Информация о провайдере TELENET #

в офисе ттк вообще супер 30Мбит.сек стабильно спид тестом проверял

вообще надо конкуренцию создавать зажравшимся првайдерам пусть цены снижают.а то в новостройках одного оператора запустят(теленет)и понеслась то пинг высокий то скорость половина от заявленой

александр , 02.02.2014 в 00:25

Рязань

Рстелеком

Отвратная работа. Обрывы постоянно. Скорость не превышает 30% от заявленной. Причём даже если тестировать их замерялкой. Ну и конечно по версии провайдера виновато моё оборудование. Особенно инетересно когда оператор с 3 классами церковно-приходской школы (а это заметно из речи) пытаетс учить специалиста с высшим радиотехническим образованием где у меня сигнал пропадает. Техподдержка может не отвечать часами.

Аноним , 02.02.2014 в 00:38

Новомосковск

самая большая ошибка подключится к укртелекому даже не думайте подключатся к этому провайдеру вечно нет связи.операторы говорят а мы тут причем .мы типа написали заявку а дальше нас не волнует.скорости нет 80мб скачевалось 3ЧАСА ЭТО УЖАС ВООБЩЕМ!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

игорь , 02.02.2014 в 00:49

Больше не подключу никогда

В связи с переездом на другую квартиру возникает вопрос... Подключить ли еще раз ростелеком? Мой ответ: Никогда в жизни! Что стоило подключить его? Мы ждали неделю человека, который нам должен был подключить и принести все необходимое оборудование, они нас кормили завтраками и не приходили, даже не перезвонив мы им сами названивали и напоминали о себе! Едем дальше... Как же без обрывов связи?) раз в неделю стабильно вырубался интернет, скорость ниже заявленной, постоянные поломки и полное отключение интернета, сегодня рекорд два дня подряд вырубают часов на 5 интернет! Служба поддержки вообще [ЦЕНЗУРА], никогда трубку не берут! А если и берут ни меньше, чем через пол часа! Переезжаю и все что угодно подключу, только не этот ростелеком! И никому не советую!

Лина , 02.02.2014 в 00:50

Лабинск

Ребят поменял тариф на 15 мбит...но уже два часа лазию в инете а скорость осталась прежняя 5 мбит)

Хотя написано что что услуга активна на 15 мбит!!!

Алексей , 02.02.2014 в 01:22

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

интертелеком [ЦЕНЗУРА]

за 6 грн в день дают 1гиг, а скорость что днем, что ночью(23:35) - 0.9мб(загрузка!!!) и 0.45кб!!! - скорость

Alex , 02.02.2014 в 01:39

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Фуфло

Даный провайдер интернета, не провайдер, а наебайтер, так как нет более заторможеного интерета на наших просторах.И лиш изредка, скорость повышаетса на несколько килобайт, и то как говоритса "И палка раз в году стреляет". Ещё "очень радует" приём сети, который плавает как пъяный бомж, то она есть, то её нет. А самое главное цены, которые они просят за это сплошной обман которое неназовёш интрнетом. Хотя, ситуацыя не столь плачебная, если время не пождимает, и надо что-то найти в интернете то можна воспользоватса даным "чудом". Но я крайне не советовал бы пользоватса даным провайдером, если вам дороги ваши нервы.

vadzlo , 02.02.2014 в 01:58

Информация о провайдере ByFly #

Мосты

ByFly

медленный интернет! Скорость всё время снижается, обрывы на линии! техподдержка никакая, работники по вызовам не торопяться. Ужас а не интернет!

Паша , 02.02.2014 в 02:15

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

А где заявленная скорость?

У меня тарифный план до 80 Мбит/с, а фактически не более 20 Мбит/с.

Начали снимать деньги за не предоставленные услуги.

Alex , 02.02.2014 в 03:29

Информация о провайдере ИНКО-Телеком ООО #

Отличный провайдер,уже давно пользуюсь их услугами и в принципе всем доволен.Цена конечно высокая,но приемлемая.

Аноним , 02.02.2014 в 04:02