Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

гляжу я не один такой у кого с бвк все плохо) люди с бвк посмотрите как о вас пишут! неужели нельзя чуть чуть пойти в том направлении чтобы повысить качество вашей связи!? ведь оно увас намного ниже других провайдеров! или вы живете по принцыпу кота в мешке спехнул и ладно!!!!????? авторитета у вашей компании выходит совсем нет! растеряете всех клиентов будете слезы лить))) наладьте ужу наконец свой интергет и связь!!!!

игорь , 01.02.2014 в 20:15

Информация о провайдере Казахтелеком #

Лисаковск

Megaline

Поддерживаю пользователя из Семея (Казахстан). Сам не мог зайти на ваш сайт, пока не сообразил что провайдер мог заблокировать доступ на 2ip.ru. Только с помощью прокси смог обойти запрет провайдера. Интернет безобразный, невыносимо так работать, то есть то нет. Постоянные обрывы, с начала по вечерам, а теперь и днем такое происходит! Как появится альтернатива, сразу же перейду на другого провайдера. PS. Так же просьба не удалять отзыв. Только благодаря анонимлайзера смог зайти на ваш сайт и оставить комментарий. При чем, Megaline уже начал блокировать анонимлайзеры, возможно, что следующий раз у меня уже не будет возможности еще раз посетить сайт.

Алексей , 01.02.2014 в 20:25

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Мкс

каждый месяц пропадает связь.и операторы тоже тупя т ничего не соображают. лиж бы перевести на тех. поддержк Говорят в ттк так не тупит пойду туда

серж , 01.02.2014 в 20:39

трудно выразить словами

А точнее, интернета нет почти каждый вечер после 19.00 отключают совсем.Если дозвонишся до службы поддержки ,то через час включают.Но в выходные дни и даже в рабочие дни просто не дозвонится.Пожаловаться не кому.Да и заявленной скорости нет и половины.

николай , 01.02.2014 в 20:49

Yota,Мегафон,МТС,Билайн

Марк "Если до середины февраля ничего не изменится - придется переходить на мегафон с ущербными тарифными планами =\ потому что выбирать между тем и тем я не хочу, темболее доплачивать за впн клиенты ". Это всё одно и тоже,одного разлива.Они просто футболят друг другу одних и тех же клиентов вытесняя их от одного провайдера к другому. В этом весь их смысл))Не дают друг другу остаться без работы.Весь этот 4джи и подобный ему нет полный отстой! Как можно назвать без лимит в том же мегафоне либо билайне если там в тарифе предусмотрен трафик)))закончился трафик плати снова,так за месяц может выйти не смешная сумма.У нас везде жулики.Это же Россия)))))Я сам абонент йоты,взял самую быструю скорость за 1400 руб. Из неё имею полный ноль,даже письмо отправить не могу.Так что с этой йоты надо уходить.Пускай ищут дураков.

Александр , 01.02.2014 в 20:55

Здравствуйте, Александр!

В нашей сети действует система приоритезации трафика. На ряд ресурсов (скачивание файлов, потоковое аудио и видео) скорость может временно ограничиваться, если есть нагрузка на сеть. Приносим извинения за неудобства.

Если же сложности наблюдаются и с другими ресурсами, то просим связаться с нами. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Калининград

Отстой

Я отключаюсь от Ростелеком отстой полный плачу 1050 рублей с телевидением 40 миг бит скорость --Все виснет их служба поддержки работает отвратительно в том плане что дозвониться невозможно постоянно занято Такая организация а экономят даже на диспечерах и телефонной линии дополнительной

iren , 01.02.2014 в 21:03

Информация о провайдере Global Net #

Запорожье

Сменил провайдера telza на Global Net

Сменил три месяца назад провайдера telza на Global Net. До сих пор не нарадуюсь, тариф 70 гривен за месяц – тарифный план: Аукционный 50мБит v1, без ограничений. Ранее, в telza, интернета больше небыло, чем был, да ещё за 80 гривен за месяц. Обслуживающий персонал грамотный, добрый. Если у Вас есть эта сеть, то подключайтесь-не пожалеете. 01.02.2014 г.

Алексей , 01.02.2014 в 21:06

0893241450

Очень плохо работает вай-фай. Роутер билайновский. Скорость вдвое меньше заявленной!

Браузер тормозит, страницы загружаются медленно, видео зависает на всех девайсах, в том числе на компьютере. Раньше такого не было!

Чтобы дозвониться в службу поддержки, нужно выкраивать как минимум полчаса-час своего времени.

Раздумываю поменять провайдера.

Ирина , 01.02.2014 в 21:12

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

Наглое занижение скорости

Народ. Не советую всем. Скорость не соответствует представленным тарифам. Давайте массово подавать в суд на них. Проучим мошенников.

Stream , 01.02.2014 в 21:23

Информация о провайдере Bashtel #

Октябрьский

самый ужасный оператор,который только может быть. Самые главные обманщики,дерут деньги большие а скорости никакой!

Влад , 01.02.2014 в 21:32