4g

Сегодня 1 февраля скорость LTE практически на нуле. Дозвониться никому невозможно. На телефоне вишу уже 20 минут. Автоответчик постоянно повторяет, что специалист ответит не раньше, чем через 10 минут. До сегодняшнего дня все было более-менее комфортно. 7-8 МБ.

Галина , 01.02.2014 в 17:16

Белгород

Я опечален глупостью людей.

Я уже более 9 лет занимаюсь кабельным интернетом. По началу тянули внутреннюю сеть в небольшом районе, далее инфолайн. Сейчас чисто из за вашего гнусного поведения не назову компанию в которой работаю, и это не Ростелеком. Большинство Вас, уважаемые пользователи, БОЛЬШИНСТВО, глупые самоуверенные, невежественные мелкосортные людишки, которые не понимают что есть ЕДИНЫЕ НОМЕРА ТЕХПОДДЕРЖКИ, и не надо в офис вламываться веерить пальцами и гнусавым голосом требовать от девочек починки вашего интернета и возврата денежных средств. Для того что бы управлять автомобилем нужны права, а для того что бы пользоваться интернетом нужно быть просто умнее обезьяны! Если у вас вечером плохо работает интернет, то это элементарный час пик когда дети пришли со школы, взрослые с работы! Если у вас перебои, то проблема решается простой коллективной заявкой на устранение не исправности и замены тех оборудования. И НЕ НАДО СКАЗОК ПРО ЗВОНКИ ПО 2 ЧАСА, КОГДА НА МАКСИМАЛЬНЫЙ ВЫЗОВ НА ВСЕХ ОПЕРАТОРАХ 30 МИНУТ, НА МТС 60 МИНУТ. Извините 300 рублей платить за стабильную безлимитку это КОПЕЙКИ.

От себя могу сказать про Ростелеком! Интернет по тел. кабелю. Была не исправность, позвонил в тех поддержку, подождал 10 минут ответа оператора, создал заявку. В течении 4 дней неисправность была устранена! Скорость стабильная, регулярно проверяю свое оборудование. Отличная работа. и всего за 350 рублей.

Иван , 01.02.2014 в 17:27

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ОТзыв о провайдере

Здраствуйте! Пока провайдер меня устраивает.

Произвел тест на скорость доступа к входящей информации и исходящей. Получилось:

на вход - 5,4 Мбит/сек

на выход - 0,6 Мбит/сек

Довольно слабо! Поэтому буду переходить на более высокую скорость и, по видимому, буду менять провайдера!

Виталий , 01.02.2014 в 17:48

Информация о провайдере MTS RU #

скачки скорости

испльзую usb модем МТС с внешней атенной, при замерах очевидны резкие перепады скорости о2,3 мб до 0,8мб, часто тормозит тв смарт в режиме Zoom? или ваще обрывает соединение, кто знает как помочь при такой беде,?

Борис..... , 01.02.2014 в 17:54

Здравствуйте, Борис.
Напишите, пожалуйста, об этом нам на адрес почты blogs@mts.ru, указав Ваш номер договора, ФИО владельца и контактный телефон.
Проверим Интернет-связь и качество Домашнего ТВ.

С уважением,
ОАО "МТС"

Астрахань

Интернет провайдер хороший очень, предоставляет очень качественную связь по технологии ADSL, перезагрузка серверов всего 1 раз в сутки и то поздней ночью не занимает более минуты. Тех поддержка радует, а те кто пишут, что сменили тарифный план, а скорость не растет, так вы ленивые, потому что вам лень поднять трубку телефона и позвонить в тех поддержку, с просьбой помочь в данной ситуации, пользуюсь услугами этой компании уже более 5 лет, тех поддержка всегда отзывчивая и только в глобальных проблемах с серверами которые бывают максимум 2 раза в год бывает не дозвониться ведь все абоненты хотят узнать в чем проблема. Пожалуй единственный минус, хотя даже вряд ли минусом назовешь(просто нет возможности)- это то, что технология ADSL не имеет возможности предоставлять скорость отдачи выше 1 мбит/сек. Но скорость >15мбит/сек за 500 руб/мес меня радует.

Дмитрий , 01.02.2014 в 17:59

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Неплохо

Пользуясь услугами данного провайдера, из негативных впечатлений хотелось бы отметить работу службу поддержки, до которой порой сложно дозвониться, также скорость, что не всегда соответсвует заявленной.

Ну а целом, других, более приемлемых вариантов нет, поэтому из всех зол, выбрал меньшее.

Азиз , 01.02.2014 в 18:16

Информация о провайдере NETBYNET #

Лажа от Мегафон

Тариф "максимальный" от Мегафон подразумевает скорость 50 мб/с, а в реалии получаю 6! Было бы хотя бы 35мб - смолчал, а такое кидалова ЖЕСТЬ.

Алексей , 01.02.2014 в 18:35

Здравствуйте. Снижение скорости может зависеть от многих факторов. Напишите, пожалуйста, нам на support@netbynet.ru с результатами измерений скорости и указанием лицевого счета. Постараемся выяснить причину и устранить неисправность.

Рекомендую!

ЛО., п.Высокоключевой.

Использовал мтс, но их "замирания" достали, перешел на билайн - тарифная опция "хайвей безлимит". Рекомендую - очень стабильный интернет! Даже в самые пиковые часы сеть не ложится ниже 1-1.5 Мб/сек! Так что, рекомендую! С нетерпением жду dc-hspa+ в наших краях!!!

ЗЫ. Для любителей "покачать" используя пиринговые сети (торренты) - в сети билайн даже на безлимитном тарифе установлено ограничение на торренты с 8 утра до 01 часа ночи (с 1 до 8 утра ограничение снимается)...

Никита , 01.02.2014 в 19:08

Череповец

маленькая скорость

Скорость очень маленькая всегда!даже до 1мб не поднимается, платим за 4мб и в итоге получаем 600 и в закачке более 400кб/с не выдаёт, РОСТЕЛЕКОМ ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ сделайте нормальную стабильную скорость а не обманывайте людей, говорят InterZet очень хороший интернет скорость от 15 до 100 мб/с зависит от времени плата 450р

Александр , 01.02.2014 в 19:12

Информация о провайдере UKRCOM #

Херсон

Недоволен

Раньше все было нормально . Сейчас постоянно падает скорость интернета до 100 - 500 кбит/с.

Служба поддержки адекватно реагирует на заявки о неисправном оборудование .

Богдан Коханич , 01.02.2014 в 19:14