Информация о провайдере ООО «Атлант-ТелеКом» #

Недотепы

Три недели специалисты Ростелеком не могут ликвидировать обрыв провода из-за сантиметрового слоя воды в подвале. Воду откачивают несколько раз в неделю, но специалисты не могут согласовать свой приход с инженерной службой дома. Элементарная проблема стала для Ростелеком неразрешимой, а мы сидим без интернета три недели и конца не видно. Очевидно, надо срочно менять провайдера!

Ченчик Ярослав , 31.01.2014 в 09:53

Информация о провайдере Bashtel #

Белорецк

Отзыв

Очень интересно работает интернет,как им звонишь так скорость нормальная,а через день минуту страницу загружает,дозвониться до службы поддержки с первого раза не возможно,три месяца бьемся что бы направиль интернет,делают на один день,ужасное отношение потому что нет альтернативы,а самое главное службы валят друг на друга,и никто не несет материальную ответственность

Yfnfkmz , 31.01.2014 в 10:08

Пермь

неуд работа билайн-Пермь в январе 2014

Билайн-Пермь это Провайдер,который уже 4 суток не может обеспечить доступ в интернет и постоянно переносит сроки готовности ремонтных работ.Заявленная скорость 16 Мбит но провайдер ее не обеспечивает.За предыдущие 2 года работы нареканий не было.

Иdfy , 31.01.2014 в 10:17

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

неплохой провайдер

Очень нестабильный провайдер, и в плане скорости и вообще работы интернета - это касается САО. Техподдержка мягко говоря работает не очень. Хотя последний месяц все отлично, не считая того что отрубился инет аккуратно в новогоднюю ночь и заработал лишь спустя 2 дня)

opti , 31.01.2014 в 10:39

bad

последнее время работа провайдера на "троечку" да и то с переменным соединением, хотя заявленная и оплаченная скорость 512кв\с

vlad , 31.01.2014 в 10:53

Пермь

Отвратительный интернет, скорость интернета очень медленная, постоянно отключают интернет и телевиденье, хотя всё уплачено, работники Ростелеком и операторы работают очень медленно.

няня , 31.01.2014 в 11:02

Тольятти

Связь просто отстой

Пользуюсь 3G от мегафон, намучился уже с ним не знаю как, связь постоянно скачет, то есть связь с инетом то нет, при максимальном уровне сигнала. Короче полный отстой, пробовал модем билайн вот там скорость стабильная и высокая. Так что прощай Мегафон, ты отстой

Дмитрий , 31.01.2014 в 11:21

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

все ок

Замечательное обслуживание. Сбои устраняются быстро. Я бы еще ввела оплату банк картой в терминале. И просто и удобно.

Татьяна , 31.01.2014 в 12:30

Спасибо за отзыв. Оплата с банковской карты возможна с помощью личного кабинета. Инструкция доступна на сайте.

Азов

Маленькая скорость!

Почему у меня такая маленькая скорость интернет соединения?У меня скорость 100 кб/с

Это очень мало,а по догоору намного больше!!!!!!

Георгий Джикия , 31.01.2014 в 12:39

Информация о провайдере OOO Spec Svyaz #

Сочи

Пока - Полёт нормальный

После долбанного официального партнёра олимпиады 2014 отойти ни как не могу. Вот сменил провайдера и дышу легко! Когда расторгал договор с Ростелекомом, потребовал сделать перерасчёт за не качественное предоставление услуги и за без интернетовские дни по вине провайдера. Так меня там операторы чуть не сожрали! Заявление принимать не хотели категорически! Пришлось объяснять им российское законодательство. Еле приняли, но твёрдо убеждали, что мне будет отказано. Вот так! НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ПРОВАЙДЕРУ ОБМАНЩИКУ - РОСТЕЛЕКОМУ!

Сергей Анатольевич , 31.01.2014 в 12:47