Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

Наглое занижение скорости

Народ. Не советую всем. Скорость не соответствует представленным тарифам. Давайте массово подавать в суд на них. Проучим мошенников.

Stream , 01.02.2014 в 21:23

Информация о провайдере Bashtel #

Октябрьский

самый ужасный оператор,который только может быть. Самые главные обманщики,дерут деньги большие а скорости никакой!

Влад , 01.02.2014 в 21:32

Ужас- это Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Внимание! Изменение тарифного плана у Ростелекома не гарантирует изменения качества услуг. Если есть возможность то избегайте этого оператора.

Василий , 01.02.2014 в 21:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Мерефа

чудо!

скорость была 3-12 килобайта а когда отправил заявку в службу поддержки то вместо обещаной одной базовой станции поставили аж 5 и теперь скорость

минимальная 70 кб

средняя 120-280кб

и доходит до 100% тоесть 385 кб

обычно скорость 200 кб

михаил , 01.02.2014 в 22:04

Информация о провайдере Smela Net #

Смела

Просто нет слов.

Ужасный интернет, никому не советую подключаться. Халатное отношение к своей работе заметно с первого взгляда. Под вечер, сеть вообще перегружается и перестанет работать, скорость в десятки, а то и сотни раз меньше заявленной.

Анатолий , 01.02.2014 в 22:05

Кострома

Хватит хаять Ростелеком (Домолинк)

Как провайдер, Ростелеком, меня устраивает. Скорость UP 97 Мбит/сек Down 93 Мбит/сек. Тарифный план до 60 Мбит. Ночью (после 23.00) в два раза выше. А поломки у всех провайдеров бывают. В Ростелекоме делают перерасчет, если вы без интернета и платите уже меньше. На счет тарифов - хотите быть в курсе идите в личный кабинет. там все написано. Относительно Костромы: КГТС - дорого и того не стоит, Билайн - все ноют в "час пик". Так что Ростелеком - доступен, постоплатная система расчета, техподдержка на высоте, замена обжимок (коннекторов) из-за кривых рук пользователя бесплатна. Лично моё решение 9 из 10. А вылеты у всех провайдеров бывают. Сам на Ростелекоме уже более 10 лет. Менять не собираюсь.

EKCsoft , 01.02.2014 в 22:14

Чебоксары

шикарно

Я очень довольна ростелекомом, не подводил. Не знаю почему много людей думают плохо об этом провайдере, может у них в городе проводят кабели с низкой скоростью передачи?

Настя , 01.02.2014 в 22:21

Озерск

Лучший провайдер в моём городе на сегодня.

Мегафон Урал по Челябинской области по отзывам знакомых, на форумах и и по личному опыту на сегодняшний день является лучшим провайдером Интернет связи 3G.

Ради интереса, пытался повысить скорость трафика на тарифе который использую с помощью различного софта, но не вышло. Сделал вывод, что Мегафон использует все средства для обеспечения потребителей самой быстрой и стабильной Интернет связью.

Иосиф , 01.02.2014 в 22:34

Майкоп

Хуже некуда

Инет ростелекома просто ужас, вечером постоянно куда то пропадает, по 2 раза надень приходиться звонить в тех поддержку отвечают чушь и задают бредовые вопросы.

На жалобу что инет пропал говорят у вас настройки в модеме не правильны ХОТЯ я там нечего не менял.

Ден , 01.02.2014 в 22:46

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Примитив

Солидарен с Indian. Интернет на примитивном уровне. Все ip серые динамические,статические даже не продаются. В результате NAT вообще не определяется. Настройки роутера недоступны. Крч,так и не разобрались,что есть адекватный интернет

Hayk , 01.02.2014 в 22:55