Ставрополь

Спарк стал хуже.

Здравствуйте к интернету ттк меня заставили подключиться когда мой интернет купила компания спарк . Сначало всё устраивало но постоянные разрывы связи и намеренное занижение скорости меня убивает . Сегодня днём буду звонить в офис к ним если не чего не измениться уйду к другому провайдеру благо живу в центре города тут интернета дофига .

Светлана , 31.01.2014 в 02:28

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

отвратительная связь

уже 3 месяца устраняют неполадку с обрывом адсл по интернету это говорит о их качестве услуг

vladimir , 31.01.2014 в 02:40

Иркутск

Надо менять... :-(

Здравствуйте. 2 года как поставили оптоволокно, 3 недели как попробовал сменить тариф с 25Мб/с, до 60Мб/с, а скорость закачки Speedtest выдаёт сегодня утром, когда трафик ещё не забит- 1,5 Мб\с на удаленные серваки в Европе и Америке и до 13Мб/с на серваки Усолья и Читы. У телевидения очень часто идут обрывы трансляции, причём не по всем каналам, а выборочно. Если ничего не изменится после звонка в сервис буду уходить к другому провайдеру... надоело.

Николай , 31.01.2014 в 03:11

Домашний Интернет (проводной)

Без преувеличений, с тех пор как подключилась, так кайфую от коннекта в интернет через Домашний Билайн. Для организации собственной сети в квартире приобрела самый популярный сегодня и недорогой роутер TP-Link 841-ой модели, всего за 655 руб (в Энтер). Скорость на 100 Мбитном тарифе вообще не режет, она что на прямом подключении, что через WAN на LAN-порт одинаковая показать картинку А по вай-фай около 65-70 Мбит (через стенку на кухню). За полгода ни одного обрыва связи. Короче я теперь всем рекомендую переходить на Билайн - это сегодня самый лучший провайдер проводного из всех крупных в Москве.

T.K. , 31.01.2014 в 03:54

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

Провайдер предоставляет доступ в Интернет по технологии 4G. Ему 3-4 года. Зона покрытия города удовлетворительна.

Самый большой минус у провайдера, который они не комментируют (на местном форуме в разделе Антирекламы, провайдеру сообщают о проблеме, реакция ноль) это искусственное понижение скорости в заданный период времени. С 17:00 до 01:00, во все дни недели, скорость понижается на 30-60%. Как раз перед тем как народ возвращается после трудового дня.

Судя по всему провайдер не заинтересован в своем дальнейшем развитии. Никаких акций/скидок по случаю Новогодних праздников; канал связи не расширяют; в саппе знают все проблемы с софтом и прочим, но никак не решают; на претензии абонентов не реагирую (мои 2 сообщения на их странице в Facebook, были удалены, в обсуждении "Антирекламы" не участвуют).

Le , 31.01.2014 в 05:17

Информация о провайдере Северсвязь ОАО #

Нижневартовск

Нормальный провайдер!

Скорость заявленную по тарифу (2 м/бит) держит спокойно. На днях перевели на IPoA и появилась возможность смотреть IPTV бесплатное от SS. Обрывы редкий случай.

На СеверСвязи уже с 2009 года и все отлично! Рекомендую!

Александр , 31.01.2014 в 05:58

Спасибо! Очень приятно!

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Скорость не по тарифу(по вечерам мобильный интернет от "Мегафон" быстрее), тариф изменить невозможно, в офисах сидят пту'шники необразованные. ЮТК!

КОЛО , 31.01.2014 в 06:28

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

да здравствует UFANET

Пользуюсь очень давно,лет пять,почти все устраивает,но если бы скорость иногда не плавала было бы все ОК

Oleg , 31.01.2014 в 08:54

Элиста

сбои

Вновь наш прова нас подводит: как в прошлом году у многих сейчас наблюдается спад скорости до 1 мегабита.

Garant , 31.01.2014 в 09:20

Информация о провайдере ООО «КиржачТелеком» #

Киржач

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру. Заявленная скорость 30 мб/с, из них самое большое на 7 мб/с поднималась. Новогодние праздники вообще без интернета просидели. Говорят - идите жалуйтесь, правда не говорят кому))

Алексей , 31.01.2014 в 09:23