Хороший интернет

Отличный интернет провайдер,быстро реагируют на помощь,скорость такая ,как и указана в договоре,возможно и выше бывает,легко оплачивать,много различных бонусов.лично я не пожалел,что подключился к Билайн и родственников перевёл на Билайн

Шохдиёр , 02.02.2014 в 19:21

Воскресные тормоза...

При подключенном 8мбит/сек любой еле-еле разгоняется до 800кб/сек, хотя должен спокойно держать 1мб/сек и выше.

Также каждое воскресенье канал просто надрывается от загрузки и мечтать о скорости выше 150-200кб/сек и не приходится.

И как обычно нет других вариантов с этим чертовым ADSL на проводах советских времен.

Артем , 02.02.2014 в 19:50

получше чем би лайн и цтс

На спарке сижу с 2009г на старом безлимитном 320 оплачиваю 360 рублей кажись.. Рвется конечно иногда бывает что и по 10раз в месяц. Но в целом доволен. Пробовал цтс и билайн когда акции у них были бесплатно подключиться, так у тех еще хуже!!! билайн так ваще интернет порадовал в первый же месяц. 7 раз за сутки рвался:) в итоге доюзал я этот бесплатный месяц, скрутил провод в колечко и висит уже 2 года на гвоздике в прихожей вместе цтс. Дом ру жду когда подведут все обещают, хочу попробовать.... А пока на спарке, с пивом попрет!

ростов западный , 02.02.2014 в 19:52

Вечером стабильно падает скорость интернета ,но это можно пережить, систематические ремонтные работы тоже, горячее желание и невозможность помочь девушек операторов, за что спасибо.Но как быть с телевиденьем,когда после замены какого то передатчика в Интерсвязи телик вечером кажет ужасно, а изображение цифровых каналов рассыпается на квадраты .После обращения к оператору оказалось ,что у них всё в порядке,это как,ремонт у вас ,а не кажет у нас.Учла и ваше предложение вызвать ремонтника исправлять ваш косяк за наши деньги.Хочется сказать и о поводу наладчиков, уж дюже они у вас бестолковы,один ВИНДУ устанавливал 2 раза ,а активировать так и не смог.Ваше счастье ,что канкурентов пока моло ,скажу вам своё УВЫ и попрощаюсь.Всего вам.

Слава , 02.02.2014 в 20:05

Добрый день!
Компания Интерсвязь открыта для абонентов и готова решить любой вопрос..
Но у меня есть серьезные основания усомниться в подлинности Вашего сообщения (есть момент, которым сотрудники компании никогда не занимались). Возможно, оно связано с сообщением ниже, в котором открыто, просматривается зависть конкурентов.
В сложившейся ситуации прошу подтвердить сообщение, номером лицевого счета, прислав его мне по почте. Повторюсь, что компания Интерсвязь не на словах, а наделе решает вопросы абонентов.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

про мегафон

отличный 3gв орле модем хорошо поддерживает в частном секторе.пользуюсь более 3 лет были некоторые проблемы обратясь в офис все разясняют.Советую.

андрей , 02.02.2014 в 20:07

С такой скоростью нельзя работать!!

Ребята, мы за что вам деньги платим??? Имейте совесть. 550 рублей интернет 174 рубля за телефон который мне не нужен. Вам не стыдно.

Татьяна , 02.02.2014 в 20:16

Ужасная скорость соединения.

Скорость

входящая

↓1.42 Mбит/сек

иcходящая

↑2.80 Mбит/сек

Что за ужас?. Тариф Пермь 30000!!

выше 2 иб не поднимается ,скорость. звонил провайдеру толком не разобрался с проблемой ,говорит не знаю , пакеты идут. и всее.

Может из-за кабеля оптоволоконного? Интернет подключал в 2010.

Дамир Наилевич , 02.02.2014 в 20:19

Yota,или борьба с ветреной мельницей.

Все как у всех,не работает не грузит.Уже три месяца,а может и больше.Не однократно обращался в техподдержку помоч не чем не могут,говорят ждите...

артем , 02.02.2014 в 20:58

Здравствуйте, Артем! Нам искренне жаль, что у Вас наблюдается подобная ситуация. В данном случае можно лишь найти такие промежутки времени, когда нагрузка спадает, скорость загрузки должна возрастать в такие моменты. Советуем оставлять закачки на это время. Приносим извинения за доставленные неудобства.

InterZet

Общую оценку этому провайдеру я бы поставил средне.

Т.к. обновление dns у него происходит~0.5-1 дня

По осталным пунктам он меня устраивает:

Тех. работ не было за 9 месяцев

Проблем так-же не возникало

скорость выдаёт 1 в 1 с указанной в подписке

При подключении была лишь одно недоразумение:

т.к. я держу дома сервер,то мне нужно ,что-бы до меня могли достучаться сверху,а провайдер забыл пробросить порты,но исправил это в течении полу дня после звонка в поддержку

Паша , 02.02.2014 в 20:59

малая скорость соединения

Согласно договора№ 31000663759 от 20.01.2014г.потключен тарифный план-Бонусный+БТ,где скорость соединения должна быть до 50 Мбит/с,но я ,почемуто получаю 8,75/2,87.Так,что,оценит провайдера пока немогу

Boris , 02.02.2014 в 21:15