Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

GEPON

Подключился в частном секторе по оптике, 50 мегабит стабильно, радует. Хочу отметить удобные возможности: оплачивать интернет можно карточкой прямо через сайт провайдера, а если закончились деньги, можно отсрочить платеж на трое суток. Однозначно плюс.

Дмитрий , 01.02.2014 в 01:10

Таганрог

спарк рулит

очень доволен спарком,пробовал многие другие компании в таганроге спарк оказался лучше всех,правдо иногда приходиться напоминать о себе т.к намеренно снижают скорость,но все же не сравниться с мтс комстар и т.д так что на данный момент 5+

сергей , 01.02.2014 в 01:29

Самый медленный и тупой

Как уже писал раньше. Ьилайн - это ужас. После того как оставил здесь отзыв на меня вышла их представитель "Демина Наталья". Мол напишите мне номер договора я в службу поддержки претензию выставлю. По факту после того как я написал ей свой номер договора у меня интернет еще хуже стал работать. Так что не верте этим обманьшикам лучше найдите другого провайдера. Лично я так и сделаю. Решать Вам. Удачи и хорошего "полета").

боова , 01.02.2014 в 02:16

Информация о провайдере Triolan #

Скорость интернета

скорость

интернета средняя. средняя потому что :

- на 100 квартир два свича.

как вы думаете скорость будет соответствывать норме? я думаю нет. а особенно в период нагрузки

иван , 01.02.2014 в 03:04

Информация о провайдере UKRCOM #

Херсон

гавно

подключил укрком по WI-FI. плачу 100гр за 1мбит/с в месяц! интернет не стабилен, после 24.00 практически не работает! потратил 20 минут что-бы зайти на этот сайт (открыл две страницы)! скорость интернета узнать не могу, тест грузился 30 минут, и не догрузился, терпение лопнуло!

александр , 01.02.2014 в 04:45

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

VladLink

Провайдер плохой, поставили 20 мегабайт, а на самом деле 20 килобайт поставил нам провайдер!-_-. Много врут, обещают, но не делают.

Великий критик провайдера , 01.02.2014 в 06:11

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Прайд тариф 10

Больше 12 не выдаёт, а обещали до 20 ). Непонятная система зачисления бонусов и денег ( в бухгалтерии заплатил за интернет, он так и не заработал. Позже сказали, что теперь мне ещё нужно в личном кабинете с счёта перевести на интернет оплату. ) пробовал разные тарифы, на всех выдаёт минимум обещенного.

Александр , 01.02.2014 в 07:41

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

отличный провайдер!

супер... бывают косяки но мне пофиг!.. на скорость не жалуюсь. Игры качаю без проблем!!!

Денис , 01.02.2014 в 08:57

Новосибирск

БЕЗГРАМОТНОСТЬ МОНТАЖНИКОВ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ НАЧАЛЬСТВА

Всем доброго дня !!! Друзья , я не являюсь абонентом ,но столкнуться с безграмотностью монтажников пришлось не понаслышке, лично.При восстановительных работах после пожара ,монтажники не долго думая, отрезают почти ВСЕХ потребителей, для того что бы найти одного. операторы по телефону заявляют "Обращайтесь к своему провайдеру!!??"прошу прислать того ПОГАНЦА который всё это натворил ,"СЕГОДНЯ У НЕГО ДРУГИЕ ЗАЯВКИ!!!"

Владимир , 01.02.2014 в 08:57

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

ужас

Меня удивляет тот факт что когда пытаешся что то доказать ани в один голос утверждают что я должен был что то знать хотя знания как известно приходят со временем меня сгубило маё непонимание 90 Мбит/с что это гдето примерно 12 Мб/с разумеется я такой скорости и не увидел потолок это 8 Мб/с фильмы и видюшки можно смотреть но увеличения пинга в моей любимой игре на 50 мс это фатально так что не советую подключать этого провайдера тем кому важна скорость а не обещание этой скорости. Был ранее подключен к другому провайдеру теперь заново его востанавливаю так как он предоставлял с обещанной 50 Мбит/с намного больше и лучше обещанного 90 Мбит/с Сибирских Сетей.

Дима , 01.02.2014 в 09:00

Добрый день! Напишите номер договора, пожалуйста. Наши специалисты помогут решить вопрос со скоростью.