Лабинск

Ребят поменял тариф на 15 мбит...но уже два часа лазию в инете а скорость осталась прежняя 5 мбит)

Хотя написано что что услуга активна на 15 мбит!!!

Алексей , 02.02.2014 в 01:22

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

интертелеком [ЦЕНЗУРА]

за 6 грн в день дают 1гиг, а скорость что днем, что ночью(23:35) - 0.9мб(загрузка!!!) и 0.45кб!!! - скорость

Alex , 02.02.2014 в 01:39

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Фуфло

Даный провайдер интернета, не провайдер, а наебайтер, так как нет более заторможеного интерета на наших просторах.И лиш изредка, скорость повышаетса на несколько килобайт, и то как говоритса "И палка раз в году стреляет". Ещё "очень радует" приём сети, который плавает как пъяный бомж, то она есть, то её нет. А самое главное цены, которые они просят за это сплошной обман которое неназовёш интрнетом. Хотя, ситуацыя не столь плачебная, если время не пождимает, и надо что-то найти в интернете то можна воспользоватса даным "чудом". Но я крайне не советовал бы пользоватса даным провайдером, если вам дороги ваши нервы.

vadzlo , 02.02.2014 в 01:58

Информация о провайдере ByFly #

Мосты

ByFly

медленный интернет! Скорость всё время снижается, обрывы на линии! техподдержка никакая, работники по вызовам не торопяться. Ужас а не интернет!

Паша , 02.02.2014 в 02:15

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

А где заявленная скорость?

У меня тарифный план до 80 Мбит/с, а фактически не более 20 Мбит/с.

Начали снимать деньги за не предоставленные услуги.

Alex , 02.02.2014 в 03:29

Информация о провайдере ИНКО-Телеком ООО #

Отличный провайдер,уже давно пользуюсь их услугами и в принципе всем доволен.Цена конечно высокая,но приемлемая.

Аноним , 02.02.2014 в 04:02

Нижний Новгород

Хорошо

У меня подключен полный пакет услуг: городской телефон, интернет до 100 Мбт/с и кабельное телевидение, и все это удовольствие обходится мне чуть больше 600 рублей в месяц! Я вполне доволен. Правда немного напрягает смена каналов в кабельном, но это не так часто происходит.

Dmitry , 02.02.2014 в 06:27

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Сервис отстой!!!

Подключено кабельное от ТТК. Телевидение отсутствует в течении 3 дней. Сделано 3 заявки в техподдержку. Реакции нет никакой. Интернет постоянно глючит. Как провайдера не рекомендую!!!

андрей , 02.02.2014 в 07:07

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН,ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Вроде было не плохо ,сейчас решили повысить качество обслуживания за счет абонентов, путем повышения цен.параллельно идут акции где цены ниже.задумываюсь о смене провайдера.

Валентин , 02.02.2014 в 08:05

Тверь

интернет ужас .тариф дорожает а скорость падает .плачу за 50мб а получаю 1мб .даже врагу такого провайдера не пожелаешь .

Артем , 02.02.2014 в 08:41