интертелеком [ЦЕНЗУРА]

за 6 грн в день дают 1гиг, а скорость что днем, что ночью(23:35) - 0.9мб(загрузка!!!) и 0.45кб!!! - скорость

Alex , 02.02.2014 в 01:39

Фуфло

Даный провайдер интернета, не провайдер, а наебайтер, так как нет более заторможеного интерета на наших просторах.И лиш изредка, скорость повышаетса на несколько килобайт, и то как говоритса "И палка раз в году стреляет". Ещё "очень радует" приём сети, который плавает как пъяный бомж, то она есть, то её нет. А самое главное цены, которые они просят за это сплошной обман которое неназовёш интрнетом. Хотя, ситуацыя не столь плачебная, если время не пождимает, и надо что-то найти в интернете то можна воспользоватса даным "чудом". Но я крайне не советовал бы пользоватса даным провайдером, если вам дороги ваши нервы.

vadzlo , 02.02.2014 в 01:58

ByFly

медленный интернет! Скорость всё время снижается, обрывы на линии! техподдержка никакая, работники по вызовам не торопяться. Ужас а не интернет!

Паша , 02.02.2014 в 02:15

А где заявленная скорость?

У меня тарифный план до 80 Мбит/с, а фактически не более 20 Мбит/с.

Начали снимать деньги за не предоставленные услуги.

Alex , 02.02.2014 в 03:29

Отличный провайдер,уже давно пользуюсь их услугами и в принципе всем доволен.Цена конечно высокая,но приемлемая.

Аноним , 02.02.2014 в 04:02

Хорошо

У меня подключен полный пакет услуг: городской телефон, интернет до 100 Мбт/с и кабельное телевидение, и все это удовольствие обходится мне чуть больше 600 рублей в месяц! Я вполне доволен. Правда немного напрягает смена каналов в кабельном, но это не так часто происходит.

Dmitry , 02.02.2014 в 06:27

Сервис отстой!!!

Подключено кабельное от ТТК. Телевидение отсутствует в течении 3 дней. Сделано 3 заявки в техподдержку. Реакции нет никакой. Интернет постоянно глючит. Как провайдера не рекомендую!!!

андрей , 02.02.2014 в 07:07

ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН,ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Вроде было не плохо ,сейчас решили повысить качество обслуживания за счет абонентов, путем повышения цен.параллельно идут акции где цены ниже.задумываюсь о смене провайдера.

Валентин , 02.02.2014 в 08:05

интернет ужас .тариф дорожает а скорость падает .плачу за 50мб а получаю 1мб .даже врагу такого провайдера не пожелаешь .

Артем , 02.02.2014 в 08:41

ужас

мало того, что постоянные сбои на линии, интернет иногда вообще перестает работать, иногда просто нет скорости совсем( даже музыка не играет на сайтах)!!! До оператора никогда не дозвонишься, просто сбой на линии идет!!! Если решили подключиться к этому провайдеру, считайте что выкинули деньги

Екатерина , 02.02.2014 в 08:50