Липецк

Ростелеком

Самый плохой провайдер города Липецка никогда не подключайтесь к нему никогда скорость не какая цены на тарифы повышают и не предупреждают об этом.

Антон , 31.01.2014 в 16:27

Информация о провайдере Ростелеком (Парма-Информ) #

Сыктывкар

За безлимитный интернет со скоростью 15 Мбит/с в месяц плачу 400 рублей, что, по моему мнению, более чем приемлемая цена.

Перебои с соединением случаются, но не часто - за полгода было не более трех раз.

Однако, служба поддержки оставляет желать намного лучшего - в случае возникновения проблем вас, скорее всего, отфутболят другому оператору, отмажутся стандартным "Попробуйте перезагрузить компьютер" или вовсе скажу подойти в офис для решения проблемы, где вас продержат еще пару часов. И в конце концов, может выясниться, что вас вообще нет в их базе данных - сам наблюдал такие ситуации у четверых знакомых.

Но в целом, провайдер по моему мнению хороший, особенно для студентов.

Сергей , 31.01.2014 в 16:52

Ванино

ТТК - мошенники

Сегодня, 31.01.14. Ванино, провайдер ТТК. Ушёл из Ростелекома. Считал, что только Ростелеком жулики. Оказалось, что ТТК не лучше. Тариф 4 Мбит/сек, плачу 1500 рублей безлимит. Фактически скорость загрузки была около 400-600Кбит/сек. Потоковое видео разрешением 240р, битрейт 400-600 Кбит/сек подгружается и кэшируется. Это что за чудо такое? Кинул мыло на сайт ТТК ДВ. Прислали хрень, сними скрин и кинь нам. А чего снимать? Если тестовый движок у этих прохиндеев (ТТК) пингует канал от Ванино до Хабаровска. Такой канал, как аэродинамическая труба в ЦАГИ. Никакого сопротивления. Весь контент лежит на серверах в Москве. Посему надо пинговать каналы от Ванино до Москвы. Жителем Хабаровска, от Хабаре до Москвы. Жителям Охотска, от Охотска до Москвы и т.п. Все тесты, которые нам, пользователям, предлагает ТТК, чистой воды профанация. Скорость по тестам всегда будет такой, какая заложена в договоре. Что любопытно, так это то, что ни ТТК, ни Ростелеком, никогда сами не делали перерасчёт. Делают, когда им дашь под зад. Сделал вывод, что ТТК и Ростелеком – мошеннические организации. В УЕ РФ есть такая статья, про мошенничество, по которой этих провайдеров можно привлекать к уголовке. До 5 лет, как коллективный сговор мошенников. ТТК по жадности набрал клиентов и сети не подготовил. Оборудование слабое, каналы узкие, конфигурация и расчёты выполнены неверно. Но жадность, желание хапнуть, взяло вверх над совестью и достоинством. Позорный провайдер, с отвратительной службой поддержки и блудливыми объяснениями.

Alexander , 31.01.2014 в 16:55

Информация о провайдере Bilink LLC #

Пользуюсь уже 3 года, за это время были небольшие обрывы, но не критичные. За последний год по скорости проблем нет.

Даниил , 31.01.2014 в 17:34

Черемхово

Отзыв об интернет провайдере

На троечку,но служба поддержки очень хорошо помогает.Не надо мастера к себе домой вызывать если интернет не работает или слетели настройки,просто позвонил и всё.Объяснят и покажу где-что и всё такое.Скорость слабая,так 400-600 Кбит/c,а должна быть 1 мб- 1,5 мб.Вот единственное чем я не доволен

Илья , 31.01.2014 в 17:42

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

ТРК ДКТ не советую

Провайдер ТРК ДКТ - это не провайдер. Это что-то с чем-то. Интернет тормозит очень сильно. Дозвониться или достучаться до техслужбы нереально. Знаю что в мой дом просится ИСТ.нет. Очень хочу к нему подключиться.

Никита , 31.01.2014 в 18:08

Томск

Ужасный провайдер, была бы возможность подключиться к другому, давно бы так и сделал.

Скорость ужасная, цены высокие и чем дальше от областного центра тем цены выше, а скорости ниже...

Все мои знакомые очень недовольны, ну что поделать, приходится пользоваться тем что есть..

Алексей , 31.01.2014 в 18:17

Сыктывкар

самый ужасный провайдер в мире не подключайте его ни кто!!!В службу поддержки не дозвониться

Постоянные обрывы интернет соединения

Аноним , 31.01.2014 в 18:22

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Никогда!!!слышите!!!никогда!!не выбирайте этого провайдера!!!!

Сначала, первые полгода интернет был шикарен, потом поехало по накатанной, низкая скорость, хоть и платишь за высокую!!! Выберите оптику!! Тот же ростелком!!!

Мнение было лучше...

Блабла , 31.01.2014 в 18:24

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Самый нормальный провайдер у нас в городе. Соотношение цены и качество - хорошие, скорость-хорошая, ребята из тех. поддержки вообще молодцы, как только появляются какие-то проблемы, сразу решают, только вот один минус, что когда, что-то сгорает (из-за погодный условий), то замена деталей обходиться как месячная оплата интернета, того же провайдера... Ну, в общем-то всё...

Артов , 31.01.2014 в 18:41