Элиста

Провайдер хороший. мне нравится, но платишь за 1500мб\с а получаешь 06мбит\с Сейча 20 января оплатила за 2 мбит\с и опять получаю 0.6м бит. А ведь было всё в норме почему сейчас такое? А вообщем провайдер мне очень нравится. Думаю недостатки они устронят

Гильда Дружинина (Клинк) , 01.02.2014 в 11:23

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Сдулись

Увы, но "Сибсвязь", ранее известная как "Прокси", не радует в последнее время. Патриотично пользовался их услугами очень долгое время, прощая то, что при включенном торрент-клиенте сеть начинала выдавать казусы. После переезда на новый адрес оперативно подключили, а дальше началась беда... Пару раз в месяц канал попросту отваливался, звонки в техподдержку не помогали, и интернет мог отсутствовать от пары дней до недели. "Ваша заявка в работе"... В итоге подключил другого провайдера, и в случае исчезновения сети попросту перенастраиваю роутер и делаю блокировку. Крайняя блокировка длилась 4 месяца. Следующий загон, думаю, приведёт к тому, что попросту сходу в офис и отключусь от них, начну переплачивать конкурентам...

Егор , 01.02.2014 в 12:07

Информация о провайдере OOO "TransKom" #

Видное

Самый жадный провайдер!!!!

В нашем районе монополия "ТрансКомЛайн".Отрубили кабеля всем, кто был. Больше ни кого сюда не пускают. При тарифе 50 гигов за 4 500 руб. попросили доплатить за перерасход 6 гигов 6 000 руб !!!! Придется переходить на Yota. а пока пользоваться 3 Мбит/с. (((

Кирилл , 01.02.2014 в 12:11

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

О югрател

Договор заключен на скорость 100 мб/с. и как вы наверно уже поняли, нифига 100 мб я не получаю. Максимум что я выжимал это 15 мб/с. а так стабильно 4- 5 мб/с.

Поделать нечего, в службе поддержки сказали перебои это и есть стабильность. вот и сижу, ем 5 мб/с за 950 руб/мес

Ахмед , 01.02.2014 в 12:16

Челябинск

отвратительная особенность Дом.ру

повышает, никак не информируя в одностореннем порядке, тарифы,а затем тебе отключают связь, ввиду якобы задолженности самое плохое, что ты в принципе не можешь быть гарантирован от такого беспредела никак и никогда не знаешь, когда им взбредет в голову повысить под каким либо предлогом оплату договор для них - это филькина грамота

то что скорость никогда не соответствует заявленной - это уже такие мелочи, это само собой разумеется, она равна половине указанной по тарифу - это уже многократно подтвержденный научный факт

вот такие особенности национального интернета Дома.ру - подключайтесь и регулярная нервотрепка и раздражение вам обеспечены с удовольствием бы ушел от этого оператора, наверное, когда нибудь чаша терпения переполнится

Андрей , 01.02.2014 в 12:21

Нижний Новгород

да уж

28.01.14 г. сделал заявку в тех поддержку. что при загрузке инет есть а через 1 минуту его вырубает, оператор заверил что в течении суток проблема будет решена ждите звонка. 29.01.114 г. звонка нет, и нет инета, оператор заявил что расмотрение заявки 3-е рабочих дней. 30.01.14 г.звонка нет, инет появился но пинг просто ужасный. скорость только при соединении. Оператор принимает срочную заявку которая рассматривается в течении 1-го рабочего дня.

31.01.14 г. в 15 часов (мск) звоню, спрашиваю оператор говорит что заявка в работе и предлагает если мне не позвонят после 21-го часа оформить еще заявку. Время 21 час 10 минут с техподдержки звонка нет. Звоню оператору (Александр) который говорит что заявка(срочная) рассматривается в течении 3-х рабочих дней поэтому мне надо звонить 2-го февраля и делать повторную заявку. ВОт пока вся история сижу интернетом пользуюсь при загрузке компа, дальше пинг падает и амба. Обидно то что пользуюсь услугами данного провайдера 4 года, были проблемы ну 1-3 дня звонили, исправляли практически нареканий не было. Сечас уже полгода как конец месяца начинаются косяки. Такое впечетление что техподдержка ушла в зимнюю спячку. а операторы болтают всё что угодно чтобы только отвязаться от клиента. Выводы очень плохие.

Алексей , 01.02.2014 в 12:29

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

2ip.ru Не так

2ip.ru

Не правильный какой та тест

здесь показывает что у меня 6 мбит.с

Серёжа , 01.02.2014 в 12:36

Информация о провайдере Телеконнект #

Новосибирск

скорость интернета.

Поначалу когда подключился все устраивало, но позже стала скорость падать. Теперь скачиваешь фильм а в ютубе уже ничего не посмотришь.Подключено 10 МБит/сек а в итоге 1 - 2 МБит/сек, куда остальное девается?

иван , 01.02.2014 в 12:47

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нормальный провайдер

Тридцатки за 390 руб зватает с избытком!!!Причем по оптоволокну?В общем МГТС по Москве самый оптимальный вариант для интернета!

Garik , 01.02.2014 в 12:54

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Альфа Инет

Нормальный провайдер, но плохо что у меня нет статического ip, из-за этого бывает плохо работает google chrome, требует какой-то проверки, так что советую при подключении заказывать статический ip.

Sergy , 01.02.2014 в 13:02