Таганрог

спарк рулит

очень доволен спарком,пробовал многие другие компании в таганроге спарк оказался лучше всех,правдо иногда приходиться напоминать о себе т.к намеренно снижают скорость,но все же не сравниться с мтс комстар и т.д так что на данный момент 5+

сергей , 01.02.2014 в 01:29

Самый медленный и тупой

Как уже писал раньше. Ьилайн - это ужас. После того как оставил здесь отзыв на меня вышла их представитель "Демина Наталья". Мол напишите мне номер договора я в службу поддержки претензию выставлю. По факту после того как я написал ей свой номер договора у меня интернет еще хуже стал работать. Так что не верте этим обманьшикам лучше найдите другого провайдера. Лично я так и сделаю. Решать Вам. Удачи и хорошего "полета").

боова , 01.02.2014 в 02:16

Информация о провайдере Triolan #

Скорость интернета

скорость

интернета средняя. средняя потому что :

- на 100 квартир два свича.

как вы думаете скорость будет соответствывать норме? я думаю нет. а особенно в период нагрузки

иван , 01.02.2014 в 03:04

Информация о провайдере UKRCOM #

Херсон

гавно

подключил укрком по WI-FI. плачу 100гр за 1мбит/с в месяц! интернет не стабилен, после 24.00 практически не работает! потратил 20 минут что-бы зайти на этот сайт (открыл две страницы)! скорость интернета узнать не могу, тест грузился 30 минут, и не догрузился, терпение лопнуло!

александр , 01.02.2014 в 04:45

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

VladLink

Провайдер плохой, поставили 20 мегабайт, а на самом деле 20 килобайт поставил нам провайдер!-_-. Много врут, обещают, но не делают.

Великий критик провайдера , 01.02.2014 в 06:11

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Прайд тариф 10

Больше 12 не выдаёт, а обещали до 20 ). Непонятная система зачисления бонусов и денег ( в бухгалтерии заплатил за интернет, он так и не заработал. Позже сказали, что теперь мне ещё нужно в личном кабинете с счёта перевести на интернет оплату. ) пробовал разные тарифы, на всех выдаёт минимум обещенного.

Александр , 01.02.2014 в 07:41

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

отличный провайдер!

супер... бывают косяки но мне пофиг!.. на скорость не жалуюсь. Игры качаю без проблем!!!

Денис , 01.02.2014 в 08:57

Новосибирск

БЕЗГРАМОТНОСТЬ МОНТАЖНИКОВ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ НАЧАЛЬСТВА

Всем доброго дня !!! Друзья , я не являюсь абонентом ,но столкнуться с безграмотностью монтажников пришлось не понаслышке, лично.При восстановительных работах после пожара ,монтажники не долго думая, отрезают почти ВСЕХ потребителей, для того что бы найти одного. операторы по телефону заявляют "Обращайтесь к своему провайдеру!!??"прошу прислать того ПОГАНЦА который всё это натворил ,"СЕГОДНЯ У НЕГО ДРУГИЕ ЗАЯВКИ!!!"

Владимир , 01.02.2014 в 08:57

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

ужас

Меня удивляет тот факт что когда пытаешся что то доказать ани в один голос утверждают что я должен был что то знать хотя знания как известно приходят со временем меня сгубило маё непонимание 90 Мбит/с что это гдето примерно 12 Мб/с разумеется я такой скорости и не увидел потолок это 8 Мб/с фильмы и видюшки можно смотреть но увеличения пинга в моей любимой игре на 50 мс это фатально так что не советую подключать этого провайдера тем кому важна скорость а не обещание этой скорости. Был ранее подключен к другому провайдеру теперь заново его востанавливаю так как он предоставлял с обещанной 50 Мбит/с намного больше и лучше обещанного 90 Мбит/с Сибирских Сетей.

Дима , 01.02.2014 в 09:00

Добрый день! Напишите номер договора, пожалуйста. Наши специалисты помогут решить вопрос со скоростью.

Хабаровск

Самый ужасный интернет

Сложно подобрать слова о качестве этого интернета...В ближайших планах уйти к другому оператору.Самый не надежный и к тому же не дешевый провайдер.За эти деньги другие провайдеры делают все,что бы угодить клиентам,а билайн в это время сидит на ПОПЕ.Постоянные вылеты,перебои,падение скорости...приходится по 100 раз втыкать кабель заново или вообще ждать пол дня!!У моих друзей в живущих в моем доме другой оператор,у них все стабильно и удовлетворительно,поэтому сказать что у меня медленный интернет про причине места жительства нельзя.Удивляюсь как только такая безответственная организация до сих пор существует.В общем если вы думает подключать этот интернет он еще попортит вам нервы....не советую!!

Роман , 01.02.2014 в 09:12