Вконтакте

Уважаемые представители Yota, расскажите пожалуйста как можно нормально прослушать музыку в контакте, не говоря уже о видео и скачивании файлов? Музыка не прогружается! Я конечно понимаю, холода, морозы, так надо шапку одевать, что бы голову не отморозить! Сделайте уже что нибудь. Почему я вынужден звонить в тех. поддержку и меня 3 месяц кормят завтраками и ближайшими сроками и всё время предлагают попробовать послушать музыку ночью?!!! Что!?!?! Ночью??? Вы нормальные скажите? Ночью я сплю, а слушать я ёё хочу днём, а так же смотреть видео и качать иногда файлы!!! Когда уже это случится? Хватит уже народ мучить. Посмотрите на комментарии только на этом сайте, разве не видите?

Алексей , 01.02.2014 в 14:39

Здравствуйте, Алексей!

Как Вы уже знаете, в нашей сети действует система приоритезации трафика. При высокой нагрузке на сеть скорость при скачивании файлов и потоковом стримминге может временно ограничиваться. Эта мера позволяет контролировать общую нагрузку на сеть. Если у Вас возникают сложности именно с вышеуказанными ресурсами, то сроков сейчас нет, а раньше сроков не было. Поэтому какие-то даже приблизительные цифры коллеги назвать не могли. Если Вас дезинформировали, то, пожалуйста, извините нас за это.

Мы понимаем, что подобные меры могут вызывать неудобства при пользовании всеми необходимыми ресурсами и сервисами. Мы ищем альтернативы, но в настоящий момент их нет. Также нет информации, что ограничения будут убраны совсем.

Приносим извинения за неудобства.

Сальск

НА один распределитель по навешали кучу абонентов нет нескорости не устойчивой работы на замечания отвечают сплитер поменяйте то на кампе вирусов много а по факту на линии колебания больше 46% модем и рубит делать нечего нехотят оборудование старое а бабло гребут за безлемитный интернет +тв+телефон 1100 в месяц а нормально работает только телефон спрашивается зачем столько абонентов подключать только для отчета?

Михаил , 01.02.2014 в 14:56

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

хотел поднять скорость

Странно очень получается.Больше года был подключен 40мб-реально даже тест показывал 45-55мб.Недавно перешел на 100мб-входящий стал 30мб отдача вообще упала до 5мб. Получается платишь больше-скорость меньше :( показать картинку

Александр , 01.02.2014 в 15:06

Здравствуйте. Изучите пожалуйста

Бывает и хуже

Коннект по оптоволокну. IPTv, Телефон и, собственно интернет. Все летает... Удобно платить за все вместе... Бывают проблемы со связью в период сильного дождя/снега, т.к. к дому ВиФи мост....

Pavel , 01.02.2014 в 15:17

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

БигТелеком

"Старый друг лучше новых двух."

Неоднократно предлагали пересесть на другого провайдера, но, как по мне, лучше БигТелеком. Нормальная скорость за нормальную цену. Торренты качает со скоростью 1.5-3МБ/с (тариф Домашний). По акции полгода платил 350 рублей в месяц, теперь 490. Качеством доволен. Изредка случаются ЧП, но исправляются быстро и с перерасчётом.

Денис , 01.02.2014 в 15:20

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Новороссийск

Отвратительный интернет

Самый отвратительный провайдер с которым мне приходилось сталкиваться, постоянные отключения (по несколько раз на дню), нижайшая скорость (В 100 РАЗ МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ),до тех поддержки можно и не дозвониться и все это объясняется просто:"РАБОТЫ НА ЛИНИИ". Мне вот интересно это какие работы можно проводить ежедневно по несколько часов в день с отключением? Если есть возможность не подключайте.

Михаил , 01.02.2014 в 15:23

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Плохая скорость

Очень плохая скорость Странички все зависли В течении 2 месяцев - очень низкая скорость в 12 -15 раз ниже проплаченной

Олег , 01.02.2014 в 15:39

Иваново

Хайвей скорости от билайн У ВАС НЕ БУДЕТ!!!

Мобильный интернет от билайн:

перейдя с 19 руб в сутки ( по факту использования) на Хайвэй от билайна и заплатив за месяц ВПЕРЁД (!) 250р за 6 Gb получил ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СКОРОСТИ и как следствие возможности пользоваться интернетом.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБЕЩАНИЯ! с вас стрясут деньги взамен дадут ДУЛЮ!

До тех поддержки дозвониться НЕРЕАЛЬНО- ЕЁ ПРОСТО НЕТ (есть номера - но вы будете слушать ТОЛЬКО пиар вещание автомата ).

замер скорости: http://vfl.ru/fotos/9255ca924128732.html

Аноним , 01.02.2014 в 15:59

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Шахты

ADSL

Работаю стабильно с 2007 года!Скорость на ADSL 7 Mб/с практически постоянно. Бывают разырывы - не часто. Cтоит он 150 рублей - доволен как слон.

chatdrom , 01.02.2014 в 16:13

Чебаркуль

Где заявленная скорость?

Наверное зря купил. Вообще ничего не возможно открыть, посмотреть. Вопрос не о скачивании. Даже скайп не работает. Надо в суд подавать.

Михаил , 01.02.2014 в 16:20