше...

Блабла , 31.01.2014 в 18:24

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Самый нормальный провайдер у нас в городе. Соотношение цены и качество - хорошие, скорость-хорошая, ребята из тех. поддержки вообще молодцы, как только появляются какие-то проблемы, сразу решают, только вот один минус, что когда, что-то сгорает (из-за погодный условий), то замена деталей обходиться как месячная оплата интернета, того же провайдера... Ну, в общем-то всё...

Артов , 31.01.2014 в 18:41

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

На мой взгляд это лучший провайдер в городе. Дешёвые тарифы. Быстрая скорость интернета за малые деньги. Когда возникают какие-либо неполадки с интернетом, служба поддержки даст консультацию по устранению их. Я уже 3-ий год пользуюсь этим провайдером и не собираюсь его менять.

Михаил , 31.01.2014 в 18:49

Информация о провайдере Связьтранзит #

Иркутск

Связьтранзит это плохо

Скорость входящая отличается от оплачиваемой в два - пять раз ниже, исходящая на 30-50%.

Следовательно будем искать нового провайдера.

А для взыскания неустоек хотим зарегистрироваться и составить отчет за месяц.

Валерий Владимирович , 31.01.2014 в 18:57

Информация о провайдере MTS RU #

Кисловодск

Не рекомендую кабельный интернет МТС

Качество связи отвратительное, пользуюсь 2 месяца, ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО - в вечерние часы скорость 300-400кбит вместо заявленной 8Мбит, потери пакетов 20-30% в порядке вещей. Вызов мастера - ВНИМАНИЕ ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ, 5 ДНЕЙ! Короче других слов нет - просто переподключайтесь на Билайн, у них норм качество.

Артем , 31.01.2014 в 19:11

Здравствуйте, если Вы пользуетесь Домашним Интернетом от нашей компании, пожалуйста, напишите свои замечания нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru, указав Ваш номер договора, ФИО владельца и контактный телефон.
Выполним проверку.

С уважением,