Пермь

Ужасный провайдер.

За неимением лучшего, а именно отсутствием другого провайдера в моём доме приходится с горем пополам пользоваться услугами данного.

Тех. поддержка отсутствует, а если и есть, то работает очень плохо.

Скорость соответствует заявленной ( Ответ от операторов "заявлена максимальная скорость" или "ваше оборудование не позволяет больше" )

Вечером невозможно нормально пользоваться интернетом, постоянно пропадает связь.

Если есть вариант использовать, то лучше подключите услуги другого оператора интернета.

Ростелеком не советую.

Михаил , 31.01.2014 в 21:25

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Плохая скорость скачивания

Почему у меня интернет хуже чем у моих соседей если я плачу столько же 120грн/мес.Скорость у меня 250кб/сек а у других 2-3мб?

Фёдор , 31.01.2014 в 21:47

Калуга

Платим 500 рублей, опция "Интернет L" 20Гб на скорости до 30 Мбит/с, СИМ-ка 4G, планшет с поддержкой 4G, область покрытия 4G, а интернет последний месяц скатился до уровня старого тормозного GPRS, да и то постоянно пропадает. Часто висит-висит, а потом выдает "Веб-страница недоступна". За что, интересно, платим? В чем "прогресс" 4G, если скорость стала не то что меньше, а вообще никакой???

Виталий , 31.01.2014 в 21:48

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Отличный провайдер.

Провайдер в плане сравнения с остальными доступными в моём районе - лучший.

Скорость удовлетворяет (видео и т.п. нормально проигрывается.

Доступность в плане стабильности подключения немного провисает - бывают "вылеты" инета, т.е. кратковременные отключения сети.

Тех Поддержка - no comments, не хочу никого обидеть, то сразу отвечают, то фиг достучишься.

Цена/качество отличное. Главное дёшево и по всем пунктам меня удовлетворяет.

Владимир , 31.01.2014 в 21:54

Тула

реальная скорость так себе, зря провайдера сменил. оно того правда не стоит. знал бы, что то ещё подобрал

1111 , 31.01.2014 в 22:07

Здравствуйте. Можно попробовать понять, в чём причина низкой скорости: пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные со страницы http://10.0.0.1 и результаты теста на 2ip.ru. Постараемся помочь.

Информация о провайдере Интерсити ООО #

Алексеевка

Очень, очень плохо

Когда подсоединился все было в норме, но последнее время совсем нет скорости. Вызывал мастера, мастер ничего не может пояснить, обещают уже месяц разобраться и пока ничего. Ни кому не рекомендую Интер-сити.

Олег , 31.01.2014 в 22:12

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Работают там полные отморозки

Это не ужас а полный развод на бабки!Изначально пользовался домолинком, всё было не плохо кроме цены 5мб 350р и всё обещали вот-вот кинем оптику, ну ладно ждём. И вот в один прекрасный день, мои квартиранты из соседнего подъезда захотели поставить инет. выбрали nbn, квартира без телефона. И вот эти разводяги-установщики спрашивают какой интернет у меня и пошло поехало, короче рассказали какой у них классный провайдер и домол. г.... . Через время решил перейти,что я теряю. Пришли молодцы кинули кабель, всё работает. Начинаю проверять скорость 10мб а должно до 30мб к вечеру ещё меньше и что я выиграл с их оптикой, ровно нечего.Дозвонится к ним оказывается тоже проблема. P.S Вернусь обратно и буду ждать оптику от домолинка,

Василий , 31.01.2014 в 22:24

Информация о провайдере Тема-Телеком #

прайм телеком

Скорость ниже заявленной 'постоянные замарочки инет лагает'девочки из тех поддержки лгут что все хорошо...

Василий , 31.01.2014 в 22:25

Чернигов

укртелеком

Ужасный провайдер. Вечные обрывы, скорость в десятки раз меньше заявленой. Жаль что нельзя сменить, населенный пункт маленький. Монополия.

Alex , 31.01.2014 в 22:31

Информация о провайдере СОЮЗ Медиа Групп #