Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Все мои провайдеры!

Итак начну свой рассказ!

За свою долгую жизнь в городе я успел попробовать 4 провайдера и для себя сделал определенные выводы

1. Если у Вас есть возможность не подключать РосТелеком, то вам крупно повезло... Вот именно они самые настоящие мошенники. Скорость не соответствовала заявленной, профилактические работы проводятся без какого либо оповещения и могут занимать весь день.

Дальше больше- для того чтобы отказаться от данного провайдера, вы должны ехать в центр города, в головной офис и писать там заявление на расторжение договора.Я писал его под диктовку оператора, после того как сам написал его якобы не по форме. По прошествию 2 месяцев выяснилось, что и под диктовку было написано не правильно, поэтому абонентская плата была снята с меня в полном обьеме. А когда я отказался оплачивать не предоставляемые мне услуги, эти товарищи подали на меня в суд, сославшись на то, что заявление то не правильное якобы... хотя написано под диктовку. Не суть важно. Суд Ростелекомом проигран.

2.Альянс Телеком- достойный провайдер, хорошая локальная сеть, вобщем доволен

3. Владивосток телеком- Несмотря на то, что все поносят данного провайдера, я не могу сказать ничего плохого про них. Качество связи не хуже чем в том же Альянсе, а вот ценник пониже. Может мне с районом повезло... Хотя тех поддержка- полное Г

4.YOTA- А вот этот провайдер нужен вам, только если вам необходим интернет с собой... Если у вас в доме есть проводной интернет, то Yota вам не нужна. Это больше для деловых людей, а не для развлечений

Avengerr , 31.01.2014 в 12:54

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Все относительно

Прочитал отзывы то вроди скорость на вега каторую предоставляют нармальная два года пользывался и все было нормально но уже как 3 месяца не могут устранить неполадку с обрывами после 17-00 интернетпревращаеться в кошмар через каждые 2-8 минут обрыв связи с интернетом и немогет устранить линейщики приехали говорят надо кабель который в дом заходит заменить заменил проблема осталась так что делайте вывод

vladimir , 31.01.2014 в 12:56

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

как работает ByFly

очень хороший провайдер,цена и скорость радуют глаз!молодцы.советую всем пользоваться бай флаем,не подводит!редко бывает что пропалдает интернет да и то быстро находит связь.

Светлана , 31.01.2014 в 13:46

Львов

все плохо

все очень плохо скорость падает до нуля каждые 10 минут приблизительно на 2 минуты звонки в службу поддержки ничего не дают вызвал мастера пришол сказал дело в проводе и ушол я поменял провод нефига

павел , 31.01.2014 в 13:57

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Доволен

Подключился на ТП «По-новому 30». Заявленная скорость 50Мб/с – реальная даже выше. Все работает стабильно. Спид тест до Минска – показывает отличные показатели. Постоянно качаю с торрентов. Всем доволен

Вячеслав , 31.01.2014 в 14:16

Интернет от Beeline

Скорость постоянная. Бывают неожиданные отключения из-за технических неполадок, где-то один раз в два месяца. Использую 25мбит за 490 руб. Не самый выгодный провайдер, но не ухожу с него из-за крутой локальной сети, а именно Билайновского трекера, откуда можно скачивать практически всё со скоростью 100мбит и не важно работает интернет или нет.

Даниил , 31.01.2014 в 14:35

скорости нет

не вижу смысла пользоваться интернетом компании yota т.к. при заявленной скорости в 15 мб.с. выдает дай бог 1-2 мб.с. это рекорд !!! А перед тем как купить модем йота я звонил и консультировался с менеджером , как он сказал мне что в вашем районе скорость будет 15 мб.с. пользуюсь 1 неделю а скорость не поднималась выше 2 мб.с. в ночное время . Yota обманывают клиентов говоря что у них интернет хороший и высокоскоростной !

Руслан , 31.01.2014 в 14:38

Информация о провайдере СвязьАтомИнформ #

Димитровград

Очень рад

Я очень рад,что подключил этот интернет.Он очень быстрый не зависает и игры очень хорошо работают.Советую всем подключаться к СвязьАтомИнформ

Александр , 31.01.2014 в 14:56

Тюмень

абсолютная нелояльность к клиентам

1. Очень сложно дозвониться до оператора, а с мобильного еще и накладно. Автоответчик вещает об акциях порядка 5 минут. Иногда с первой попытки не дозваниваешься, тогда приходится звонить повторно и опять по кругу на автоответчик. Накладно получается.

А если учесть, что у меня почему-то происходит разрыв кабеля как минимум 1-2 раза в месяц, то мне уже как-то поднадоело попадать в такую ситуацию и тратить свои кровные, кормить Мегафон за счет Дом.ру.

Швецова Ольга , 31.01.2014 в 16:02

Информация о провайдере Другой Телеком #

Тольятти

Пришел промоутер, наговорил что оптоволокно это в десять раз быстрее, 50мб/с с торрента, пинг до Москвы - 15мс, и вообще все круто без проблем.

На деле оказалось, нужно доплатить за модем еще 500 рублей, скорость осталась даже что и на медном проводе "ростелекома", пинг до МСК = 40мс, в общем от "ростелекома" отличается только тем что дороже на 50 рублей, за модем 500 рублей оплатили, и тем что в ростелеком я по проблемам интернета звонил за полгода два раза, а в другой телеком за две недели уже около 7-ми раз, ожидать на линии по 15 минут приходится. Кто хочет подключить, одумайтесь, интернет плохой.

Иван , 31.01.2014 в 16:08