Неплохо

Пользуясь услугами данного провайдера, из негативных впечатлений хотелось бы отметить работу службу поддержки, до которой порой сложно дозвониться, также скорость, что не всегда соответсвует заявленной.

Ну а целом, других, более приемлемых вариантов нет, поэтому из всех зол, выбрал меньшее.

Азиз , 01.02.2014 в 18:16

Лажа от Мегафон

Тариф "максимальный" от Мегафон подразумевает скорость 50 мб/с, а в реалии получаю 6! Было бы хотя бы 35мб - смолчал, а такое кидалова ЖЕСТЬ.

Алексей , 01.02.2014 в 18:35

Здравствуйте. Снижение скорости может зависеть от многих факторов. Напишите, пожалуйста, нам на support@netbynet.ru с результатами измерений скорости и указанием лицевого счета. Постараемся выяснить причину и устранить неисправность.

Рекомендую!

ЛО., п.Высокоключевой.

Использовал мтс, но их "замирания" достали, перешел на билайн - тарифная опция "хайвей безлимит". Рекомендую - очень стабильный интернет! Даже в самые пиковые часы сеть не ложится ниже 1-1.5 Мб/сек! Так что, рекомендую! С нетерпением жду dc-hspa+ в наших краях!!!

ЗЫ. Для любителей "покачать" используя пиринговые сети (торренты) - в сети билайн даже на безлимитном тарифе установлено ограничение на торренты с 8 утра до 01 часа ночи (с 1 до 8 утра ограничение снимается)...

Никита , 01.02.2014 в 19:08

маленькая скорость

Скорость очень маленькая всегда!даже до 1мб не поднимается, платим за 4мб и в итоге получаем 600 и в закачке более 400кб/с не выдаёт, РОСТЕЛЕКОМ ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ сделайте нормальную стабильную скорость а не обманывайте людей, говорят InterZet очень хороший интернет скорость от 15 до 100 мб/с зависит от времени плата 450р

Александр , 01.02.2014 в 19:12

Недоволен

Раньше все было нормально . Сейчас постоянно падает скорость интернета до 100 - 500 кбит/с.

Служба поддержки адекватно реагирует на заявки о неисправном оборудование .

Богдан Коханич , 01.02.2014 в 19:14

Самый полезный интернет

Хочешь проводить досуг смотря телевизор? Подключайся к Гигабайту!

Его нет пока ты дома!

Поддержки тоже нет!

Постоянные перебои,да и скорость меньше чем та за которою платишь.

Все хорошие отзывы написаны наверное дружным коллективом провайдера.

Вообще не СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬ!!!

Деньги платишь за интернет а сидишь с телефона.

Олег , 01.02.2014 в 19:48

Только о хорошем.

Отвечу, напишу отзыв - лаконично (Дата подключения:22.09.2010г).За это время, получается, что более 3-х. лет я, выходя в интернет - доволен, что мой провайдер - ТТК ЗападнаяСибирь. Нет у меня жалоб, или претензий к этой "моей" компании.Скорость устраивает, стоимость,устраивает. В конце 13 г. мне подключили услугу кабельное ТВ. Если появляются какие либо сбои, или неисправности,то по моему звонку - всегда ответят, помогут, или пришлют специалиста. Бывало, что приходилось обращаться за помощью.

Виктор , 01.02.2014 в 20:06

гляжу я не один такой у кого с бвк все плохо) люди с бвк посмотрите как о вас пишут! неужели нельзя чуть чуть пойти в том направлении чтобы повысить качество вашей связи!? ведь оно увас намного ниже других провайдеров! или вы живете по принцыпу кота в мешке спехнул и ладно!!!!????? авторитета у вашей компании выходит совсем нет! растеряете всех клиентов будете слезы лить))) наладьте ужу наконец свой интергет и связь!!!!

игорь , 01.02.2014 в 20:15

Megaline

Поддерживаю пользователя из Семея (Казахстан). Сам не мог зайти на ваш сайт, пока не сообразил что провайдер мог заблокировать доступ на 2ip.ru. Только с помощью прокси смог обойти запрет провайдера. Интернет безобразный, невыносимо так работать, то есть то нет. Постоянные обрывы, с начала по вечерам, а теперь и днем такое происходит! Как появится альтернатива, сразу же перейду на другого провайдера. PS. Так же просьба не удалять отзыв. Только благодаря анонимлайзера смог зайти на ваш сайт и оставить комментарий. При чем, Megaline уже начал блокировать анонимлайзеры, возможно, что следующий раз у меня уже не будет возможности еще раз посетить сайт.

Алексей , 01.02.2014 в 20:25

Мкс

каждый месяц пропадает связь.и операторы тоже тупя т ничего не соображают. лиж бы перевести на тех. поддержк Говорят в ттк так не тупит пойду туда

серж , 01.02.2014 в 20:39