Ужасный провайдер, терпели просто потому что не хотелось менять провайдеры

Пользуемся Билайном (а тогда еще Корбиной) более 6 лет, были свои плюсы и минусы, но последние годы уже невозможно их терпеть, если раньше были проблемы с кабелем, то теперь когда перешли на вай фай вроде как проблемы потихоньку стали уходить, редко СИЛЬНО пропадал интернет, но в один день я решила зайти в свой личный кабинет и посмотреть тарифы, о чем я сейчас очень жалею, дело в том что мне приглянулся "бонусный" тариф для "ветеранов" этого провайдера так называемых людей кто сидит на нем более 5 лет называемый "элитный" заявленная скорость 92мб 875р/месяц, я без раздумий решила на него перейти так как прошлая скорость (около 50мб может чуть больше) меня конечно во всем устраивала но хотелось попробовать, попробовали, мало того что не разу за смену тарифа (а это уже около года) мы не получили заявленной скорости, так мы не получили даже половины от того что было заявлено, (наша максимальная скорость была около 2-х мб/c, редко 2,5 мб/c) и конечно же наш старый тариф пропал в личном кабинете в "смене тарифного плана", но это еще цветочки по сравнению с тем как чуть ли не каждый день особенно вечером теперь начинаются проблемы со скоростью или часто выбивает просто потому что скорость падает до мизера, звонить им бесполезно, не дозвонитесь, а если дозвонитесь то операторы ничем не помогут, мы уже устали с ними бороться, будет менять провайдер на днях, оставались на нем только потому что не хотелось менять, но терпеть это уже невыносимо, никому не советую.

Кристина , 01.02.2014 в 23:05

Информация о провайдере Extracom Ltd #

Чехов

плохое отношение к клиентам

1.как хотят,такую скорость и включают.

2.могут вобще отключить и дозвониться не реально.

3.хочу разорвать сними договор,хотя уже с ними очень долго,но когда перешли к мтс стало невыносимо работать.так что не советую.

Аноним , 01.02.2014 в 23:10

Новочеркасск

50 Мбит/с

УМЕНЬШИЛИ СКОРОСТЬ В 100 РАЗ И НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ, просто игнор. Это наводит на мысль поменять провайдера.

Дмитрий , 01.02.2014 в 23:38

Майкоп

Вы достали уже [ЦЕНЗУРА]!!

Постоянные скачки скорости, обрывы интернета! Техподдержка вообще дауны! У них на всё один ответ: "перенастройте". Я плачу за интернет, а недоинтернет, который Я! должен ещё перенастраивать сам!! Пусть ваши приезжают и сами чинят!! Скорее бы уже появился нормальный провайдер!!

В личный кабинет интернета вообще невозможно зайти!! Бесконечная загрузка!

Максим Васильевич , 01.02.2014 в 23:47

Урюпинск

мрак

При одном упоминание dsl блевать охота , заявленной скорости (3 мбит) никогда нет от 0,2 до 1 мбит постоянные обрывы , одна отговорка модем завис ,вы его выключите минут на 20 ,мне больше заняться нечем как сидеть и выключать модем весь вечер , ругаться надоело

Иван , 02.02.2014 в 00:17

Информация о провайдере TELENET #

в офисе ттк вообще супер 30Мбит.сек стабильно спид тестом проверял

вообще надо конкуренцию создавать зажравшимся првайдерам пусть цены снижают.а то в новостройках одного оператора запустят(теленет)и понеслась то пинг высокий то скорость половина от заявленой

александр , 02.02.2014 в 00:25

Рязань

Рстелеком

Отвратная работа. Обрывы постоянно. Скорость не превышает 30% от заявленной. Причём даже если тестировать их замерялкой. Ну и конечно по версии провайдера виновато моё оборудование. Особенно инетересно когда оператор с 3 классами церковно-приходской школы (а это заметно из речи) пытаетс учить специалиста с высшим радиотехническим образованием где у меня сигнал пропадает. Техподдержка может не отвечать часами.

Аноним , 02.02.2014 в 00:38

Новомосковск

самая большая ошибка подключится к укртелекому даже не думайте подключатся к этому провайдеру вечно нет связи.операторы говорят а мы тут причем .мы типа написали заявку а дальше нас не волнует.скорости нет 80мб скачевалось 3ЧАСА ЭТО УЖАС ВООБЩЕМ!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

игорь , 02.02.2014 в 00:49

Больше не подключу никогда

В связи с переездом на другую квартиру возникает вопрос... Подключить ли еще раз ростелеком? Мой ответ: Никогда в жизни! Что стоило подключить его? Мы ждали неделю человека, который нам должен был подключить и принести все необходимое оборудование, они нас кормили завтраками и не приходили, даже не перезвонив мы им сами названивали и напоминали о себе! Едем дальше... Как же без обрывов связи?) раз в неделю стабильно вырубался интернет, скорость ниже заявленной, постоянные поломки и полное отключение интернета, сегодня рекорд два дня подряд вырубают часов на 5 интернет! Служба поддержки вообще [ЦЕНЗУРА], никогда трубку не берут! А если и берут ни меньше, чем через пол часа! Переезжаю и все что угодно подключу, только не этот ростелеком! И никому не советую!

Лина , 02.02.2014 в 00:50

Лабинск

Ребят поменял тариф на 15 мбит...но уже два часа лазию в инете а скорость осталась прежняя 5 мбит)

Хотя написано что что услуга активна на 15 мбит!!!

Алексей , 02.02.2014 в 01:22