Бывает и хуже

Коннект по оптоволокну. IPTv, Телефон и, собственно интернет. Все летает... Удобно платить за все вместе... Бывают проблемы со связью в период сильного дождя/снега, т.к. к дому ВиФи мост....

Pavel , 01.02.2014 в 15:17

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

БигТелеком

"Старый друг лучше новых двух."

Неоднократно предлагали пересесть на другого провайдера, но, как по мне, лучше БигТелеком. Нормальная скорость за нормальную цену. Торренты качает со скоростью 1.5-3МБ/с (тариф Домашний). По акции полгода платил 350 рублей в месяц, теперь 490. Качеством доволен. Изредка случаются ЧП, но исправляются быстро и с перерасчётом.

Денис , 01.02.2014 в 15:20

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Новороссийск

Отвратительный интернет

Самый отвратительный провайдер с которым мне приходилось сталкиваться, постоянные отключения (по несколько раз на дню), нижайшая скорость (В 100 РАЗ МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ),до тех поддержки можно и не дозвониться и все это объясняется просто:"РАБОТЫ НА ЛИНИИ". Мне вот интересно это какие работы можно проводить ежедневно по несколько часов в день с отключением? Если есть возможность не подключайте.

Михаил , 01.02.2014 в 15:23

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Плохая скорость

Очень плохая скорость Странички все зависли В течении 2 месяцев - очень низкая скорость в 12 -15 раз ниже проплаченной

Олег , 01.02.2014 в 15:39

Иваново

Хайвей скорости от билайн У ВАС НЕ БУДЕТ!!!

Мобильный интернет от билайн:

перейдя с 19 руб в сутки ( по факту использования) на Хайвэй от билайна и заплатив за месяц ВПЕРЁД (!) 250р за 6 Gb получил ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СКОРОСТИ и как следствие возможности пользоваться интернетом.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБЕЩАНИЯ! с вас стрясут деньги взамен дадут ДУЛЮ!

До тех поддержки дозвониться НЕРЕАЛЬНО- ЕЁ ПРОСТО НЕТ (есть номера - но вы будете слушать ТОЛЬКО пиар вещание автомата ).

замер скорости: http://vfl.ru/fotos/9255ca924128732.html

Аноним , 01.02.2014 в 15:59

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Шахты

ADSL

Работаю стабильно с 2007 года!Скорость на ADSL 7 Mб/с практически постоянно. Бывают разырывы - не часто. Cтоит он 150 рублей - доволен как слон.

chatdrom , 01.02.2014 в 16:13

Чебаркуль

Где заявленная скорость?

Наверное зря купил. Вообще ничего не возможно открыть, посмотреть. Вопрос не о скачивании. Даже скайп не работает. Надо в суд подавать.

Михаил , 01.02.2014 в 16:20

Информация о провайдере ТОВ «Юніонком» #

плохой провайдер

не подключайтесь к нему. Очень плохое обслуживание. Скорости нет, дорого. Перебои в работе. Не дозвониться оператору

Инна , 01.02.2014 в 16:22

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Пермь

С провайдером работаю 5 лет. За 500 рублей имею ТВ, интернет, телефон с бесплатными местными звонками и дешевыми тарифами на межгород. В нашем городе более выгодных тарифов за такой пакет услуг нет. Качество услуг устраивает. Заявленная скорость почти всегда. Проблемы возникают редко, в тех. поддержку обращалась пару раз (какой-то [ЦЕНЗУРА] кабель в подьезде вырезал) Востанавливали практически сразу. Провайдером довольна и ближайшее время не собираюсь менять.

Аноним , 01.02.2014 в 16:34

Новокубанск

В интернете пишут что провайдер плохой, но на самом деле все иначе! До "Ростелекома" у меня был обычный модем "МТС". Но его мне не хватало, и решил я поставить "РТК", сначала решил почитать отзывы в интернете, и оказалось что этот провайдер ужасен. Но пока сам не попробуешь так и не узнаешь. Вот уже пол года пользуюсь без всяких проблем! Я очень доволен. Советую тем людям которые пишут что "РТК" плохой, просто пойти и увеличить себе скорость (так сказать перейти на другой тарифный план). Советую всем кто живет в Новокубанске установить тариф "От 1 до 2 Мбит/с", чем ниже тем хуже! Вообщем очень доволен:)

Данил Грин , 01.02.2014 в 16:40