Информация о провайдере МГТС ОАО #

ОТзыв о провайдере

Здраствуйте! Пока провайдер меня устраивает.

Произвел тест на скорость доступа к входящей информации и исходящей. Получилось:

на вход - 5,4 Мбит/сек

на выход - 0,6 Мбит/сек

Довольно слабо! Поэтому буду переходить на более высокую скорость и, по видимому, буду менять провайдера!

Виталий , 01.02.2014 в 17:48

Информация о провайдере MTS RU #

скачки скорости

испльзую usb модем МТС с внешней атенной, при замерах очевидны резкие перепады скорости о2,3 мб до 0,8мб, часто тормозит тв смарт в режиме Zoom? или ваще обрывает соединение, кто знает как помочь при такой беде,?

Борис..... , 01.02.2014 в 17:54

Здравствуйте, Борис.
Напишите, пожалуйста, об этом нам на адрес почты blogs@mts.ru, указав Ваш номер договора, ФИО владельца и контактный телефон.
Проверим Интернет-связь и качество Домашнего ТВ.

С уважением,
ОАО "МТС"

Астрахань

Интернет провайдер хороший очень, предоставляет очень качественную связь по технологии ADSL, перезагрузка серверов всего 1 раз в сутки и то поздней ночью не занимает более минуты. Тех поддержка радует, а те кто пишут, что сменили тарифный план, а скорость не растет, так вы ленивые, потому что вам лень поднять трубку телефона и позвонить в тех поддержку, с просьбой помочь в данной ситуации, пользуюсь услугами этой компании уже более 5 лет, тех поддержка всегда отзывчивая и только в глобальных проблемах с серверами которые бывают максимум 2 раза в год бывает не дозвониться ведь все абоненты хотят узнать в чем проблема. Пожалуй единственный минус, хотя даже вряд ли минусом назовешь(просто нет возможности)- это то, что технология ADSL не имеет возможности предоставлять скорость отдачи выше 1 мбит/сек. Но скорость >15мбит/сек за 500 руб/мес меня радует.

Дмитрий , 01.02.2014 в 17:59

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Неплохо

Пользуясь услугами данного провайдера, из негативных впечатлений хотелось бы отметить работу службу поддержки, до которой порой сложно дозвониться, также скорость, что не всегда соответсвует заявленной.

Ну а целом, других, более приемлемых вариантов нет, поэтому из всех зол, выбрал меньшее.

Азиз , 01.02.2014 в 18:16

Информация о провайдере NETBYNET #

Лажа от Мегафон

Тариф "максимальный" от Мегафон подразумевает скорость 50 мб/с, а в реалии получаю 6! Было бы хотя бы 35мб - смолчал, а такое кидалова ЖЕСТЬ.

Алексей , 01.02.2014 в 18:35

Здравствуйте. Снижение скорости может зависеть от многих факторов. Напишите, пожалуйста, нам на support@netbynet.ru с результатами измерений скорости и указанием лицевого счета. Постараемся выяснить причину и устранить неисправность.

Рекомендую!

ЛО., п.Высокоключевой.

Использовал мтс, но их "замирания" достали, перешел на билайн - тарифная опция "хайвей безлимит". Рекомендую - очень стабильный интернет! Даже в самые пиковые часы сеть не ложится ниже 1-1.5 Мб/сек! Так что, рекомендую! С нетерпением жду dc-hspa+ в наших краях!!!

ЗЫ. Для любителей "покачать" используя пиринговые сети (торренты) - в сети билайн даже на безлимитном тарифе установлено ограничение на торренты с 8 утра до 01 часа ночи (с 1 до 8 утра ограничение снимается)...

Никита , 01.02.2014 в 19:08

Череповец

маленькая скорость

Скорость очень маленькая всегда!даже до 1мб не поднимается, платим за 4мб и в итоге получаем 600 и в закачке более 400кб/с не выдаёт, РОСТЕЛЕКОМ ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ сделайте нормальную стабильную скорость а не обманывайте людей, говорят InterZet очень хороший интернет скорость от 15 до 100 мб/с зависит от времени плата 450р

Александр , 01.02.2014 в 19:12

Информация о провайдере UKRCOM #

Херсон

Недоволен

Раньше все было нормально . Сейчас постоянно падает скорость интернета до 100 - 500 кбит/с.

Служба поддержки адекватно реагирует на заявки о неисправном оборудование .

Богдан Коханич , 01.02.2014 в 19:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бахчисарай

Самый полезный интернет

Хочешь проводить досуг смотря телевизор? Подключайся к Гигабайту!

Его нет пока ты дома!

Поддержки тоже нет!

Постоянные перебои,да и скорость меньше чем та за которою платишь.

Все хорошие отзывы написаны наверное дружным коллективом провайдера.

Вообще не СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬ!!!

Деньги платишь за интернет а сидишь с телефона.

Олег , 01.02.2014 в 19:48

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Только о хорошем.

Отвечу, напишу отзыв - лаконично (Дата подключения:22.09.2010г).За это время, получается, что более 3-х. лет я, выходя в интернет - доволен, что мой провайдер - ТТК ЗападнаяСибирь. Нет у меня жалоб, или претензий к этой "моей" компании.Скорость устраивает, стоимость,устраивает. В конце 13 г. мне подключили услугу кабельное ТВ. Если появляются какие либо сбои, или неисправности,то по моему звонку - всегда ответят, помогут, или пришлют специалиста. Бывало, что приходилось обращаться за помощью.

Виктор , 01.02.2014 в 20:06